Хвастики. Натуральная японская косметика и бытовая химия.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 окт 2010, 19:10

laOkbe@
приезжай,у меня найдется штучка
Irchik_m

30 окт 2010, 19:16

договорились :-) завтра поеду к дитю в санаторий и попрошу заехать :) мужу тож понра...позвоню после 15.00
в интернете только после 19.00
laOkbe@
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 окт 2010, 19:17

мэгги
взяла аналогичную,550гр на упаковке написано
Irchik_m

30 окт 2010, 19:44

мэгги
кстати не воняет почти. я очень боялась что будет вонь и ребенок в доме. а так на 95 градусах-почти кипяток и 3 часа стирки- и запаха почти никакого. только потом в самой машинке пованивает немного хлоркой
ZeFFirk@

31 окт 2010, 23:11

мэгги
почисть еще фильтр у машинки.тот что внизу. я оттуда столько кусков накипи вынула et/* et/* et/*
ZeFFirk@

03 дек 2010, 20:33

Ирина, спасибо за закупочку!!!! @}->--
выкладываю пасту из заказа Алены и Криса
47842 LION "WHITE & WHITE" Паста зубная (c кальцием и фтором) (в коробке) 50 г. 347842 1шт
96,00 руб.
цена: 106 руб с орг и ТР
Изображение

и мое:
672513 KANEBO "Naive" Пенка для умывания с экстрактом листьев персикового дерева. 120 г. цена: 199,00 руб.
620064 KRACIE(Kanebo) "Hadabisei" Крем для лица увлажняющий, с церамидами, гиалуроновой кислотой и экстрактом винограда 35 г цена: 702 руб.
Легкий и нежирный крем для ежедневного ухода после 25 лет
ИТОГО:1018руб с орг и ТР
Изображение
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 дек 2010, 17:47

Хочу отписаться по поводу умывашки:672513 KANEBO "Naive" Пенка для умывания с экстрактом листьев персикового дерева. 120 г. цена: 199,00 руб., в действии.
Умывашка супер! Мне подошла, сколько разных в жизни умывашек не пробовала, но эта ЧТО-ТО!!! *THUMBS UP*
Экономичная, там на упаковке написано, что надо выдавливать около 2 см, но в реальности достаточно и 1-го. Затем, после умывашки я всегда протираю кожу молочком, после этой умывашки диски девственно чистые!!! Кожа приятная на ощупь, но кремом после умывания пользуюсь все равно. Запах приятный, только, насколько тонок этот аромат не могу понять, нос плохо дышит.
Еще, сейчас пока болею, очень сильно шелушится нос и область вокруг него от постоянного применения носовых платков, так вот от других умывашек, эта область при умывании очень щиплет, а при использовании этой умывашки нет!!! Даже подживать шелушения стали!! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Про крем: 620064 KRACIE(Kanebo) "Hadabisei" Крем для лица увлажняющий, с церамидами, гиалуроновой кислотой и экстрактом винограда 35 г цена: 702 руб.
Легкий и нежирный крем для ежедневного ухода после 25 лет, еще не поняла, ощущения хорошие, но пока чем-то таким, среди кремов подобной ценовой категории он не выделился. А может, мало времени прошло, что бы чем-то он меня поразил :-) . В принципе, свое заявленное назначение-увлажнение он выполняет на "5". Довольна тоже.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 дек 2010, 18:22

И я отпишусь:
- KRACIE(Kanebo) "Resche" Глубоковосстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 220 г (з/б) - понравилась очень, волосы прям живые стали (пока только один раз пользовалась, но ни от каких других средств такого эффекта не было);
- Горячий лосьон для лица (или разогревающий, уже не помню) - понравился, летом хорошо поры очищает, сейчас кожа сухая очень после него становится;
- 047604 COSMETEX ROLAND "Loshi" Моющий крем-скраб для ступней и пяток 120 г - какого-то супер впечатления не произвел, скраб и скраб, после дачи ноги хорошо отмывать;
- 167491 KRACIE(Kanebo) "Naive" Мыло жидкое для тела с экстрактом абрикоса и оливковым скваланом, 420 мл , запасной блок - совсем не понравилось - пахнет туалетным мылом и дико сушит кожу;
- 203295 LG H&H (Южная Корея) "Тэк-компакт" Стиральный порошок, концентрированный, усиливающий яркость цветного белья, 1000 г - особого впечатления не произвел;
- 357333 SANKYO YUSHI "Kitchen Fresh" Концентрированное средство для мытья посуды, овощей и фруктов, с ароматом лайма, 270 мл - мне сушит руки, от Прила такого нет;
- 114542 ST "Blue Enzyme Power" Очищающая и отбеливающая таблетка для бачка унитаза, с ферментами, окрашивающими воду в светло голубой цвет. С ароматом свежести, 140 г - немного больше тех, в которых 120 г, но вода после нее обычная, не голубая, немного с пеной;
- Таблетки для унитаза 120 г с ароматом лимона, яблока, лаванды - нет запаха никакого, водичка голубая, очищения тоже не заметила особо;
- 114276 ST "SHOUSHUURIKI" Освежитель воздуха для туалета с ароматом апельсина 330 мл. - понравился очень, освежающий ненавязчивый аромат;
- 116430 ST "Air wash" Освежитель воздуха для шкафов на основе желе-сенсора, без запаха (нейтрализатор запаха), 32 г - взяла специально без запаха, а он оказался с таким сильным запахом, что воняло на всю квартиру, когда шкаф открывали, лучше бы какой-нибудь лимончик выбрала;
- "Dashshuutan" Желеобразный дезодорант с древесным углем "Бинчотан" для холодильника (основная камера) - вроде нет запахов в холодильнике;
- "Dashshuutan" Желеобразный дезодорант с древесным углем "Бинчотан" для автомобиля - разницы что с ним, что без него не заметила;
- зубные пасты за 30 руб, с микрогранулами с ароматом альпийских трав и с микрогранулами против кариеса - пасты да пасты, типа Колгейта;
- 220079 KANEYO Средство для протирания поверхностей "Защита от пыли", 380 мл - на подоконниках летом пыль все-равно была;
- Чистящее средство для барабанов стиральных машин 2 пакетика - после одной стирки снова был запах в машинке.

Вот, как-то так. Буду брать средства для волос и освежители однозначно и может еще уход за лицом попробую.

Спасибо Ире за закупку, в магазине это не укупишь!
Kate79
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 дек 2010, 19:00

у меня суховатая кожа, тонкая, по весне вылазиют веснушки...даж не знаю как ее описать :-[ , склонна иногда к раздражению. Впитывается крем моментально , жирности никакой после его применения не почувствовала, пленки тоже никакой не ощущаю. По-моему, без запаха даже, просто обоняние еще не работает. Обычно я с кремами очень осторожна, бывает аллергия. Этот точно гипоаллергенный. Кожа и я довольные :-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 дек 2010, 19:10

мэгги
попробуй @}->-- ...думаю в розницу он точно в 2 цены, как минимум будет...а для пробы возьми поменьший объем баночки...кажется я взяла поменьше (35г), если меня не приглючило, то кажется еще объем 50 или 60 г есть...теперь думаю на ночь такой прикупить...
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 дек 2010, 22:44

Добавлю чуть своих хвастиков.

KRACIE(Kanebo) "Hadabisei" Лосьон - гель для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой и экстрактом винограда
Очень приятный жидковатый гель, первый день лицо было как-будто под пленочкой, но сегодня впитался без остатка. Лицо увлажненное, утром прикоснуться приятно, нежирное, ровненькое. На день может тяжеловат чуть, но у меня кожа ближе к жирной, а вот для нормальной подойдет я думаю, очень хорошо. Аллергии нет(я аллергик страшный), пахнет слабенько, чем-то виноградным.

SANA Гель для глубокого очищения кожи и массажа лица с золой 160 г
Написано массировать 5-15 минут, но меня пока хватило только на 5 :-D Порадовало, что нет выраженных частиц, разогревающий эффект слабенький, но очищает очень здорово. Мне понравился, так как скрабы я не люблю, а этот гель хорошая ему альтернатива.

LION ""ZACT" " зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака 90 г
Очень хорошо освежает, налет к зубам не прилипает, до вечера гладкие, хотя я люблю злоупотребить и кофе с чаем и иногда сигареткой тоже. Если еще почистит мне зубы от налета старого вообще цены ей не будет.

KANEYO Средство для протирания поверхностей "Защита от пыли", 380 мл
Вот это средство мне очень понравилось, во первых очень хорошо собирает пыль с поверхностей, во вторых, у меня между рам всегда черным-черно(живем у дороги), так за один раз отмывает их, тряпочкой провел и все, не размазывается ничего, не надо несколько раз протирать. Довольна, сил нет, посмотрю теперь на эффективность против оседания пыли, хотя на телевизоре уже со среды ни пылинки, обычно уже через день оседает.

Немного из того, что я ранее пробовала, и в прайсе в закупке есть.
NARIS "Acmedica" Пудра для проблемной кожи ночная 7 г
В составе сера, и пахнет серой, на присыпку похоже. Подсушивает немного прыщики, неплохая штука, но честно говоря баловство.

COW BRAND "Celeb" Пенка для умывания со сливками и яичным белком 120 г
Очень сушит, очень-очень. Даже мою жирную кожу. Так и стоит в ванной. Но есть одно замечательное свойство - отбивает напрочь все запахи, посему ею мою руки от рыбы и хомячиную клетку. :-D

Спасибо Ирине за закупку, все очень понравилось. @}->--
Delansy
Новичок в СП
Новичок в СП

25 дек 2010, 14:59

Девочки, вчера попробовали новую таблетку для бочка унитаза:
071137 KOBAYASHI "Bluelet Dobon W" Двойная очищающая и дезодорирующая таблетка для бачка унитаза с ароматом трав и эффектом окрашивания воды 120 г - 131р
Очень понравилась, раньше брала такие- ониокрашивали воду в голубой цвет, а эта- в зеленый!!!
Очень прикольно смотрится.
Ире, большое спасибо за закупочку.

Еще, по поводу цен. В Доме Быта у Цирка Японские средства стоят в 2 с лишним раза дороже. Так, что Ира, спасибо тебе, что мы можем попробовать эти средства, да еще и за такую цену. Очень приятно.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 дек 2010, 15:23

Руки чешутся, на голове волосы деру...
Хочу купить , а у нас с мужем уговор деньги копить...
Что делать не знаю...
А в следующам году закупка будет? :-[
В этом так уж и быть покопим деньги... :-D
MamaMari

25 дек 2010, 15:25

MamaMari
будет :-)
Irchik_m

25 дек 2010, 15:26

Irchik_m
А выбирать уже сейчас можно, те стоп после НГ будет?
MamaMari

25 дек 2010, 15:47

MamaMari писал(а):

Irchik_m
А выбирать уже сейчас можно, те стоп после НГ будет?

ну конечно,в январе
Irchik_m

26 дек 2010, 19:22

а я тут опять с хвастушкой :-D
Irchik_m в который раз, спасиибки тебе!! @}->-- @}->--
Сестричке на подарок вот такой флюид...их, а теперь себе такой хочууу....

Изображение
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 мар 2011, 14:49

Ира, большое спасибо за закупку!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ 054002 LG H&H (Южная Корея) "Perioe В- Breath Ball" Зубная паста с микрогранулами, с освежающим эффектом, 130 г 054002 65 руб.
Приятный свежий аромат.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 мар 2011, 16:11

На самом деле паста зубная японская и корейская очень классные, сравнить то не с чем. Никакие колгейты и блендамеды в подметки не годятся.
Алена и Крис

01 апр 2011, 18:11

Брала серию MANDOM для мужа 4 продукта сразу:
1. с глиной - как маска
2. с морскими минералами - мягкая пенка для умывания
3. с зелёным чаем - скраб
4. с аминокислотами - пилинг
Все продукты отменные. Пользуюсь и сама. Забыла что такое прыщики, воспаления, покраснения, да и от черных точек почти и следа не осталось. Муж пользуется не так регулярно как я, поэтому эффект не такой очевидный, но все же есть.
Grustinka
Новичок в СП
Новичок в СП

11 апр 2011, 13:43

Ну, наконец-то добралась и я до хвастов.
1.Паста зубная очень понравилась. Брала 050486 LG H&H(Южная Корея) "Perioe Breath Cool" Зубная паста с фтором, для профилактики кариеса, с ароматом альпийских трав, 150 г. Нежная, освежающая. Заказала еще.
2.Шампунь брала : 715913 KRACIE(Kanebo) "Naive" Шампунь для сухих волос, восстанавливающий, с экстрактом персика и маслом шиповника, 400 мл. Мои волосы , сожженные химической завивкой, через пару применений просто ожили! Стали мягкие, живые, не электризуются. Очень понравился.
3. Лосьон - энерготоник SANA - ВЕЩЬ!!!!! Для моей сухой и чуствительной кожи - просто идеальная штука. И даже крем не нужен. И утром кожа не стянутая! В полном восторге.
4. AKKURA "ResilIence Q10" омолаживающий флюид для зрелой кожи лица и век, с коэнзимом Q10 и фитоэстрогенами 30 г (с дозатором). Нежный гель, но на коже остается, липкий немного. Поэтому использую на ночь.
5. KANEYO "Softa" Кондиционер для белья с растительными компонентами, с ароматом розовых цветов. Понравился. Сбивает запах порошка и белье прям мягонькое.
6. ROCKET SOAP "Fresh" Жидкость для мытья посуды "Свежесть грейпфрута". Чуть жидковато, но пенится и моет хорошо, а главное, почти без запаха.
7. Порошок чистящий KANEYO "New Sassa Cleanser" экспресс действия - не впечатлил. Наверное, какая цена, такой и порошок. :-D
Мои заказы передавайте, пожалуйста, LenaSan
Vlada
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 апр 2011, 00:19

2разаQ писал(а):

начну понемногу 8-)

сегодня испробовала в деле 000438 LION ""ZACT" " зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака 90 г 1шт 30,00 руб.
заказывала, до кучи, паст у меня много разных, и что могу сказать: в ближайшее время планирую пользоваться этой, т.к. эффект отбеливания виден с первого раза.
по консистенции она густоватая, с какими то мелкими частицами, типа соды что ли.....

в общем моё резюме: за 30рэ такая паста это клёво :-D

Покупаю мужу такую у нас в Курске в супермаркете "Европа".цена 65р,и то пропала
Все мои заказы забирает Astilla
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 июл 2011, 16:37

у меня руки и до "Японии" дошли, наконец-то... :-[
брала себе из 2-х выкупов, но не все получилось сфотографировать, как, например, зубную пасту, которая уже кончилась, т.к. очень понравилась, или мужская пена для бритья и бальзам после него..
Вложения
Комментарий к файлу: на каждом товаре инструкция на русском
DSC00481_1.jpg
на каждом товаре инструкция на русском

Комментарий к файлу: на фото: кондиционр с ионами серебра (пока не опробован), стиральный порошок концентрированный, кондиционер от желтизны, чистящее средство для ванны и туалета, сверху жидкость для мытья посуды
DSC00477_1.jpg
на фото: кондиционр с ионами серебра (пока не опробован), стиральный порошок концентрированный, кондиционер от желтизны, чистящее средство для ванны и туалета, сверху жидкость для мытья посуды

Nancy

16 июл 2011, 16:45

стиральный порошок пениться мало (об этом указывается на упаковке)
Вложения
Комментарий к файлу: шампуть и бальзам-ополаскиватель - пока не опробованы, ждут своей очереди
DSC00485_1.jpg
шампуть и бальзам-ополаскиватель - пока не опробованы, ждут своей очереди

Комментарий к файлу: в стиральном порошке такая мерная ложечка
DSC00482_1.jpg
в стиральном порошке такая мерная ложечка

Nancy

16 июл 2011, 21:32

Nancy
Подскажи, уже пользовалась кондиционером от желтизны, помогает? Я так понимаю - это для белых вещей, которые со временем пожелтели, или нет?
Ни что не помогает по хозяйству так,как отключенный интернет

ИзображениеИзображение
Molka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 июл 2011, 21:41

на упаковке написано, что его можно добавлять к стиральному средству как кондиционер, и отдельно самостоятельно использовать для замачивания в нем белья для удаления сильной желтизны, которая появляется на белье со временем в процессе стирок. Используется как для белых, так и цветных вещей. Стирилизует. Я пока его в качестве отдельного средства не использовала. Пару раз постирала цветное белье, но на нем отсутствие желтизны как-то не заметно что ли.. *UNKNOWN*
Nancy

19 июл 2011, 21:28

Решила написать свои ощущения от шампуней.
В первый раз брала шампунь KRACIE(Kanebo) "Naive" для нормальных волос восстанавливающий с экстрактом алоэ и маслом виноградных косточек. Не могу сказать, что он мне прям понравился (хотя вымыла весь до конца). Волосы от него не блестели, на 2й день уже имели какой-то не совсем опрятный несвежий вид. И это при том, что ни восстановления, ни увлажнения я не почувствовала от шампуня. Запах после мытья выветривался буквально через 2 часа (лично я так не люблю, потому что волосы моментально впитывают окружающие ароматы, что отнюдь не радует).
В этот раз, перечитав еще раз все хвасты и посоветовавшись с Ириной, взяла SHISEIDO "FINO Premium Touch" восстанавливающий шампунь для сухих и нормальных волос (с маточным молочком пчёл) и такой же кондиционер. Разницу почувствовала сразу же, как только намылила волосы! et/* По-моему, они очень обрадовались такой перемене шампуня! :-D Резюме: после этой продукции волосы чувствуют себя гораздо лучше. Легко расчесываются, больше блестят, меньше грязнятся (несмотря на то, что шампунь, казалось бы, для сухих волос), "вкусно" и долго пахнут, прекрасно сушатся и укладываются. Я очень довольная!!!! *DANCE* Ирина, БОЛЬШОЕ тебе thnx @}->--
Вот теперь думаю, остановиться на этом шампуне или поэкспериментировать еще? *SCRATCH*
МарусcЯ
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 дек 2011, 22:07

я в восторге от закупки,присоединяйтесь! *BRAVO*
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 дек 2011, 22:10

Lubi Cherry
Люба, для стирки чем-нибудь пользовалась?
Зубные пасты какие посоветуешь?
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 дек 2011, 22:25

А ПОСМОТРИ МОЙ ЗАКАЗ ;-) ПАСТЫ ВСЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ;-)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]