Отзывы. Косметика для волос Некст, Галактикос.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 авг 2017, 17:45

Очень надеюсь, что эта закупка приживётся на нашем форуме ^salut^
А пока отзывы тех, кто уже испробовал данную косметику *MAIL*

:exclaim: И стоит помнить, что даже самые дорогие средства для волос подходят не всем и ожидаемый результат многие не получают. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и структуры волоса, а также правильно подобранный уход под проблемы волос. :exclaim:
Цитата:
1.Nexxt Keratin Shampoo. Кератин-шампунь для кератиновой реконструкции и разглаживания/выпрямления.
Консистенция у шампуня самая обычная, чуть жидковатая, запах, как я уже сказала, не самый дорогой. Упаковка удобная, не надо ничего откручивать, пена очень обильная, поэтому расход экономный.
Производитель советует нам «если необходим эффект именно выпрямления волос, то оставьте действовать шампунь более обычного на 2-3 минуты». Делаем вывод, что этот шампунь не только моет, но и ухаживает. Мой пытливый ум заставлял каждый раз изголяться по новому — просто помыть голову, нанести шампунь и оставить, просто помыть и просто нанести бальзам, оставить шампунь и на долго нанести бальзам… Как итог скажу — шампунь отдельно действительно использовать можно, волосы после него адекватно расчесываются, но от времени нахождения его на волосах эффект не меняется. Могу смело посоветовать его для тех, кто хочет чуть утяжелить волосы, упростить расчесывание и не боится запаха мистера проппера от головы.

Срок тестирования (для ухода): 1 месяц почти каждый день
Оценка: 5- (все же не идеал, который у меня есть)

Nexxt Keratin Conditioner. Кератин-кондиционер для реконструкции и разглаживания волос
Первое, что бросается в глаза — неудобная откручивающаяся крышка, но, справедливости ради, могу отметить тот факт, что очень плотная кремовая констистенция дает закрутить эту крышку со средством на ладошке и оно никуда не утечет.
Производитель так же дает совет про то, что средство можно оставить, чтобы «получить эффект именно выпрямления волос». Но тут все иначе, чем с шампунем. Если нанести и смыть — эффект как после одного только шампуня. А вот если отжать волосы, нанести кондиционер плотненько, подождать минут 5 — вах! Волосюшки говорят спасибочки, укладываются сами, под феном распрямляются, пальцами расчесываются, блестят как звезды в небе. Но быстро грязнятся. Вот чего никогда не замечала за другими средствами, здесь присутствует. Могу советовать для тех, кто моет голову ежедневно (от чего я безуспешно пытаюсь уйти) и имеет сухие волосы но лишнее питание еще никому не вредило

Срок тестирования (для ухода): 1 месяц, в среднем через день.
Оценка: 5.

Подводя итог, скажу, что зря обходила эту марку стороной, хотя с маркетингом им надо что-то делать однозначно, средства меня очень порадовали, денег своих стоят, плюс очень экономичны. Могут с легкостью соревноваться с моими Любимчиками с аналогичным действием. Я однозначно буду пробовать эту марку еще.
d41df6.jpg
d41df6.jpg (102.19 КБ) Просмотров: 3251

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Набор Организаторов СП
24 авг 2017, 17:46

Цитата:
LadyKaterina 25 мая 2016, 22:00
А у меня сестра пользуется этой маркой средств для волос, но у нее серия для объема. ей очень нравится. Я даже удивлена была, что на нее очень мало отзывов в интернете.

Bokki 26 мая 2016, 14:47
Я тоже не могла найти, поэтому рискнула) надеюсь, что мой отзыв будет полезtн тем, кто ищет

Hoksa 26 мая 2016, 05:58
Открыла эту марку для себя совершенно случайно, когда парикмахер посоветовала мне краску для волос этой фирмы. Зайдя в их фирменный магазин, я была весьма удивлена разнообразием их продукции и тут же купила Маску-кондиционер против выпадения волос Nexxt Anti Hair Loss Mask Conditioner.
Действительно, оказалось неплохое средство! На самом деле Вы правы, что с маркетинг у этой фирмы отсутствует напрочь))))
Спасибо Вам за обзор, возьму себе на заметку кондиционер.

Bokki 26 мая 2016, 13:52
и прям от выпадения помогла?

Hoksa 26 мая 2016, 18:14
Действительно, волосы стали меньше выпадать!

Bokki 26 мая 2016, 19:19
Беру!

Крис Гукемухова 25 мая 2016, 22:27
Шампунь, для очищения волос. Питают лишь маски и масла.

Bokki 26 мая 2016, 13:52
эту тему уже миллион раз мусолили. но несмотря на это, есть достаточно универсальные шампуни, а есть те, после которых волосы как после хоз.мыла

Ekaterina Ustinova 26 августа 2016, 09:22
Пользуюсь маской синего цвета для блонда. Отлично питает и разглаживает, синий пигмент работает как надо. Беру уже вторую банку, очень нравится.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 17:48

Цитата:
Всем привет :-h
Люблю этот бренд за профессиональное качество и ОЧЕНЬ доступную цену!
(*) CL211420 Шампунь Кератин для реконструкции и разглаживания волос KERATIN-SHAMPOO for REC- упаковка удобная, расход экономный, хорошо пенится, представлен в объеме 250 мл и 1000 мл.
Производитель советует нам «если необходим эффект именно выпрямления волос, то оставьте действовать шампунь более обычного на 2-3 минуты». Делаем вывод, что этот шампунь не только моет, но и ухаживает. При смывании чувствуется гладкость. Волосы не путаются, "не скрипят". Мне шампунь подошёл :-bd
495cc5e3d322.png
495cc5e3d322.png (121.14 КБ) Просмотров: 3248

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 17:49

Цитата:
CL211406 Кератин-кондиционер для реконструкции и/или выпрямления волос- отличный кондиционер! Бальзам густой и экономно расходуется, аромат очень приятный, парфюмерный. Представлен также в объеме 250 мл и 1000 мл.
Видимый эффект даёт, когда я держу его на волосах не менее 5 минут. Тогда он идеально разглаживает волосы, придаёт блеск, кончики максимально напитаны и оживают. Волосы мягкие, приятные на ощупь, легко расчесываются. При сушке с феном волосы легко укладываются. Очень понравился! :x
Настроена приобрести ещё CL211432 Маску - кератин с натуральным йогуртом, отзывы в интернете на неё хорошие ;)
cae1fe20d056.jpg
cae1fe20d056.jpg (13.87 КБ) Просмотров: 3247

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 17:50

Цитата:
CL211464 Спрей увлажнение и защита от солнца, с УФ фильтром- забросила все свои спреи и пользуюсь только им. Объём 250 мл, приятный летний аромат манго/ананаса, содержит UV-фильтры и натуральные ухаживающие компоненты, позволяющие защитить волосы в летний период. Всего один продукт помогает защитить локоны от ультрафиолета, предупредить фотостарение, уберечь от хлорированной и морской воды, сделать волосы сильными и более красивыми.
Спрей прекрасно увлажняет. За это в составе средства отвечает экстракт алоэ вера. Он насыщает влагой, убирает жесткость ослабленных кончиков, позволяет избежать пересыхания локонов под воздействием горячего воздуха;
Защищает. Коктейль из солнцезащитных фильтров рассеивает и отражает UV-излучение, помогает уберечься от солнечной инсоляции;
Специальные компоненты растительного происхождения убирают чрезмерную пушистость волос, прекрасно дисциплинируют, упрощают расчесывание и создание укладки.
Приятной особенностью спрея «Солнечный Амулет» является бережное отношение к окрашенным волосам. Он защищает искусственный пигмент от выгорания и вымывания, а также делает косметический оттенок более насыщенным и сочным.
Его можно наносить как на сухие, так и влажные пряди.
6adc0339e4ca.png
6adc0339e4ca.png (117.17 КБ) Просмотров: 3246

Впечатление о Германской марке Nexxt (Некст) у меня сложилось положительное! Буду продолжать пользоваться и пробовать новенькое! *-:)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 17:51

;.png

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 17:54

;w.png

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 17:56

;ww.png

Цитата:
Получила шампунь -CL211439 Шампунь Кератин для реконструкции и разглаживания волос, сразу же побежала пробовать, пахнет апельсином, очень хорошо мылится, волосы замечательно расчесываются, не путаются. Посушила волосы и нанесла масло Флюид-коктейль “ЖИДКИЙ ШЕЛК”- 7 масел чемпионов 50мл 740351, можно сказать что волосы стали почти идеальными, появился блеск, они рассыпаются прям, и не смотряся жирными, как это бывает от многих масел.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 18:00

;wwf.png

Вложения
d9250b9c419a9d6707b0649268425e9a.jpg

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 18:03

l.png

ll.png

61b77c380ba462588d5fd3db3c1253e7.jpeg
61b77c380ba462588d5fd3db3c1253e7.jpeg (26.4 КБ) Просмотров: 3241

4db9525f8cc3a6fec21c903228726df6.jpeg
4db9525f8cc3a6fec21c903228726df6.jpeg (23.08 КБ) Просмотров: 3241

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 18:05

lld.png

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 18:08

lldl.png

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 18:09

f.png
f.png (103.23 КБ) Просмотров: 3238

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

24 авг 2017, 18:10

fj.png
fj.png (150.13 КБ) Просмотров: 3238

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]