Хвастики. Натуральная японская косметика и бытовая химия.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 июл 2010, 09:15

Олик писал(а):

2разаQ писал(а):

с какими то мелкими частицами, типа соды что ли.....

More писал(а):

тоже хочу такую пасту.

Девочки, мне кажется, для эмали это не гуд *SCRATCH*

Хочу поделиться - папа привозил из Индии зубной порошок (а индийцы известны как нация с ОЧЕНЬ белыми и не болеющими зубами), так вот он внешне похож на крупный песок очень черного цвета! И на зубах как песок! Я пользоваться не смогла, но они то чистят! И зубы при этом не страдают! Так что не переживайте за мелкие абразивные частицы....
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 июл 2010, 11:03

А где такая закупка? Тоже хочу.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 июл 2010, 12:22

Нординка писал(а):

А где такая закупка? Тоже хочу.

viewtopic.php?f=32&t=2362

торопимся сделать дозаказ
Irchik_m

20 июл 2010, 15:42

Девочки, попробывали спрей с ароматом апельсина для туалета- СУПЕР!!! Очень тонко распыляет и нет пятен от капель на стенах, приятный аромат. Теперь буду заказывать с ароматом свежего манго. Ира, большое спасибо! Остальное попробую и напишу.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 июл 2010, 15:44

Сын капнул на футболку Зеп*лин черникой.думала всё футболке.....
постирала порошком из этой закупки,кстати кладу по 1 ч.л. на цикл 2.5 кг. и пятна как-будто не было.

20 июл 2010, 15:47

Саш на 2,5 кг белья - одну чайную ложку?
Olga
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 июл 2010, 15:50

Olga писал(а):

Саш на 2,5 кг белья - одну чайную ложку?

угу.на половину цикла 1 ч.л.

20 июл 2010, 15:51

ух-ты
Olga
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 июл 2010, 16:31

Вчера попробовала лосьон и молочко для лица(идет вместо дневного крема) "Травяная серия",ничо вроде так понравилось.Обычно кожа реагирует на новую косметику шелушением или пощипыванием,а тут нормально,вроде как-будто давно уже пользуюсь,никакой отрицательной реакции.В составе на 80% натуральные растительные ингридиенты.

ps Девочки,потом похвастайтесь гелеобразными освежителями воздуха,никогда такие не видела,пахнут и выглядят очень интересно.

Заказывала мужу освежитель для автомобиля,пока не пользовались,но пахнет классно.Обычно меня раздражают "вонючки" автомобильные,а тут *THUMBS UP*
Irchik_m

22 июл 2010, 19:04

Девочки еще опробывала средство от пыли- действительно препятствует ее сборке на подоконнике (хотя окна сейчас весь день открыты)и зубную пасту от пятен от чая, кофе и табака, тоже очень понравилась- снимает налет уже с первого раза.

Поделитесь впечатлениями, кто брал гели для устранения пятен на ткани без царапин. Лучше "Удаликса" или нет?
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 июл 2010, 23:04

в моей первой японской закупке была паста за 30 руб и горячий лосьон.
после первого применения лосьона не поняла смысла, даже немного расстроилась. прошел месяц, раз в неделю точно использую, не знаю, как, но лицо стало выглядеть лучше *DANCE* . на другие косметич. штуки свалить заслуги не могу, т.к. новых в теч посл. месяца не появлялось.
муж ОЧЕНЬ хвалил пасту, сказал, что она работает *YAHOO!*
Спасибо Ирине @}->-- и японцам @}->--
Оля1981
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 июл 2010, 11:37

Наконец дошли руки сделать хвасты O=)
Очень понравился шампунь и кондиционер для поврежденных волос с маслом камелии. Содержат витамин "С" Предназначены для тонких, сухих и поврежденных волос. Мой крашенные-перекрашенные волосы после этих средств, как шелк! Запах класс! Консистенция кондиционера похожа по густоте на маску. Флаконы с дозаторами, что позволяет минимально расходовать средства. Хотя шампунь и бальзам не дешевы, ща вот точную цену не скажу, в районе 600( а может быть и с чем-то) за единицу товара. для меня полученный эффект того стоит! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Зубной порошок против налета курильщика. Пенится супер( даже не ожидала), аромат приятный, но он не эффективнее, чем полюбившаяся паста этой фирмы от пятен кофе и табака, а цена дороже. Порошка, конечно, больше чем пасты, но паста круче! *THUMBS UP*

Разогревающий антицеллюлитный гель с ароматом апельсина. Запах приятный, консистенция прямо тающая, с такой ранее никогда не сталкивалась. Эффективная штука. Но летом в жару применять не станешь, там эффект основан на разогревании и потении. Это все так. С намазанных мест текло так, что я аж оболдела. Но расход этого средства приличный. Средство понравилось, буду еще брать! *YES*
Фото средств прилагаются.
Вложения
Комментарий к файлу: Флаконы по 550 мл.
Шампунь и конд.jpg
Флаконы по 550 мл.

Комментарий к файлу: упаковка 120 гр
зубной порошок.jpg
упаковка 120 гр

Комментарий к файлу: Тюбик 240 гр
Антицел, согревающий гель.jpg
Тюбик 240 гр

Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 июл 2010, 11:51

Девочки ,еще попробовала средство для мытья посуды и фруктов с ароматом грейфрута- очень приятный аромат и хорошо отмывает налет на фруктах.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 июл 2010, 20:56

Девочки, сегодня попробовала:
13 050486 LG H&H "Perioe Breath Cool" Зубная паста с фтором, для профилактики кариеса, с ароматом альпийских трав, 150 г- 65руб.
Это что-то!!! Эффект виден с первого раза- зубы стали белые, как будто я их отчистила у стоматолога. Свем советую попробовать.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 14:50

Девочки, попробывала шампунь Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос
Изображение
для меня очень жидкий, расскажите, кто пользоволся какими шампунями и остался доволен?
вот крем скраб для пяток, просто супер!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Особенно сейчас!
Изображение
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 14:55

таша писал(а):

Наконец дошли руки сделать хвасты O=)
Очень понравился шампунь и кондиционер для поврежденных волос с маслом камелии. Содержат витамин "С" Предназначены для тонких, сухих и поврежденных волос. Мой крашенные-перекрашенные волосы после этих средств, как шелк! Запах класс! Консистенция кондиционера похожа по густоте на маску. Флаконы с дозаторами, что позволяет минимально расходовать средства. Хотя шампунь и бальзам не дешевы, ща вот точную цену не скажу, в районе 600( а может быть и с чем-то) за единицу товара. для меня полученный эффект того стоит! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Зубной порошок против налета курильщика. Пенится супер( даже не ожидала), аромат приятный, но он не эффективнее, чем полюбившаяся паста этой фирмы от пятен кофе и табака, а цена дороже. Порошка, конечно, больше чем пасты, но паста круче! *THUMBS UP*

Разогревающий антицеллюлитный гель с ароматом апельсина. Запах приятный, консистенция прямо тающая, с такой ранее никогда не сталкивалась. Эффективная штука. Но летом в жару применять не станешь, там эффект основан на разогревании и потении. Это все так. С намазанных мест текло так, что я аж оболдела. Но расход этого средства приличный. Средство понравилось, буду еще брать! *YES*
Фото средств прилагаются.

Таша, скажи шампунь густой по своей консистенции или жидкий?

Ирин, спасибо, такая я ленивая, что даже не посмотрела :-[
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 16:03

Тусик
Шампунь мне показался по консистенции обычным...вроде не жиже, чем других фирм....а вот кондиционер гуще, чем, скажем, тот же фруктис ....мне все подошло и понравилось!!!! Аж сама удивилась!!!!!
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 18:30

Тусик, а сколько стоит крем - скраб для пяток?
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 14:12

Староста, посмотрела, сейчас он 354р стоит.
051045 COSMETEX ROLAND Скраб для ухода за кожей ног 100 г
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 12:12

Тусик писал(а):

Староста, посмотрела, сейчас он 354р стоит.
051045 COSMETEX ROLAND Скраб для ухода за кожей ног 100 г

Спасибо.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 19:35

таша писал(а):

Тусик
Шампунь мне показался по консистенции обычным...вроде не жиже, чем других фирм....а вот кондиционер гуще, чем, скажем, тот же фруктис ....мне все подошло и понравилось!!!! Аж сама удивилась!!!!!

спасибо, таша!
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 авг 2010, 14:52

Девочки, хочу поделиться впечатлениями из последней закупки Иры, за которую ей большое спасибо. Сегодня забрала свои вещички и некоторые уже опробывала:
533901 ROSETTE Скраб для лица, с морскими грязями. Избавляет от черных точек, 120г- 240руб.
Попробывала пока только на лице, хотя его можно применять и на теле. Эффект виден с первого раза- цвет лица заметно стал светлее, кожа стала чище и приятная на ощупь.
073673 LION "Soft in one" Увлажняющий шампунь-кондиционер с экстрактами водорослей и минералами з/б 400 мл.
Шампунь приятно пахнет, нежно розового цвета, густой и очень сильно пенится, чего я не могла видеть, к сожалению в др. марках шампуней (у меня длинные волосы и чтоб они смотрелись здоровыми, я перепробывала много шампуней). Мне очень понравилось и то, что он оставляет нежный аромат на волосах, волосы потом легко расчесываются и в ванне стоит приятный аромат шампуня. Брала з/б, но его переливать в бутылочку не обязательно, т. к. оторвав уголок, з/б удобно стоит на дне и не падает- упаковка удобная.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 авг 2010, 21:47

Америки не открою, но всё же буду хвастаться, в общем я одна из счастливиц кому ишампунь и маска Resche Kanebo подошли, волосы блестят и на ощупь кайфовые, да и кожа головы не так сильно пачкается, супер)))
умывалка наив с с персиковыми листочками , с чайными мне не досталось, в чём есть тоже огромный плюс, кожа у меня нормальная, а не жирная, горошины действительно достаточно( я не верила :-| ), супер, кожу не стягивает, в общем 5+..
ну и мега знаменитая паста за 30р., не ожидала, на уровне рокса, только цена в три раза ниже..
зубная ионная щетка, давно на них перешла, стоит, конечно, прилично, но!! она того действительно стоит.. до использования этих щеток у меня была оралбишка проф., стоит теперь без дела, потому как ионка мне весь налет месяца за четыре вывела, который на внутренней стороне зубов находится, куда не докорячишься.. пошла на профилактическую чистку зубного камня, так меня мой стоматолог развернула домой))
Ирина, спасибо за закупочку, всё сногсшибательное @}->--
anniass
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 авг 2010, 13:47

anniass
Какую именно ты щетку для зубов брала? Скинь строчку из прайса, плз и сколько стоит?
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 авг 2010, 14:29

Тусик писал(а):

anniass
Какую именно ты щетку для зубов брала? Скинь строчку из прайса, плз и сколько стоит?

+ 1
Наталья

11 авг 2010, 14:31

Наталья писал(а):

Тусик писал(а):

anniass

+ 1

тоже интересно, что это за чудо)) :-D
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 авг 2010, 15:07

211297 HUKUBA DENTAL "Ionic HyG" Зубная щётка ионная с щетиной, стандартной жёсткости, со сменной головкой 211297 525,00 руб.

,мне такую же девочка привозила давно и подсадила капитально, ещё сплатовские брала, но у них щетина помягче..
anniass
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 авг 2010, 15:11

anniass
,а щетка зубной камень счищает или все-таки для чистки налета больше?

12 авг 2010, 15:17

anniass
спасибо, пойду заказывать *MAIL* *MAIL* *MAIL*
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 авг 2010, 20:22

Александра
мне кажется все же налет, хотя когда я пошла на очередной приём к стоматологу, она меня развернула обратно, к парадонтологу вести не стала, который мне чистку от камня делает, полторы штуки сэкономила *JOKINGLY* .. пойду скоро опять, там посмотрим, по ощущениям зубки будто голенькие, в общем чистенькие, так мне первое время казалось, а сейчас даже не представляю себе, как может быть иначе.. вот мужчину своего не могу отучить от оралби( ему нравится , как они вибрируют)), пасты у него либо рокс, либо сплат, чистит в день по два раза, но вот налёт уже потихоньку атакует, хотя читку от камня делает регулярно.. все, конечно, индивидуально, но мне эта штка помогла, ну ещё + элементарная чистка два раза в день и хорошие пасты..
anniass
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]