Хвастики. Натуральная японская косметика и бытовая химия.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 дек 2011, 22:28

LenaSan
люблю ментол,поэтому предпочитаю эти :-)

054002 LG H&H (Южная Корея) "Perioe В- Breath Ball" Зубная паста с микрогранулами, с освежающим эффектом, 130 г 054002 65 руб.
057690 LG H&H (Южная Корея) "Perioe В- Breath Ball" Зубная паста с микрогранулами, освежающий эффект, 150 г 057690 65 руб.
064070 LG H&H (Южная Корея) "Lucky Fresh" Зубная паста освежающая, для профилактики кариеса, 185 г 064070 56 руб.
6)051131 LG H&H (Южная Корея) "Clinx Anti- Calculus" Зубная паста с микрогранулами, против образования зубного камня, 160 г 051131 81 руб.
050493 LG H&H (Южная Корея) "Perioe Cavity Care" Зубная паста с фтором, для профилактики кариеса, с мятным ароматом, 150 г 050493 73 руб.
замена 051391 LG H&H (Корея) "Perioe" Зубная паста, с охлаждающим эффектом, аромат перечной мяты, 100 г 051391 89 руб.

Брала и дешевле и дороже все по-своему хороши *BRAVO*
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
20 дек 2011, 22:31

Порошок предпочитаю этот он почти без запаха,я не ЛЮБЛЮ когда от вещей воняет порошком
203295 LG H&H (Южная Корея) "Тэк-компакт" Стиральный порошок, концентрированный, усиливающий яркость цветного белья, 1000 г (20 стирок) 203295 146 руб.
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 дек 2011, 22:55

Lubi Cherry
Люба, спасибо!
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 дек 2011, 22:57

Nancy писал(а):

стиральный порошок пениться мало (об этом указывается на упаковке)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 янв 2012, 21:02

Катерин, спасибо за закупку! @}->--

Мне все понравилось. Брала несколько позиций на пробу.
203295 LG H&H (Южная Корея) "Тэк-компакт" Стиральный порошок, концентрированный, усиливающий яркость цветного белья, 1000 г (20 стирок) 203295 1шт
055979 LG H&H (Южная Корея) Зубная паста с бамбуковой солью и тигровой травой, 140 г 055979 107 руб.
714129 AISEN Набор универсальных салфеток из микроволокна, 20х30 см, 2 шт. (голубая, лиловая) 714129 157 руб.
050486 LG H&H(Южная Корея) "Perioe Breath Cool" Зубная паста с фтором, для профилактики кариеса, с ароматом альпийских трав, 150 г 050486 73 руб.

Порошок без запаха - для меня это оч. важно, не использую ароматизированные "с кристальной свежестью и иже с ними". Вещи после стирки стали мягче обычного, ощущение такое, что порошок с ополаскивателем или смягчителем воды. И отстирались неплохо. Порошком довольна. Буду еще заказывать с удовольствием.

Пасты зубные - пока не пробовала. Ничего пока про них не могу сказать. Разве что крышка открывается по-новому для меня, удобнее обыного варианта с закручиванием. :-)

Салфетки - малюсенькие, но где-нибудь в хозяйстве пригодятся.
ps на днях в Леруа купила несколько упаковок по акции "5 шт. за 99 руб." Размер у них стандартный, точно больше этих. Теперь текстиля у меня дома стало еще больше :-D
Вложения
IMG_9184.jpg

IMG_9182.jpg

Комментарий к файлу: Состав паст
IMG_9181.jpg
Состав паст

IMG_9176.jpg

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 мар 2012, 21:33

Похвастаюсь viannen

759283KRACIE(Kanebo) "Umi No Uruoi Sou" Шампунь - ополаскиватель (2в1) с экстрактами морских водорослей и ментолом (сменная упаковка) 400 мл 280 руб.
Изображение

Средство обладает двойным эффектом – отлично очищает, укрепляет волосы и обладает смягчающим эффектом. Комплексное воздействие натуральных морских компонентов способствует быстрому восстановлению ослабленных и поврежденных волос. Придаёт волосам необходимое увлажнение, возвращает природную силу и блеск, при этом обладает смягчающим эффектом и облегчает расчесывание волос. Вода морских глубин и её минералы восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы и регулирует природный баланс.
Это мой самый любимый шампунь, давно им пользуюсь... Очень удобно одновременно использовать и шампунь и ополаскиватель. Рекомендую *THUMBS UP*

837168 SHISEIDO "FINO Premium Touch" Восстанавливающий кондиционер для жирных и нормальных волос (с маточным молочком пчёл) 400 мл (з/б) 273 руб.
Изображение
Кондиционер идеально ухаживает как за волосами, так и за кожей головы!
Активные компоненты - экстракты маточного молочка пчёл укрепляют ослабленные корни, подтягивают ткани волос, возвращают им естественную красоту. Растительные протеины и липиды восстанавливают белковую структуру волоса, «ремонтируя» поврежденную поверхность и склеивая осеченные кончики волоса. То, что нужно :-)

213119 MARUSAN «Selena Fresh» Косметические ватные подушечки ,100 шт. 61 руб.
Изображение
Очень мягкие и удобные... единственно неудобная упаковка, но дочка от них в восторге viannen

602814 MARUSAN «Selena» Ватные палочки с бумажным стержнем , 200 шт 55 руб.
Изображение

157363 PIGEON (Южная Корея) Кондиционер для белья, с экстрактом алоэ, концентрированный, с ароматом розовой розы, 2500 мл 198 руб.
Изображение

Концентрированный кондиционер «Pigeon» предназначен для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических изделий. Обладает антистатическим действием. Отлично ухаживает за бельем. После стирки белье становится более мягким и приятным на ощупь.
При использовании кондиционер удаляет остатки моющего средства с одежды, а так же предотвращает статическое электричество.
Обожаю его...

156892 PIGEON (Южная Корея) "Рокс" Универсальное чистящее средство для ванн, раковин, унитаза, 750 мл 136 руб
Изображение

Мощное средство для мытья унитаза, кафеля и промежутков между кафелем. Средство отлично очищает любые стойкие загрязнения.
Обладает антибактериальным эффектом. Используется для мытья унитазов, раковин и кафельной плитки. Единственный минус- ужасный запах хлорки :-\

207041 AISEN "Aqua" Массажная мочалка с хитозаном 28х110 см 217 руб.
Изображение

403231 SANA Крем - эмульсия дневной на основе плаценты с UV фильтрами 30 г 130 руб.
Изображение

Плацентарный крем-основа для оптимального дневного ухода за кожей лица. Крем увлажняет и питает кожу, выравнивает цвет лица, контролируя уровень меланина. Придает коже гладкость и упругость, предотвращает обветривание и шелушение кожи, появление на коже веснушек, пигментных пятен, наполняет кожу живой энергией чистого витамина С. Макияж ложится ровно и держится значительно дольше. Отличный крем, быстро впитывается, кожа очень гладкая, результат налицо *THUMBS UP*

000091 SARAYA "Aminomineral" Подарочный набор-сумка: Увлажняющий лосьон 20 мл +Очищающая эссэнция 20 мл+Увлажняющее молочко 14 мл+Защитный крем 7г 177 руб.
Изображение

Уникальное семейство продуктов по уходу за кожей лица, разработанное в результате сочетания самых последних дерматологических исследований с применением стопроцентной натуральной морской органической воды.
Мне очень понравилась серия, и в подарок отлично выглядит *THUMBS UP*

347842 LION "WHITE & WHITE" Паста зубная (c кальцием и фтором) (в коробке) 50 г. 82 руб.
Изображение

Зубная паста c кальцием и фтором отбеливающего действия. Отбеливает зубы, при этом сохраняя их здоровье.
• Эффект отбеливания достигается за счет применения бикарбоната кальция, который очищает зубной налет и делает зубы белыми и красивыми!
• Активные компоненты - фтор и кальций укрепляют поверхность зубов, препятствуют возникновению кариеса и сохраняют зубы здоровыми
• Обладает свежим ароматом натуральной мяты.
Через 3-4 дня применения зубы заметно белее
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 авг 2013, 19:06

А такая потрясная продукция! я от средств для мытья посуды просто в восторге, уже больше года пользуюсь разными, в 1000500 раз лучше всяких там Фейри! klass
Изображение
Просьба, об оплате и раздаче сообщать в личку, спасибо.
Надюшка А
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 июн 2015, 20:51

Привет всем, я тоже хочу поделиться своими впечатлениями по этим чудо-продуктам: CJ LION "Chamgreen - Древесный уголь" Средство для мытья посуды, фруктов, овощей, с древесным углем, 500 мл вещь просто незаменимая на лето, для мытья и посуды и фруктов/овощей/ягод на натуральной основе - древесного угля, особенно для аллергиков
Для лица впечатлила сыворотка PURE BEAU Essence 25 мл, приводит лицо в порядок за 10 минут! :super:
step
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 июн 2015, 07:00

подскажите мне, а где такая закупка у нас сейчас? Я бы что-нибудь тоже заказал
admin
Администратор
Администратор

24 июн 2015, 07:22

Поддерживаю!И мне надо :-)
Кристина92
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 июн 2015, 07:25

zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2015, 07:34

zvezdulik
thenks
admin
Администратор
Администратор

24 июн 2015, 11:15

*YES*
katenak
Организатор СП
Организатор СП

24 июн 2015, 22:06

Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2017, 15:57

А как можно в закупочку попроситься - а то не пускает форум...
Очень нужна маска - Интенсивно восстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки Reschе - с ней отросли волосы до попы, длинные, гладкие!
lemyr
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 янв 2017, 19:30

lemyr
В смысле, не пускает?
admin
Администратор
Администратор

31 янв 2017, 21:12

lemyr писал(а):

А как можно в закупочку попроситься - а то не пускает форум...
Очень нужна маска - Интенсивно восстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки Reschе - с ней отросли волосы до попы, длинные, гладкие!

topic26802.html закупка тут. приходите :)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

Пред.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]