Хвасты и отзывы! Bioaqua - красота и здоровье из Китая. Лечебные бальзамы. Косметика!!!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 мар 2018, 01:05

Приглашаю поделиться впечатлениями о продукции Bioaqua.
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2018, 01:09

Отзывы с других СП

Цитата:
впервые заказала Сыворотка для лица «BIOAQUA» 24K Gold с частицами 24к золота и гиалуроновой кислотой, эффектом очень приятно удивлена, кожа у меня очень сухая и чувствителеная ,после сыворотки кремом мне не пришлось пользоваться,шикарное увлажнение, безумно довольна, заказала ещё.

Цитата:
Брала в другой закупке маску "BIOAQUA" для кожи вокруг глаз Золотой Османтус, пользуюсь уже месяц, масочками пользуюсь через день. Кожа вокруг глаз стала светлее, мелкие морщинки исчезли, а более глубокие стали менее заметны. Маску храню в холодильнике, холодная она очень освежает и приводит в тонус кожу вокруг глаз. Второй день использую сыворотку, с предыдущим отзывом полностью солидарна, даже кремом не нужно пользоваться кожа хорошо увлажняется. Заказала еще сестре, получится классный, полезный подарок.

Цитата:
Очень довольна маской "BIOAQUA" для кожи вокруг глаз Золотой Османтус. Похоже на тоненькие патчи. Приятный, слабый запах, глаза не слизятся. Делаю перед сном минут на 30, пока полностью не высохнут.
На счет морщин не знаю, а вот увлажнение отличное и припухность снимает.

Цитата:
Заказала на пробу два средства ,золотую сыворотку и маску с золотым османтусом,во первых качество упаковки на высоте,можно и в подарок,сам флакончик с сывороткой и баночка с маской ,очень удобный в использовании и выглядит очень достойно,ну и на последок о самих средствах,до использовании золотой сывороткой на лице были красные пятна,мелких прыщики что то аллергическое ,толи на солнышко такая реакция толи что то не то съела )))) но за четыре дня ежедневного использования все прошло,маску с золотым османтусом тоже разрезаю на две части и накладываю когда на верхнее и на нижнее веко по половинке,когда только на нижнее.освежает,увлажняет ,не щипит))))эти средства мне очень понравились...

Цитата:
Добрый день! Заказывала Пузырьковую маску и Черную маску - обе работают хорошо. Пузырьковую делали вместе с дочерью и кроме приятного результата получили массу позитива. Посмеялись глядя на то какими вспеннеными становятся щеки. Кожа чистая, мягкая и поры становятся уже, заметный результат после первого применения. У дочери кожа на лбу была воспаленная, после пузырьковой маски красноту как рукой сняло. Упаковано все очень аккуратно в пленочку.
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]