Хвастики. Натуральная японская косметика и бытовая химия.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 фев 2010, 16:11

Naive" Пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом чайного листа. 120 г. - очень понравилась, отмывает аж до скрипа, но не сушит, консистенция похожа на крем для бриться, для умывания нужно буквально капельку (на долго хватит), хорошо пениться, приятных холодок и нежный запах свежести.

пенка для умывания Naiv, про нее уже писали, очень понравилась. действительно достаточно 1 капли и лицо можно хорошо выыть, легко смывается тушь и вся косметика, после применения кожу не стягивает, очень приятно.

"Naive" Пенка для умывания с экстрактом чайного листа. - так вкусненько пахнет и ее действительно нужно очень мало, она оч хорошо пенится и чуть холодит кожу....приятная в общем штука )

Шампуньку Kanebo "Silk" - увлажняющий с шелком и природным коллагеном - мне давно хвалили ) вобщем я даже и не сомневалась)) Приятно пахнет - легкий цветочный аромат - и хорошо пенится, хорошо промывает волосы....Кондиционер - тоже понравился, ну как обычный хороший кондиционер )

Шампунь для тела шоколад - запах мне очень нравится )) кстати его тоже чуть-чуть нужно - пенится оч обильно, но увы, как только расстворяются кусочки како-бобов (они реально там есть, такие крохотные коричневые точечки ))) - запах расстворяется вместе с ними.... . может показалось, конечно С первого раза и не поймешь)) Но после первой одуряющей волны запаха сладкого шоколада когда выдавливаешь шампунь - запах после мытья уже не ощущается)) Это факт.

шоколадный шампунь для тела тоже себе отхватила, ням, моюсь и прям съесть хочется))

что касается крема-геля от целлюлита, у меня с апельсиновым экстрактом, чень приятно. когда выдавливаешь из флакона, он такой густой, а когда на теле побудет минуты 3 начинает таять, дает очень приятное ТЕПЛОЕ ощущение, не жжения, а именно разогревает в целом понравилось, эффекта конечно пока не видно

Салфетки для снятия жирного блеска, очень красиво запакованы, тоненький бумажки фиолетовые,п охожие на кальку. жир с лица впитывают очень хорошо, и кожа матовая становится, особенно заценила. когда была при полном макияже и заблестел нос, вместо припудривания промакнула его салфеткой и ВСЕ))

Маска для волос Реше, инстенсивно восстанавливающая, я скажу честно, это просто потрясная маска, и она стоит тех денег за которые продается, волосы после нее ну просто упругие, суперски расчесываются и лежат)
я просто повизгиваю от восторга)

Помыла голову сейчас шампунем и маской Resche для окраш.и после хим.завивки волос- это что-то!
Волосы гладкие,блестящие, мягкие, просто шелковые! и не пушатся как обычно после фена. вобщем влюбилась я в Resche. даже не ожидала такого эфекта, т.к.очень давно пользуюсь проф.ср-вами д.волос, и япон.в т.ч. (сатико, мольто бене, ультена, лореаль, голдвел и т.д), но ТАКИХ волос у меня еще не было. как после салона, да и то далеко не каждого))) (у меня волосы замученные мелированием)) ) вобщем,всем рекомендую!

Реше - ааабаааалденная вещь!
проверено на моих крашенных-перекрашенных волосах (+мою голову и укладываю каждый день)
волосы заметно лучше стали

Умывалка для лица Naive с экстрактом чайного дерева. это супер штука. не сранить даже с Биотермом, кожа чистая аж скрепит ... и хватает одной только капли....Нисколько не жалею что взяла.

Маска Реше. ООООООО, это нечто
Чтоб понять какие у меня волосы, скажу только что 1,5 месяца назад я за один день из рыжей перекрасилась в пепельную блондинку Т.е без кондиционера мне не жизнь просто. А сегодня после маски волосы ЖИВЫЕ! Мягкие и блестящие
Irchik_m

16 фев 2010, 16:26

Девы маска реше-это просто сказка для крашеных волос, особенно для блондинок!!) всем очень рекомендую!!
увидите в продаже-хватайте (это для тех.к то взакупке не поучаствовал, или не хочет участвовать), понесу своему мастеру по волосам , она тоже заказывала у меня) сказала что по моим волосам очень заметен эффеект

Маска Реше - отвал бошки Очень сильная штука. Бальзам Реше тоже супер. Потом еще шампуньку куплю
Увлажняющая вода для расчесывания и распрямления запутанных волос - очень понравилась. Волосы мягкие и блестят. просто супер!
Пенка для умывания с чайным листом Наив - очень понравилась. Малюсенькая капелька превращается в большое количество пены. Очищает очень хорошо!
Горячий лосьон для очищения пор - ощущения от него очень приятные. он тепленький такой. Пахнет приятно. Очищает тоже хорошо!
Пользуюсь с февраля Реше.До этого мои окрашенные волосы после беременности и кормления ребенка , были в сосотоянии "тихий ужас", а сейчас приятно посмотреть
"SANA" - Горячий лосьон для очищения пор кожи лица 130 мл - интересная штука при попадании на кожу становится теплой, очень нравится эффект, не сушит, хорошо очищает
SANA" - Пудра-дезодорант для тела цветочный (компактный) 24 часа 5 г - человеку страдающему повышенным потоотделением не поможет, а так сухой эффект, запах талька.
"Закт лайон" "Lion" - зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака 90 г - люблю кофейку попить , спустя неделю зубы стали светлее, мягкий эффект зубы чувствуют себя хорошо
"SkinLife" "Cow Brand" - пенка д/умывания для жирной, проблемной кожи лица 120 г - супер вещь, лучше всяких скрабов, гелей и т.д
"Naive" "Kanebo" -Шампунь восстанавливающий для поврежденных жирных волос с экстрактом алоэ (з/б) 400 мл. - понравился. волосы дольше остаются чистыми и хорош для многоступенчатых стрижек

Попробовала шампунь для тела Шоколад - вкусняшка! Главное утром на работу теперь не опоздать
Irchik_m

16 фев 2010, 16:34

Прошлый раз брала мужу шампунь с ментолом - пребывает от него в диком восторге
У меня муж тож в восторге от этого шампуня, буду в след. раз брать 3 флаконаему, брату и свекру.

Крем с золой попробовала (пока только один раз) - в общем понравилось, поры действительно стали светлее. Только вот 15 (даже 5 ) минут массировать терпения не хватило, обошлась 3-4. Как специалист (косметолог) хочу предупредить, что тем, у кого купероз (сосудистая сеточка на лице) этот крем нужно использовать с осторожностью, а может и не использовать совсем т.к. в нем содержатся разогревающие компоненты, усиливающие приток крови и расширяющие капилляры.

Маска Реше понравилась. Я блондинкО абсолютно ненатуральная и обычно никакая маска (пользуюсь только профессиональными ЛОреаль и Сенсиенс) не спасала мои волосы от спутывания на затылке - знаете там, где они об воротник куртки трутся. Пальцами сквозь волосы проведешь - а они сцеплены, не пускают пальцы. Надеюсь, понятно написала. Так вот после Реше - проводи сколько хошь и на следующий день, и после сна тоже не путаются! Приятно удивлена.

Молочный CowBraw и Наив - с персиком, шиповником, цирус, виноград.
Они одинаковы практически по действию.
Мне нравится тем, что кожу отмывают до скрипа - ни один гель так не моет, но не сушит как обычное мыло. Отдушка не приторная, а на коже остается легкий аромат.
И очееееень экономичное

"Resche" кондиционер для поврежденных окрашенных волос и волос с химической завивкой - супер, лучший кондиционер из тех, что я пробовала в своей жизни
"Silk" увлажняющий кондиционер с шелком и природным коллагеном - хороший, как Panteen, примерно
"Silk" увлажняющий шампунь с шелком и природным коллагеном - шампунь трудно оценивать, т.к. я его всегда вместе с бальзамом использую
"Naive"
Пенка для умывания и снятия макияжа с маслом чайного дерева. - супер, чайное девево не ощущается, но приятная, пенится хорошо, все смывает (я и косметику с глаз ею смываю)
Молочко для кожи лица питательное на основе плаценты 150ml. - не сразу прониклась, нехватало увлажнения, хотя кожа комбинированная, потом все как-то наладилось и только им и мажусь. Большая бутылка, на год хватит, по-моему
"Resche" Интенсивно восстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 250г 462,00 руб - вау ! супер-супер, ну это уже и не секрет ни для кого
"Naive" Бальзам-ополаскиватель для поврежденных сухих волос с экстрактом персика - не понравилось , волосы спутанные остаются, не подошел
"Naive" Бальзам-ополаскиватель для поврежд.норм. волос с экстрактом апельсина - не пробовала пока
"WHITE" Зубная паста гигиеническая с отбеливающим эффектом (в коробке) 170 г
"WHITE & WHITE" Паста зубная (c кальцием и фтором) (в коробке) 170 г. - хорошо очищает, до белизны еще не успела дочиститься

Для меня основное преимущество японской косметики - это отсутствие парфюмерного запаха ! Я очень нетерпимо отношусь к запахам, а тут все слегла , по-натуральному, пахнет. А то еще до закупки я купила маски восстанавливающую какой-то профессиональной линии - так раз в неделю хочу и помираю от запаха, целый день держится
Irchik_m

16 фев 2010, 16:42

Мне понравились одноразовые грелки для рук .Очень удобная вещь во время длительных прогулок на морозце: кладешь по маленькому пакетику в перчатки и обувь (использовала грелки также и для нижних конечностей ) , руки и ноги - в тепле.
COSMETEX ROLAND "LoShi" Пенка для умывания с природной глиной и растительными экстрактами
KRACIE(Kanebo) "Naive" пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом грейпфрута
- обе пенки очищают хорошо и не сушат
AKKURA SPA шампунь для тела "Лайм" 480 мл (с дозатором) - вкусняшка, и кожа такая нежная после

Я потихоньку пробую из своего заказа
1. UTENA медовый шампунь для сияния и увлажнения волос
Просто в восторге от него! Очень понравился.
2. UTENA эссенция для восстановления кончиков волос
Главное не переборщить с ним А если по капле наносить то кончики действительно как "живые" становятся.
3. UTENA "Oil cure" кондиционер
4. UTENA "Oil cure" маска для волос восстанавливающая с оливой и экстрактом пальмового ореха
Последние две позиции не впечатлили Для моих волос - просто никакие....

Мне очень нравится COW BRAND "Celeb" Восстанавливающий кондиционер для волос с яичным и молочным протеинами. Покупаю уже не первый раз, волосы после него просто нереально шелковые. Сочетаю с шампунем Silk. Очень довольна.

Utena Vanessa для объема.ШАМПУНЬ ОТЛИЧНЫЙ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИДАЕТ ОБЪЕМ ВОЛОСАМ, ХОТЯ У МЕНЯ ГУСТЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ВОЛОСЫ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО С ДРУГИМИ ШАМПУНЯМИ.
СЕЙЧАС ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ КОНДИЦИОНЕР-ПОСМОТРИМ.

Еще добавлю.
Самый большой плюс всей японской косметики то, что она ооооочень экономично расходуется. Шампуня (у меня Silk) надо очень мало, очень хорошо пенится. Кондиционер и маска (у меня яичный и маска Resche) наносится в очень небольшом количестве. Я сначала плдумала, что объем у маски маленький и хватит не надолго, но ее так мало надо! Затем пенка для умывания (Silk с белой глиной) - нужно выдавить мм 4 и супер пенится.

Еще тоже хочу сказть про шампунь Silk (у меня обычный) - действительно после некоторого времени пользования после него волосы очень гладкие и можно не пользоваться бальзамом. Раньше после шампуня у меня волосы были как мочалка.

KRACIE(Kanebo) "Silk" увлажняющее жидкое мыло для тела с природным коллагеном и шелком-супер! кожа увлажненная ,можно даже после душа с этим мылом не пользоваться кремами для тела
ну а самый восторг у меня от KRACIE(Kanebo) "Naive" шампунь восстанавливающий для поврежденных жирных волос с экстрактом алоэ. волосы потрясные,легкие,воздушные,не пушатся,гладкие и блестящие и сама консистенция шампуня очень приятная...лучше чем "Resche".и вообще-это лучшее что у меня было
обычно после мытья головы я использую кондиционер,либо маску,либо воду..иначе волосы как солома и их не расчесать,так шампунь от KRACIE(Kanebo) "Naive" не требует даже дополнительно что-то,волосы отлично после него расчесываются .

Девушки брала LION "Oct" Шампунь против перхоти и зуда головы 320 мл. мне не подошел сыпатся с головы стало еще больше.
Irchik_m

16 фев 2010, 18:07

SANA "Body Hot Massage" антицеллюлитный разогревающий гель - скраб для тела с морской солью 240г 420269 1шт 201,00 руб.
Очень нравится, небольшой результат увидела уже после второго применения.
Жаль, что только 1шт. заказала, потому что расход большой, раз на 10 хватает.

Я брала "Naive" Шампунь восстанавливающий для поврежденных жирных волос с экстрактом алоэ, мне очень понравился, теперь пока только им пользуюсь .

Мои впечатления
AKKURA "Real Moisture Aloe" увлажняющая сыворотка с экстрактом алоэ для области губ и век 30 г -ни о чем...просто легкий увлажняющий кремик с нежной текстурой.
UTENA "Vanessa" шампунь на основе морского коллагена и жемчуга для блеска и объема волос на основе морского коллагена и жемчуга -без кондиционера-не то,объем конечно дает,но волосы как будто истончает.
UTENA "Vanessa" кондиционер на основе морского коллагена и жемчуга для блеска и объема волос - вообще класс-живые, сильные,упругие,блестят.Почуствовала разницу после покупки кондиционера,а сначала использовала только один шампунь.
KRACIE(Kanebo) "Naive" Пенка для умывания с экстрактом алоэ. - кожу меньше сушит ,чем с чайным листом,с алоэ -мягче.

Прикупила еще в прошлом выкупе эту серию:
UTENA "Vanessa" шампунь на основе морского коллагена и жемчуга для блеска и объема волоc
UTENA "Vanessa" кондиционер на основе морского коллагена и жемчуга для блеска и объема волос
Восторг полный! Для моих тонких волос самое то. Волос на голове хоть и много, но т.к. они тонкие - выглядят грустно. С этой серией такие живые, не пушатся одуванчиком, а именно объемные и такие шелковистые. Красота!

1. Шампунь и ополаскиватель Ванесса для блеска и объема - хорошая штука, волос становится больше, лежат лучше, и они как бы толще. Ополаскиватель очень густой (или это от холода в ванной)

2. Спрей-уход Атлас с перцем - сначала пахнет спиртом, потом ментолом, волосы не жирнит (масел, наверное, нет), кожу головы холодит, какое-то воздействие ощущается. Про эффект пока говорить рано, но явно полезная вещь для стимуляции головы.

3. Мужская пенка-скраб для умывания с зеленым чаем Мендом - сначала частички ощущаются, потом они тают и появляется довольно густая пена, а потом чистое до скрипа лицо. Мужу должно понравится, а пока он в командировке, я попробовала. Тоже такое хочу

4. Салфетки для полировки ногтей Kracie. - прелесть! Одна сторона абразивная, другая полировочная типа с маслами. За 3 минуты гладкие и блестящие ногти без проблем. Салфетки гораздо удобнее и безопаснее пилок, мне очень понравились.

KOSE "Moisturemild" Увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой - очень хорошая штука, увлажняет действительно. Я после умывания (любого) не могу пол часа провести без крема, а тут протерла лицо этим лосьоном и, забывшись, легла спать, крем не понадобился

COW BRAND "SkinLife" пенка д/умывания для жирной, проблемной кожи лица купила мужу, умывается каждый день. Ему нравится плотная пена, что из капли средства получается масса удовольствия. Очень экономная штука, пахнет приятно, кожа чистая скрипучая, воспаляется вроде меньше.

Шампунь и кодиционер Канебо Silk мне не очень понравился, волосы не блестят, выглядят вяло.

Зато все средства для волос Utena просто супер! Пользуюсь маской с авокадо, волосы сразу оживают, белстят и плотные такие становятся. Этой же фирмы нравится спрей термозащитный, опять же придает блеск ощутимый. Купила еще шампунь и кондиционер Vanessa, пробовала один раз пока, понравился. С Канебо Silk не сравнить, день и ночь.

Мыла для тела Naive Kanebo просто восторг. Запах ненавязчивый, пена плотная, приятная, кожа после них мягкая и не пересушенная. Отлично!
Irchik_m

16 фев 2010, 18:21

Очень понравился кремик. Быстро впитывается, кожа шелковистая после него. (у меня кожа нормальная). Не жирный.
SANA "Травяная серия" крем ночной для кожи лица
а
SANA "Травяная серия" крем дневной для кожи лица
мне не достался. Если осенью будет закупка - закажу обязательно.

Вместо него взяла:
SANA Крем - эмульсия дневной на основе плаценты с UV фильтрами 30 г
Действия не ощутила. Липкий, не поняла - впитывается - не впитывается, но так липким и остаётся, хоть целый день ходи.

Понравился
UTENA "Lamuca Grace" крем омолаживающий для зрелой кожи 44 г
Но пользовалась не долго, потому как уехала. Но впечатления приятные.

в закупке брала шампунь и кондиционер шизейдо с маточным молочком. Очень понравились! сколько у меня было разных шампуней, я была всеми недовольна. Но этот просто отпад! А запах чудесный. Довольна как слон
еще брала SPA шампунь для тела - "Шоколад" . Не понравился запах, какой-то химозный
еще у меня был Канебо Увлажняющий шампунь с шелком и природным коллагеном (только покупала не в закупке). Тоже не понравился, после мытья было ощущение, что волосы намазаны чем-то.

Шисейдо мне тоже понравился с маточным молочком. У меня от него даже волосы прямее чтоли стали.....меньше пушистости, волос быстро не грязнится и укладывается нормально

Жидкость для мытья посуды МАМА ЛЕМОН *THUMBS UP*

Девочки, я тоже вставлю свои 5 копеек про японскую косметику, хоть в закупке и не учавствовала. Дело в том,что я с Владивостока и пользуюсь этой косметикой уже 7-8 лет. Шампуни и кондиционеры перпробовала почти все, особенно нравятся растительные и увлажняющие, т.к. кожа головы жирная, но я блондинка и без кондиционера не могу, поэтому наношу его на кончики. Супер для жирной кожи головы шампунь ТОНУС, он с ментолом и для лета вообще супер.
Гели для душа-отдельное слово, они очень мылкие, поэтому несколько капелек и куча пены. Соль для ванн хорошая, мелкая.
Пенки для лица-тоже самое, размер с горошину хватит чтобы намазаться полностью, очень экономичные.
Стиральные порошки обычные, на мой взгляд, но пробовала не все. и ещё смысл их что они с энзимами, знасит температура стирки должна быть 30-40 град.. А вот ополаскиватели хорошие, очень нежный аромат. Пятновыводители (у меня пока желтый, тоже хороши).
Кремы для лица не пробовала, но купила 3 крема под глаза. СУПЕР крема, очень нежная консистенция, не скатываются http://b*agirus.ru/publ/32.
Ароматизаторы в машину и для дома тоже очень вкусные, другие не покупаем
Туалетная бумага хорошая, плотная. Но во Владивостоке она альтернативна другим, потому как Зева и т.д очень догрогие. А здесь в этом плане большой выбор.
Irchik_m

16 фев 2010, 18:34

Девушки какой вам больше понравился кондиционер для белья??
Я пользуюсь Лион для сушки в помещении для предотвращения запаха влажного и затхлого белья - как-то так называется. Очень актуально для нас, т.к ребенок маленький, стирки много, на балконе просто не сохнет. Аромат приятный, очень тонкий, эффект быстрой сушки присутствует, без него белье сохнет дольше.
Соседка нахваливает кондиционер с ароматом роз.

Еще отчитаюсь немного по своему заказу из последней закупочки:
Шампунь Ванесса Утена+кондиционер тот же - понравился, волосики после него достаточно пышные (хотя у меня длинные), выглядят здоровыми (недавно осветлила), дольше сохраняют свежесть по сравнению с масс-маркет шампунями. Но не сказать что прямо чудо чудесное. Приятная вещь.

KRACIE(Kanebo) "Hadabisei" Лосьон - гель для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой и экстрактом винограда - порадовал Правда хорошо увлажняет, оставляет приятные ощущения на коже, и после недели с лишним применения кожа будто стала ровнее, свежее. Я даже руки им смазываю - они стали ооочень нежными

"Травяная серия" Молочко для лица питательное на травах - тоже хорошая вещь, не жирное, не липкое, достаточно легкое, при этом чувствуется что коже нравится.

KANEBO "Super Clear Gel" очищающий гель для лица
SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица 130 мл
- вот эти 2 вещи не совсем поняла, может еще не распробовала Брала с расчетом на расширенные поры и черные и точки - чуда не произошло. Они даже не мылятся и не скрабятся, как обычно ждешь от таких средств. Посмотрим, может у японцев другой подход, ведь ни пенящиеся, ни скрабящие европйские хваленые средства тоже не помогают. Горячий лосьон не горячий, а теплый Супер гель - мягкий достаточно, не сушит, не тянет кожу, смывает макияж, но не с первого раза. Посмотрим как дальше будет чувствовать себя кожа, отпишусь еще...

Брала "Naive" Жидкое мыло для тела с экстрактом цитрусовых 650 мл
Бальзам-ополаскиватель для поврежденных жирных волос с экстрактом алоэ
Восстанавливающий шампунь для волос с яичными и молочными протеинами

Мыло выше всяких похвал - маленькая горошина дает море шелковой вкуснопахнущей пены, кожа на теле перестала сохнуть!!!
Шампунь хорош - волосы мягкие и очень блестят, причем и крашеные (пробовали на всех)))) тоже стали выглядеть гораздо живее.
Бальзам, как бальзам, пока не очень поняла.

тоже расскажу,чем пользовалась.

Крем ночной увлажняющий с алоэ...против морщин....понравился очень,увлажняет действительно хорошо.
Шисейдо и шампунь и бальзам для жирных волос...понравился
Пенка с яичным белком....хорошо пенится,хорошо смывает,понравилась,но стягивает мою кожу....она для жирной кожи,а у меня суховатая...
Туалетная бумага и платочки с ароматом Европы...вообще сказка
Мужской гель для бритья....муж в восторге
Лосьон после бритья....понравился мужу,но больше понравился тот,который и после бритья и просто увлажняющий.....говорит,что просто супер (пользуется после каждого умывания)
Порошок Топ..чистое белье...понравился
Детская серия Кьюпи...дети очень оценили...и мыло для тела и шампунь и мыло пенное и мыло в мыльнице Прикольный козырек с Хеллоу Китти...вода действительно не попадает в глаза...ребенок смеется т.к. прикольно вода по краям льется
Найв гели для душа у нас персиковый...очень нежный....
Зубные гели для детей (я брала для молочных зубов и для подростков)...тоже детям нравится.
Вайт енд вайт... для себя брала...так же понравилась.
Irchik_m

27 мар 2010, 17:01

Олик писал(а):

Девочки, мне кажется, для эмали это не гуд

для эмали много чего не гуд :-D просто такими пастами перманентно пользоваться нельзя. какое-то время, потом обычными/лечебными/профилактическими *YES*
2разаQ

27 мар 2010, 17:07

2разаQ писал(а):

Олик писал(а):

Девочки, мне кажется, для эмали это не гуд

для эмали много чего не гуд :-D просто такими пастами перманентно пользоваться нельзя. какое-то время, потом обычными/лечебными/профилактическими *YES*

если не каждый день пользоваться,то все будет ок *YES*
Irchik_m

27 мар 2010, 20:18

А где можно приобрести маску для волос? :-)
Natarli
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 мар 2010, 20:25

Irchik_m

28 мар 2010, 02:08

и я такую пасту взяла.Буду юзать,т.к. после первого применения эффект понравился.

Девочки,никто не хочет порошок для белого белья приобрести? прорсто у меня белого ваще нет,я думала,что он и для цветного пойдет,ан нет. :-(

28 мар 2010, 10:36

Я бы тоже хотела маску для волос и з/п.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 мар 2010, 21:32

Итак, помыла я волосы шампунем Reshe с использованием одноименной маски. Скажу сразу, что полученный результат и впечатления могут быть обоснованы тем, что плохо смыла средства (мало ли...) но всё же:
-запах не понравился, когда волосы сохли, слишком ядерный для меня
-блеска я не заметила шикарного *NO* , у меня супер блестят волосы от Лаш и израильского Бьюти Систем *YES*
-расчесываются легко, что для моих волос привычно *YES*
-укладываются легко, послушные :-)
-волосы какие-то жирноватые стали *NO*
-тяжести не заметила *NO*
-не пушатся :-)

Вообще полученный эффект напомнил мне случай, когда пришлось вымыть волосы без шампуня (ну не было его :-D )

Вот как-то так *PARDON*

Вообще попробую еще раз, может и правда нужно эту маску смывать гораздо более тщательно, чем другие *PARDON*
2разаQ

28 мар 2010, 22:47

я после длительного использования РЕШЕ могу точно сказать то еще Г**НО!
волосы как солома висят.жирнеют на след день хотя маску и бальзам на корни не наношу. волосы от него еще клоками лезть стали...вообщим стоит пылится....
единственный плюс что голова от него не чешется....

мне больше Клиа вите абе понравился. вот от него волосы шелк))) и еще шампунь от выпадения волос Тианде (понравился тем что волосы долго не жирнеют и не лезут клоками. не сочтите за рекламу :-D )

а так пасты хорошие и средства для мытья посуды..... жаль с финансами не ахти было....хотела какуюнить отмывалку для плиты и ванны заказать
ZeFFirk@

28 мар 2010, 23:00

Хромоногая Фрося писал(а):

волосы как солома висят.жирнеют на след день

а у меня сразу жирные получились 8-) может не промыла... хотя на литлване тоже были подобные моему отзывы...
у меня после Систем Бьюти волосы как только что из салона, и укладывать не надо, сами по стрижке ложатся, не жирнятся и сумасшедше блестят. а реше заказывала, начитавшись восторженных отзывов, и потому что все равно что-то покупать (у меня шампуни-бальзамы чередуются, пользуюсь разными, не допуская привыкания волос к одной марке)

но не смотря на этот негативный опыт, японию еще буду заказывать, просто другие средства :flag:
2разаQ

28 мар 2010, 23:11

Хромоногая Фрося писал(а):

я после длительного использования РЕШЕ могу точно сказать то еще Г**НО!

ну это слишком категоричное заявление имхо 8-) просто все средства неуниверсальны, нам не подошли, а кто-то пищит от восторга *THUMBS UP*

ПРОДОЛЖАЮ С ОТЗЫВАМИ :flag:

сегодня протестила стиральный порошок, к сожалению, не нашла старой темы по закупке, поэтому артикул не могу назвать

Объектом тестирования выбрала жутко заляпанные дорожной грязью джинсы мужа 8-) Стирала на режиме Хлопок. 60 градусов. На инструкцию не смотрела, насыпала столько, сколько сыплю наши порошки. Всё отстиралось идеально. После Ариеля и Дрефта следы оставались.
что еще понравилось, одежда мягкая, без приторного химического запаха порошка. *YES*
Мое резюме: отлично, буду брать. *YES*
2разаQ

30 мар 2010, 18:10

Попробовала шампунь и маску RECSHE, и уверилась на 100%. что это не моё, не подходит мне *NO*

Поэтому идет в пристрой, если кому надо, стучите в личку :flag:
2разаQ

30 мар 2010, 20:20

2разаQ
а че за пророшок напиши название с этикетки?
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2010, 21:40

Хочу похвалить шампунь "Naive" для нормальных волос восстанавливающий с экстрактом алоэ и маслом виноградных косточек". С начала использования сразу отметила
ненавязчивый, еле уловимый аромат
экономичность - небольшое количество дает обильную пену
не утяжеляет мои, и без того, тяжелые и густые волосы
А недавно обзавелась перманентными кудрями. Пользуюсь только им, без всяких бальзамов/масок/кондиционеров. Промывает отлично, волосы не путаются, мягкие, как живые, нет того ощущения мочалки на голове, которое обычно сопровождает подобные издевательства над волосами.
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 апр 2010, 08:30

nina-r
ага сфотай...охот глянуть ;-)
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 апр 2010, 08:49

вот собсно и фотки....
смешная мочалка, но мне нравится
Вложения
моч2.jpg

моч1.jpg

nina-r

21 июн 2010, 09:07

За вчерашний день успела попробовать немногое, но уже нравится:
Шампунь и кондиционер Шисейдо Маточное молочко - очень приятный ненавязчивый запах, волосы после него блестящие и жесткие, хорошо держат объем (что для меня плюс, т.к.обычно они тонкие и пушистые)
Горячий лосьон Сана - очень понравился, приятное ощущение тепла на лице, причем лицо продолжает краснеть, даже когда перестанешь втирать. Отлично очищает, поры стали менее заметными и кожа прямо бархатная, без жирного блеска. Я даже кремом никаким после него пользоваться не стала.
Японская мочалка - я себе заказала средней жесткости с пропиткой, в итоге она оказалась мягкой (судя по этикетке и ощущениям), но несмотря на нежную поверхность очень хорошо очищает и удобно пользоваться. Можно втрое сложить как губку, а можно спинку тереть полотенчиком. Пенится хорошо, легко выжимается, быстро сохнет.
Таблетка для бачка унитаза - классная вещь, ложишь ее и можно на несколько недель забыть о необходимости пользоваться чисящими средствами: уничтожает бактерии, неприятные запахи, ароматизирует, отбеливает внутреннюю поверхность и придает воде симпатичный голубой цвет, который отлично сочетается с цветовой гаммой моего туалета :-D Update: одной таблетки мне кстати хватило ровно на месяц.
Irchik_m, спасибо за закупку!
Последний раз редактировалось Joliet 25 июл 2010, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Joliet
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 июл 2010, 16:24

Я ОЧЕНЬ довольна одной штукой....чистящее средство+средство от пыли.
На подоконнике постоянный слой пыли (т.к. окно открыто круглосуточно),приходилось по 10 раз на день протирать. Протерла этим средством и уже 3 дня на окне не пылинки.Так же обработала ним холодильник. *THUMBS UP*

Пенка для снятия макияжа тоже понравилась.Лосьон для лица-пока не пойму,но отриц.эффекта нет.

средство для мытья посуды--понравилось. слегка пенится,отмывает хорошо.ещё ним можно фрукты мыть,не пробовала.

04 июл 2010, 16:50

А мне не понравились станки для зоны бикини,даж и не знаю почему...
Один раз попробовала,так и забросила,а второй теперь просто лежит.
Выкинуть жалко,пользоваться не буду *PARDON*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 июл 2010, 12:20

Тусик писал(а):

Отлично, я составила заказ, раз импорт!

Наташ,а бывает такое что наши японскую косметику производят? *JOKINGLY*
Irchik_m

12 июл 2010, 12:24

Да, нет просто по их технологии делают у нас. Это тоже самое, что у нас Форд, он американский, а делают его в Питере.
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 июл 2010, 15:14

мужу понравилась
003301 KAI "KІІ - 2 лезвия" Бритва безопасная мужская с 2 лезвиями + 5 запасных насадок 003301 1шт 99,00 руб.

а для бикини и вправду фуфло
Irchik_m

13 июл 2010, 08:05

А моему мужу как раз эта бритва не понравилась, т.к. головка не плавает и смазывающей полоски нет.
Бритва для бикини меня не впечатлила, пока я не попробовала ей подмышки побрить, вот для этой зоны в отличии от бикини она действительно благодаря своей маленькой форме очень подходит и кожа очень гладкая после нее по сравнению с обычной бритвой.
Еще мне весьма понравился порошок Lion Голубой бриллиант, берет многие пятна, которые не удалось вывести обычным порошком и действительно белые вещи делает кипельно белыми. Если раньше при замачивании цветной вещи с белой окантовкой часто появлялась проблема, что окантовка окрашивалась, то теперь такой проблемы не возникает *THUMBS UP*
Joliet
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 июл 2010, 08:07

Joliet писал(а):

А моему мужу как раз эта бритва не понравилась, т.к. головка не плавает и смазывающей полоски нет.

мой как раз не любит плавающие головки и смазывающие полоски *JOKINGLY* .Кому что нравится *PARDON*
Irchik_m

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]