Хвастики. Натуральная японская косметика и бытовая химия.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 авг 2010, 21:46

пасиб.нотак жаба душит пол тыщи за щетку отдавать. но я как всегда-жертва рекламы.пойду закажу. *CRAZY*

12 авг 2010, 23:12

Александра, купи сначала сплатовскую, в "триумфе" видела их за 370 где-то около того, хотя на них тоже по городу в цене большой разброс, в том же "7дней" они 420 стоят, они помягче, + там сменная насадка, в этой нет к сожалению, принцип действия один и тот же и гланое один в один стоят эти ионные элементы, маде ин джапанис.. за шесть месяцев она свою стоимость отработает, главное!! во время чистки зубов держать пальчик на этой ионной штукенции,тогда зарядики +- ведут себя так как надо..
anniass
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 авг 2010, 16:59

Вчера только всё получила, вот хвастаюсь :-D
Детский гель-пенка для купания, просто невероятная штука... Запах суперский, и она выдавливается сразу в виде пенки, а на кожу наносишь она становится как мыло *THUMBS UP*
Салфетки с "Запахом Европы" даже жалко использовать *CRAZY* теперь знаю как пахнет Европа, очень клёво :-D А и по цене 36рэ. без Орга, целая упаковка :-)
Ну и пасты, тоже супер!!! Отбеливающую от пятен кофе беру второй раз, результат уже немного заметен :-x
Вложения
Изображение 684.jpg

Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2010, 22:29

Маркиза, я не поняла, сколько этих салфеток в упаковке штук? Это они на фото, они влажные?
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2010, 22:31

И еще, кто-нибудь брал таблетку для бачка унитаза? Стоящая вещь? Можно подробней про нее!
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2010, 22:57

натаshok
их 10пачек в упаковке, они не влажные, как платочки бумажные, только с очень клевым запахом :-)
Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 авг 2010, 19:22

натаshok писал(а):

И еще, кто-нибудь брал таблетку для бачка унитаза? Стоящая вещь? Можно подробней про нее!

Я брала с ароматом зеленого яблока. Мне очень понравилась- аромат на ароматизирует туалет, имеет легкий запах, но она так чистит унитаз!!! Применяем ее две недели и желтизна от слива воды (которую раньше не могла ничем отчистить) заметно посветлела!!! И еще вода прикольного голубого цвета при сливе.В общем все понравилось в этой таблетке- буду еще брать.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 авг 2010, 22:05

Моя ложка. Девочки, почему никто не написал, что паста за 30р от пятен кофе так воняет! =-O Или у меня уже et/* . Короче я все-таки дочистила сегодня зубы (ради белизны и от жадности, что уже паста на щетке :-D ), но второй раз наверно чистить не буду ею. И еще на тубе стоит дата 06 01 01 и на упаковке картонной та же. А еще на упаковке наши умельцы по-русски прилепили бумажку: годен до мая 2012. Это что срок годности у пасты 11 лет? Ну только не кидайте в меня тапками... Может я не догнала чего?
Завтра буду пробовать пасту за сто с лишним рублей. Кстати, срок годности не глядела. :-D
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 авг 2010, 22:15

Нординка писал(а):

Девочки, почему никто не написал, что паста за 30р от пятен кофе так воняет!

=-O =-O третью упаковку юзаю...у меня вообще не пахнет!!! *STOP*
пошла понюхала.запах есть,какой-то сильно-мятный(кстати раньше даже не замечала как-то).но сказать что воняет не могу.

19 авг 2010, 22:27

Нординка
не фига се =-O ,верну деньги конэчно вам
Irchik_m

19 авг 2010, 22:32

Нординка писал(а):

Девочки, почему никто не написал, что паста за 30р от пятен кофе так воняет! Или у меня уже

мне тоже не понра запах :-x
чет не мое,несколько раз попробовала,но не пошло мне,пользоваться не стала
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 авг 2010, 22:38

Александра писал(а):

Нординка писал(а):

пошла понюхала.запах есть,какой-то сильно-мятный(кстати раньше даже не замечала как-то).но сказать что воняет не могу.

Вот и я ходила сейчас нюхать :-D, мне нравится запах...
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 авг 2010, 22:40

Александра писал(а):

Нординка писал(а):

*YES* и у меня нормальная паста
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 авг 2010, 22:40

Девочки,опять же на любителя,мне тоже она не очень (про ЗАКТ),больше нравятся подороже пасты
Irchik_m

19 авг 2010, 22:41

Oria писал(а):

Александра писал(а):

Нординка писал(а):

Вот и я ходила сейчас нюхать :-D, мне нравится запах...

plus приятный мятный запах....вторую упаковку юзаю :-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 авг 2010, 06:50

Пошла, понюхала еще раз. На мятный вкус очень сильно отдаленно похож. По запаху как от мужика, который приму курит "пахнет". А на зубах (вчерашние ощущения) как будто гнилую картошку жуешь. :-D
Irchik_m
Не заморачивайтесь, 30 р - не критичная для меня сумма. Может она и правда так должна пахнуть? А я тут взбаламутила всех. =-O
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 авг 2010, 06:53

Вечером мужу предложу, мож он оценит :-D . Если нет - то точно что-то не то.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 авг 2010, 08:19

Нординка писал(а):

Не заморачивайтесь, 30 р - не критичная для меня сумма. Может она и правда так должна пахнуть? А я тут взбаламутила всех. =-O

так меня не запах волнует,а просрок
Irchik_m

20 авг 2010, 08:50

Александра писал(а):

Нординка писал(а):

Присоединяюсь к Саше. Паста хорошая, я несколько шт. заказывала.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 авг 2010, 08:53

Irchik_m писал(а):

Нординка писал(а):

так меня не запах волнует,а просрок

Ну, хорошо, уговорила. O=) Кстати, брала еще две пасты - сроки хорошие.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 авг 2010, 10:02

Продолжу. Сегодня чистила з.пастой за сто с лишним руб Свежая мята, поточнее не скажу, тему удалили, а я не помню, какую конкретно заказывала. Очень приятная паста. Чистит мягко, именно паста, а не пена во рту. После очень ненавязчивый холодок во рту. Я довольна. До этого была у меня амвей, по качеству примерно такая же, ток стоит 240руб.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 авг 2010, 11:59

Искорка писал(а):

Нординка писал(а):

Девочки, почему никто не написал, что паста за 30р от пятен кофе так воняет! Или у меня уже

мне тоже не понра запах :-x
чет не мое,несколько раз попробовала,но не пошло мне,пользоваться не стала

ИМХО пахнет обычным зубным порошком. Но ничего неприятного не заметила. Чистит нормально.
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 авг 2010, 15:40

Девочки, сегодня попробовала чистящий крем без царапин с ароматом грейфрута. Мне очень понравилось это ср-во- отчистила микроволновку и остался приятный запах. Советую попробовать.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 авг 2010, 16:57

вот мои покупки.
читала про освежитель воздуха (первый на картинке) на московском сайте, жутко хвалили, типа в туалете брызгаешь, приятно пахнет во всей квартире. на такой хваст и купилась. но юмора не поняла, когда сама попробовала. не пахнет апельсином даже в туалете :-( .покупала, чтоб убивать запах табака.
всеми остальными средствами довольна (паста, ср-во для мытья посуды,чист. крем, ср-во от пыли) *THUMBS UP*
освежитель для авто еще не пробовали, думаю сначала в туалете испытать

Девочки, может, кто покупал другие освежители для туалета (кроме таблетки в унитаз), которые ПАХНУТ и в состоянии с табачным дымом справиться.подскажите

starosta писал(а):

Девочки, сегодня попробовала чистящий крем без царапин с ароматом грейфрута. Мне очень понравилось это ср-во- отчистила микроволновку и остался приятный запах. Советую попробовать.

starosta, вы микроволновку внутри этим кремом мыли?
я мыла раковину и плиту (результат *THUMBS UP* , как в рекламе :"Нанесите ср-во, подождите, смойте"). в обоих случаях потребовалось МНОГО И ДОЛГО смывать водой, но на них это можно и нужно делать, а как помыть микроволновку? внутрь же много воды не нальешь, это только влажной тряпкой протирать. эт сколько времени стоять и протирать? et/*
Вложения
IMG_3340 для форума.jpg

Оля1981
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 авг 2010, 17:29

Нординка писал(а):

Пошла, понюхала еще раз. На мятный вкус очень сильно отдаленно похож. По запаху как от мужика, который приму курит "пахнет". А на зубах (вчерашние ощущения) как будто гнилую картошку жуешь. :-D
Irchik_m

ПОХОЖ ВАМ ЧЕТ НЕ ТО ПОЛОЖИЛИ В ПАСТУ :-D
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 авг 2010, 15:45

Оля1981, да этим средством я мыла микроволновку и внутри, и снаружи. Очень довольна результатом!
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 авг 2010, 12:20

Девочки, получила свой заказ и попробовала:
252543 NICHIKO "Gentle" Карманные двухслойные салфетки с ароматом "Европы" (упаковка 12х10 шт.)-36р.
Такой аромат, да еще и за такую смешную цену!!!
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 авг 2010, 12:31

брала освежитель для авто)
пленку сняла, когда прям нюхаешь саму баночку пахнет, но в авто в целом запах не чувствуется совсем((

серия для волос косе салон (вроде так называется) вполне нравится) купила из одной серии и шампунь, и бальзам, и маску) когда бальзам на все волосы наносишь, то прям эффект грязных волос, но там рекомендуется больше на концы) так и делаю.. по чуть пробую восстановить свои сожженные мелированиями волосы)

для себя сделала вывод,что в японии только для волос буду брать) ну может еще зубную пасту(неплохая нам досталась, какая-то от зубного камня).

порошок все ж привычней ариэль )

таблетка для унитаза у нас яблоко, запаха нет совсем, то что голубая водичка это да..и чуть медленнее скапливается налет - да.
ekaterina-vrn

30 авг 2010, 22:20

Мой хваст:
210452 KANEYO Жидкость чистящая для кухонных плит, 300 мл 1шт 162,00 руб.
Изображение

Хвастик ТАШИ
874675 SHISEIDO "Tsubaki" Маска для волос, с маслом камелии, 180 г-887 рублей
895885 SHISEIDO "Super MiLD" Мягкий шампунь для волос с ароматом трав, (запасной блок), 400 мл 895885 1шт 252,00 руб.
Изображение
Алена и Крис

30 авг 2010, 22:24

Алена и Крис
спасибки что забрала @}->-- @}->-- @}->--
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]