Хваст BOKER TRAVELER BK04BO306: обзор функционального маникюрного набора

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
11 окт 2021, 11:06

Приветствую вас друзья! Мне часто приходится выезжать за город по работе, а также люблю выбираться отдыхать на природу. Иногда поездки занимают несколько дней, а руки требуют своевременного ухода. Поэтому решил прикупить какой-нибудь походный набор для маникюра. В поле моего зрения попался маникюрный набор BOKER TRAVELER BK04BO306 немецкого бренда. Понравилась комплектация и внешний дизайн изделия. Несколько инструментов для маникюра упакованы в чехол, который удобно брать с собой в поездку или на отдых.

10966.970.jpg

При заказе у официального дилера Boker в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода RAZRYV:

https://bokershop.ru/manikjurnye-nabory/

Немецкая торговая марка Boker является одним из старейших предприятий в ножевой индустрии. Уже более столетия производитель радует своих потребителей качественными складными и охотничьими ножами для охотников, рыбаков и туристов. Компания имеет филиалы во многих странах. Данный маникюрный набор, также является продуктом немецкого бренда, изготовлен в Китае.

апра.png

Среди всех производителей, именно немецкие бренды вызывают мое доверие. Так что не стал рисковать, и заказал данный набор. Сейчас более подробно расскажу вам обо всех инструментах набора, его особенностях и преимуществах.

Личное впечатление
Внешне набор мне сразу приглянулся. Чехол достаточно удобный и компактный, черного цвета. Изготовлен он из кожи, поэтому думаю долго не потеряет свой первоначальный вид, хотя на вид и на ощупь он достаточно грубоват. Набор можно поместить в сумку или рюкзак, много места не займет. Все инструменты выполнены качественно, сразу виден немецкий подход. Вес набора небольшой – 130 грамм, это чуть больше плитки шоколада.

ошн.png

Все шесть аксессуаров имеют свое предназначение. В футляре есть маленькие ножницы с изогнутым краем, пилочка для ногтей с двухсторонним напылением, щипцы, кусачки, пинцет и инструмент для обработки кутикулы. Каждый инструмент отлично справляется со своей задачей. Проверил сам лично сразу после распаковки.
Пользуюсь набором я уже год, больших претензий к нему не возникало. Только один минус могу выделить – пилочка в наборе находится больше для ассортимента. Пилить то она пилит, но вот не так, как мне хотелось. Поэтому именно этот предмет я заменил на другую, более качественную. А вот маникюрные ножницы до сих пор режут замечательно.

иоьп.png

Еще у меня возникал вопрос по поводу чехла, когда я обратил внимание, как он открывается и закрывается. Мне подумалось, что при частом использовании кожа может начать трескаться в местах сгиба. Но, вот прошел уже год, а он еще как новый.

Без имениитрсапо.png

Комплектация
Набор инструментов для маникюра представляет собой дорожный несессер, который подойдет для тех, кто ценит время и качество. Продукт упакован при поставке в фирменную прочную коробку. Внутри имеется чехол с инструментами и инструкция по использованию каждого изделия. В чехле укомплектованы шесть инструментов из нержавеющей стали:
· Кусачки для ногтей.
· Щипчики.
· Инструмент для обработки кутикул.

пао.png

· Маникюрные ножницы.
· Пилка для ногтей.
· Пинцет.
Каждый инструмент вложен в отдельный отсек, прочно фиксируется петлей. Чехол с предметами скручивается и закрывается кнопкой.

81741_1000.jpg
81741_1000.jpg (38.29 КБ) Просмотров: 92

Немного о каждом инструменте
В целом весь набор произвел на меня положительное впечатление. Все аксессуары удобно расположены в чехле, изготовлены качественно. Теперь хочу рассказать подробнее о каждом инструменте и какие функции они выполняют.
1. Кусачки. Инструмент изготовлен более, чем качественно. Пружинный механизм крепкий, конструкция усиленная и прочная. Использовать по назначению удобно.
2. Пилочка. Ну начнем с того, что металлические пилочки и так не очень хороши для ногтей. Они разрушают их структуру. Хотя основную функцию, немного выровнять и подпилить край, выполняют.

Без иргош.png

3. Ножницы. Маленькие и удобные, края немного изогнуты вверх. Ногти подстригают мягко и плавно, достаточно острые, не закусывают. Чаще всего пользуюсь именно ими, еще не затупились.
4. Щипцы. Инструмент плотный, при работе не скрипит, удобно лежит в руке. При сжатии ход плавный.
5. Пинцет. Ну, этот инструмент хорошо знаком всем женщинам. Пинцет помогает бороться с лишней растительностью не только на бровях, но и вообще на всем теле. Инструмент ровный хорошо смыкается при сжатии.

пар.png

6. Инструмент для обрезания кутикулы. Очень острый аксессуар, обрезает кутикулу ровно с первого раза.
В принципе, все инструменты хороши, только пилочке я бы на месте производителя добавил наибольшую абразивность. Кому-то покажется, что инструментов в наборе маловато. Но, считаю, что для мужика их больше и не надо. Я и эти то не все использую.

Без именирлпмл.png

Преимущества
Маникюрный набор немецкого производителя можно не только использовать в личных целях. Его можно подарить на день рождения или 8 марта любой женщине. Думаю, такой презент будет оценен по достоинству. Простой, но практичный футляр удобно носить в сумке, можно положить в бардачок автомобиля. Основные плюсы немецкого бренда:
· Презентабельный внешний вид чехла и компактный размер.
· Наличие шести инструментов для ухода за ногтевыми пластинами.
· Изготовлен каждый инструмент из нержавеющей стали.

orig.jpg

За состоянием рук нужно следить не только, когда вы находитесь дома или на работе. Небольшой дорожный набор можно использовать не только в домашних условиях, но и в походных.
При заказе у официального дилера Boker в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода RAZRYV:

https://bokershop.ru/manikjurnye-nabory/

Маникюрный наборчик немецкого качества состоит из стальных инструментов, предназначенных для ухода за ногтями. Его удобно брать с собой в путешествие, в дорогу или просто на природу.

Без именсгшанг.png

Свои прямые функции каждый аксессуар выполняет, ногти всегда в порядке. Чехол выполнен качественно, смотрится стильно. Изготовлены инструменты из высококачественной нержавеющей стали. Со временем предметы не покроются ржавчиной. Немецкий бренд всегда уделяет огромное внимание качеству своей продукции. Вот уже около года я беру чехол с набором в командировку и на рыбалку, правда не всегда пользуюсь, но зато всегда под рукой.

ношгеа.png

VasiliyIgnatov
Новичок в СП
Новичок в СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]