Хвасты и отзывы: Натуральная косметика ручной работы из Крыма

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 май 2018, 15:40

Мария
Крымская косметика всегда положительно влияет на организм. Она содержит натуральные компоненты. Думаю, это объясняется благоприятной свежестью, близостью моря, наличием целебной грязи. Оздоровительный эффект оказывает ил Сакского озера. На вид грязь кажется специфичной, но она действительно уникальна. Грязи очищают кожу, делают ее градкой и выводят шлаки. Так же, грязь содержит витамины, полезные для суставов. 700 г мне вполне хватает. Использую грязь для кожи лица. Глубоко очищает даже при жирной коже, нет ощущений стягивания кожи.
ВераВК
Организатор СП
Организатор СП

Набор Организаторов СП
11 май 2018, 15:41

Ольга
У меня в процессе жизни была проблема тусклых, ломких волос. К тому же в волосах была перхоть, зуд и жирный блеск. Чтобы оздоровить свои волосы я купила средства Крымской косметики. Я приобрела винный шампунь и бальзам кондиционер для ежедневного применения. Шампунь винный для ломких и сухих волос буквально за месяц восстановил здоровье моих волос, вернул им здоровый блеск. Бальзам кондиционер хорошо питает волосы, насыщает их витаминами. Косметика вся натуральная и полезная. Сейчас собираюсь заказывать бальзам для губ сочный виноград, натуральное цветочное крем-мыло. Крем-мыло я собираюсь заказывать под названием "Леди Вдохновение", так как люблю запах фиалки и сирени.
ВераВК
Организатор СП
Организатор СП

11 май 2018, 15:43

Поскольку закупка новая, отзывы привожу с сайта поставщика, можете сами посмотреть их по ссылке
http://crimea-nature.com/ раздел ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ

Приглашаю Вас в закупку натуральной косметики по оптовым ценам!
ВераВК
Организатор СП
Организатор СП

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]