SHUNGA SPARKLING STRAWBERRY WINE . Обзор блеска для губ с необычными свойствами.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
12 ноя 2021, 10:56

Не так давно я приобрела себе блеск для губ с согревающе-охлаждающим эффектом от японского бренда SHUNGA. Этот уникальный косметический продукт и буду освещать в этом обзоре.

1.jpg
1.jpg (52.11 КБ) Просмотров: 47

Сначала расскажу немного о производителе, чтобы вы понимали, что представляет собой его продукция. История компании SHUNGA, название которой переводится с родного языка как «Эротическое искусство», насчитывает уже более 25 лет. Их товары получили мировое признание.

2.jpg
2.jpg (88.64 КБ) Просмотров: 47

Приобретать его лучше у официального дилера SHUNGA в России. На их сайте, кстати, можно получить скидку в 10% по промокоду RAZRYV:

https://shunga-russia.ru/bleski/

Вся косметика бренда изготавливается в Канаде из качественных ингредиентов.

16.jpg
16.jpg (53.06 КБ) Просмотров: 47

SHUNGA занимается производством не только масел с возбуждающими компонентами, лубрикантов, эротических лосьонов и гелей. В их ассортименте имеется даже декоративная косметика.

3.jpg
3.jpg (63.11 КБ) Просмотров: 47

Блеск для губ, о котором и пойдёт речь ниже, выпускается производителем в двух вкусовых вариациях: клубника с шампанским и кокос. Поскольку консультант в магазине эротических товаров сказала мне, что блеск с кокосом немного горчит, я решила выбрать первый вариант.

13.png
13.png (442.57 КБ) Просмотров: 47

Блеск для губ «Божественное удовольствие» создан специально для страстного орального секса. Я его использую во время прелюдии, чтобы доставить партнёру максимально приятные ощущения. Продукт полностью безвреден как для кожного покрова губ, так и для слизистых оболочек тела.

4.jpg
4.jpg (67.17 КБ) Просмотров: 47

Внешний вид продукта
Блеск продаётся в красивой стилизованной упаковке. Поэтому его можно даже рассматривать как отличный вариант подарка близкому человеку. Оформление коробки сочетает в себе множество ярких акцентов. Из-за этих деталей на продукт практически невозможно не обратить внимания.

5.jpg
5.jpg (53.06 КБ) Просмотров: 47

Внутренняя часть коробки выполнена в форме чехла для коллекционной ручки. Выглядит всё это очень необычно. Не думаю, что найдётся человек, которому не понравится такое оформление. Сам блеск объёмом 10 мл закреплён в ярко-жёлтом картонном вкладыше.

15.png
15.png (680.99 КБ) Просмотров: 47

Внутри коробки также находится инструкция к продукту. К сожалению, она напечатана на иностранном языке. Краткое описание блеска для губ от SHUNGA на русском языке можно найти на наклейке сзади упаковки.

6.jpg
6.jpg (60.22 КБ) Просмотров: 47

Сам блеск выглядит минималистично и скромно. Но мне такое исполнение косметического продукта очень даже нравится. В сочетании с яркой упаковкой это смотрится весьма необычно.

7.jpg
7.jpg (79.63 КБ) Просмотров: 47

Средство упаковано в пластиковую тару. Пластик недешёвый, достаточно прочный, приятный на ощупь. Блеск имеет небольшие габариты, поэтому легко помещается почти в любую косметичку. На тубе напечатана информация о производителе продукта и адрес официального сайта бренда. Крышка с кисточкой скручивается легко: буквально за пару поворотов вокруг оси флакона.

8.jpg
8.jpg (41.27 КБ) Просмотров: 47

Средство имеет нейтральный аромат с едва уловимыми нотками чего-то сладкого. Он схож с ароматом клубничных леденцов на палочке.

14.jpeg
14.jpeg (67.43 КБ) Просмотров: 47

Для меня блеск для губ от SHUNGA пахнет приятно, но не приторно. Кому-то может показаться иначе. На вкус блеск действительно напоминает клубнику с шампанским. Продукт полностью бесцветный и имеет приятную нелипкую текстуру.

9.jpg
9.jpg (91.08 КБ) Просмотров: 47

Кисточка, которой блеск наносится на губы, имеет идеальное исполнение. Она средних размеров. Её поверхность, окрашенная в белый цвет, упругая и бархатистая. Наносит кисть продукт ровно.

10.jpg
10.jpg (69.97 КБ) Просмотров: 47

Купить её со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера SHUNGA в России:

https://shunga-russia.ru

При нанесении блеска губы становятся более пухлыми и чувствительными. Средство практически незаметно на губах, его выдаёт лишь деликатное сияние.

11.jpeg
11.jpeg (154.91 КБ) Просмотров: 47

Продукт ложится на губы идеально, он питает их и не кажется липкой плёнкой. Этот эффект даёт возможность использовать блеск как повседневное средство макияжа. Средство не оставляет послевкусия и экономично расходуется.

12.jpeg
12.jpeg (60.23 КБ) Просмотров: 47

ViktoriyaFB
Новичок в СП
Новичок в СП

Набор Организаторов СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]