Мастерская Олеси Мустаевой! Хвасты и отзывы!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 дек 2016, 14:30

Всем привет!
Хочу выложить отзывы о косметике данной марки!
Пока, естественно, не наши
Вложения
Screenshot_18.jpg
Screenshot_18.jpg (76.54 КБ) Просмотров: 1356

ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 дек 2016, 14:31

Screenshot_183.jpg
Screenshot_183.jpg (89.34 КБ) Просмотров: 1355

Вложения
Screenshot_8.jpg
Screenshot_8.jpg (96.57 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_7.jpg
Screenshot_7.jpg (118.54 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_6.jpg
Screenshot_6.jpg (75.04 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg (41.4 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg (33.19 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (28.9 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg (64.65 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (127.42 КБ) Просмотров: 1355

ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 дек 2016, 14:33

Я довольно часто езжу по работе в замечательный город Казань, в котором чрезвычайно много неплохих магазинов с натуральной косметикой. Натуральная косметика в Казани - это вообще тема отдельного разговора. В этом городе можно приобрести поистине уникальные продукты для красоты и здоровья, одним из которых оказалась чудо-маска "Таежная" от мастерской Олеси Мустаевой.

Маска Мастерская Олеси Мустаевой Природная «Таёжная»
Маска была куплена мной в отделе с натуральной косметикой в одном из крупных торговых центров в центре Казани за 200 рублей. Пожалуй, этот продукт привлек меня сразу - привлекательная цена, замечательный состав и интересный дизайн упаковки не оставили меня равнодушной. Девушка-консультант сразу же предупредила меня, что маска имеет довольно широкий спектр применения и подойдет как для кожи, так и для волос.

Маска представляет собой сапропелевую грязь. Объем упаковки довольно большой - 200 грамм. После месяца использования маска у меня все еще не закончилась.

Натуральный комплекс витаминов и аминокислот, микро и макроэлементов, органических веществ и биостимуляторов.
Срок годности продукта - 1 год. Инструкцию по применению маски можно найти на сайте [ссылка]. 

Маска представляет собой комплекс, богатый микро и макроэлементами, витаминами, аминокислотами и другими органическими соединениями, необходимыми для питания кожи. Не смотря на природное происхождение, требует четкого соблюдения техники применения и противопоказаний.
Показать цитату
Итак, с основной информацией я вас познакомила, теперь о применении и впечатлениях, четко и по делу.

Маска Мастерская Олеси Мустаевой Природная «Таёжная»
1) Маска "Таежная" от мастерской Олеси Мустаевой - идеальное средство от прыщей и проблем с кожей.

У меня появились аллергические высыпания, и я решила попробовать снять их при помощи не только таблеток, но и внешнего воздействия. Использовала маску в ванной, когда лицо было довольно распаренным. Наносила ее тонким слоем на все лицо, избегая области вокруг глаз, на 10-12 минут. Смывая, слегка массировала кожу, как при использовании скраба.

Иногда кожу слегка покалывало, будто я пользовалась бодягой. После использовании маски кожа невероятно чистая, розовая, бархатная на ощупь. Маска быстро сняла все воспаления и вернула лицу здоровый вид.

Теперь использую ее раз в неделю для поддержания чистоты пор и дополнительного питания.

2) Маску можно использовать как скраб для тела.

Очень мелкий натуральный скраб насыщает кожу витаминами, устраняет дряблость, сухость, шелушения.

3) "Таежная" маска прекрасно подходит для лечения и стимуляции кожи головы.

Маска устраняет зуд, шелушения, отлично подходит для лечения выпадения волос: особенно мужчинам, у которых начинают появляться залысины. Успела испытать на родственниках Smile Маска благотворно влияет на состояние волос, мне показалось, что моя шевелюра после нескольких использований стала выглядеть гуще. Главное - хорошо смывать маску, а иначе ее частички могут остаться в волосах.

Одним словом, маска "Таежная" от казанской мастерской натуральной косметики меня очень порадовала. Я обязательно куплю себе еще несколько упаковок этого продукта.

Будьте красивы и здоровы!
Вложения
Screenshot_10.jpg

Screenshot_9.jpg
Screenshot_9.jpg (99.54 КБ) Просмотров: 1355

ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 дек 2016, 14:36

Приветствую всех! Косметика от Олеси Мустаевой была, есть и остается самой любимой для меня. Нет, это не лесть, это действительно искреннее признание в любви этому производителю, ведь каждое средство, которое я приобрела, мне не просто идеально подошло, но оставило самые теплые эмоции и просто неописуемый восторг. Давно не писала отзывы и настолько воодушевилась, что решила наверстывать упущенное, а ведь так хочется рассказать Вам о бальзаме-кондиционере для волос, который стал моим любимчиком.

Ранее я писала отзывы о твёрдых шампунях "Розмариновый" и "Амла", а также о сыворотке для волос и кожи головы, и совсем оставила без внимания чудесное средство для волос, которое несомненно заслуживает Ваше внимание! Волосы у меня не то, чтобы проблемные, но всё равно хочется сделать их чуточку глаже, при этом не лишив их объема, густоты и блеска. Считается, что тёмные оттенки волос сами по себе очень блестящие, с чем я готова поспорить, ведь лично моя шевелюра порой бывает достаточно тусклой и жесткой, а волосы выглядят не совсем ухоженными. Поэтому, натуральный бальзам-кондиционер мне в помощь!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Знакомьтесь, мой новый-старый любимчик - бальзам-кондиционер для волос с маслом брокколи от "Мастерской Олеси Мустаевой". Я давно не хожу в магазины за обычными кондиционерами или масками для волос, а на бальзамы тем более не раскошеливаюсь. А опробовав эту косметическую полезность для волос, к магазинной косметике для волос не вернусь. Не знаю как, но мне удалось растянуть использование этого бальзама-кондиционера более чем на полгода, а другого и желать не хочется. Не могу сказать, что это абсолютнейший MUST-HAVE для меня, но это именно та косметика, которой я всегда рада!

Бальзам-кондиционер для волос Мастерская Олеси Мустаевой С маслом брокколи фото
О серии средств с маслом моной я продолжу рассказывать Вам в следующем отзыве, а вот бальзам-кондиционер для волос с маслом брокколи стал для меня не то, что открытием, а настоящим косметическим сокровищем! Отзывы на него очень разные, и я счастлива, что могу сложить своё мнение об этом прекрасном бальзаме для волос.
Бальзам-кондиционер пришел ко мне в одном из первых заказов традиционно в симпатичной баночке из затемненного пластика с закручивающейся крышкой. Баночка с виду не самая большая, и это меня немного огорчает. Лично я бы покупала эту косметику и в гораздо больших объемах, тем более, что сейчас весь уход хранится на полках в моём холодильнике, и смело можно пренебречь миниатюрной тарой для поездок и командировок. На крышку нанесена фирменная защитная наклейка, которая доказывает то, что мою заветную баночку с бальзамом для волос до меня никто не вскрывал. Для меня эта наклейка является дополнительной гарантией качества и свежести косметики.

Обещания, обещания, обещание. Как ни удивительно, обещаний от производителя мизер и они очень скромные. А я всегда ожидаю от косметического средства гораздо большего, чтобы эффект меня действительно пусть не поразил, но уж точно приятно удивил. Мне и объем подавай, и гладкость, и еще невероятную густоту, в придачу шелковистость и зеркальный блеск. А чего я не жду от бальзама-кондиционера, так это жирность и засаленость волос, отсутствие объема и быстрое загрязнение. К счастью, все мои ожидания оправдались на 100% и мои волосы остались очень довольны!
Что обещает производитель? Облегчает расчесывание волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми. Бережно ухаживает за структурой волос по всей длине без утяжеления, придает им гладкость, блеск, мягкость, облегчает расчесывание. Входящие в состав бальзама компоненты напитывают волосы влагой, восстанавливают их естественные защитные функции, сглаживают чешуйки. В результате волосы становятся более здоровыми, послушными и сияющими
Показать цитату
Тут не хватает описания того, какие ощущения испытываешь во время и после применения бальзама-кондиционера с брокколи, ведь это всё очень индивидуально. Зато можно и до применения бальзама восхититься его составом. Особенно мне нравится, что в составе есть молочная кислота, масло семя брокколи и эфирное масло иланг-иланг! Аромат у маски неописуемый, мне безумно нравится. Сладость апельсина и соблазнительность иланг-иланга - этот аромат нельзя не полюбить. Думаю, что этот притягательный аромат не оставит равнодушным никого, и это очень весомый плюс этого косметического средства.

Состав: вода очищенная, эмульсионный комплекс, глицерин растительный, молочная кислота, масло семян брокколи, масло карите, глюконолактон, бензоат натрия, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло иланг-иланг, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален
Показать цитату
Косметика от Олеси Мустаевой не содержит животных компонентов и не тестируется на братьях наших меньших. Практически полностью натуральный состав, при этом бальзам достаточно долго хранился в моём холодильнике и не потерял полезных качеств. В применении тоже прост, достаточно нанести на чистые влажные волосы и через несколько минут тщательно смыть тёплой водой.

Вот открываю крышку и ощущаю этот божественный аромат. Девочки, это настоящая ароматическая бомба! Аромат является мощнейшим афродизиаком, а и такой необычный, что вызывает у меня неподдельные эмоции. Обожаю и готова была бы полюбить только этот тонкий окутывающий аромат, но кроме этого у бальзама-кондиционера с маслом брокколи нашлось много достоинств. А я просто готова его любить за то, что он у меня есть.
Консистенция у бальзама очень густая, нечто среднее между кремовой и гелевой текстурами. Если баночку наклонить или перевернуть, то бальзам останется на своём месте. На удивление, расходуется очень экономично, на одно применение мне хватает чуть больше двух горошинок бальзама для волос средней длины. Цвет у бальзама очень необычный, светлый, но какой-то полупрозрачный.
Меня очень радует, что в бальзаме-кондиционере нет ни красителей, ни искусственных ароматизаторов, и в целом всё очень гармонично. Я понимаю и готова согласиться с положительными оценками, ведь это идеальное косметическое средство, которому я готова петь оды. Такая приятность, такая радость, что больше не хочется ничего другого, тем более, мои волосы с этим бальзамом действительно счастливы. Это настоящее волшебство, спрятанное в скромную пластиковую баночку.
Вот так выглядят мои волосы после обычного мытья самым обычным шампунем. Среднестатистически они выглядят, и точно есть к чему стремиться. Да, волосы не гладкие, лишены блеска. После стрижки волосы сохраняют свою густоту, кончики более и менее увлажненные. Фото волос до и после применения бальзама-кондиционера с брокколи сделаны в один день с разницей в 3 часа.
до применения бальзама-кондиционера
до применения бальзама-кондиционера
Разница конечно же очевидна, без лишних слов! Шик, блеск и красота. Сама оценила, что такими мои волосы не были давно. Бальзам не утяжеляет волосы и позволяет им легко расчесаться. Не жирнит волосы, сохраняя их естественный объем. При нанесении на волосы легко распределяется, а по ощущениям как силиконовый, будто впитывается в волосы, насыщая их полезными компонентами. При применении ощущения приятнейшие, плюс ко всему прекрасная ароматерапия.
после применения бальзама-кондиционера
Если Вы устали от бесконечных рецептов домашнего ламинирования волос, а на дорогостоящие салонные процедуры нет лишних средств, то Вам просто необходим бальзам-кондиционер с маслом брокколи. Мне удалось "растянуть" эту баночку на 13 применений, эффект зеркального блеска сохраняется 3-4 мытья волос. Использовала бальзам раз в 1-2 недели, этого вполне достаточно для красивого и ухоженного вида волос.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Плюсы от применения бальзама-кондиционера для волос с маслом брокколи:

притягательный и соблазнительный аромат
зеркальный блеск
улучшение состояния волос
натуральный состав
экономичный расход

Всё, что нужно мне, есть в этом средстве! Я приятно удивлена такому эффекту, поэтому точно приобрету этот бальзам еще раз. Беспроблемное косметическое средство, которое однозначно стоит попробовать! А я будто влюбилась в эту косметическую марку заново, ведь каждое средство, которое у меня есть, оказывается лучше, чем те, которые у меня были до. Но среди бальзамов для волос этот еще долго будет моим фаворитом. Экономичность бальзама просто поражает, а цена одного применения очень и очень приятная.

Заказывала бальзам-кондиционер на официальном сайте. Цена 350 рублей за 120 грамм. Смело рекомендую его всем! Натуральный, качественный, экономичный и недорогой бальзам-кондиционер для волос с натуральным маслом семян брокколи - настоящий кладезь полезностей для наших волос!

Пусть Ваши волосы всегда будут здоровыми, роскошными и самыми-самыми красивыми!
Вложения
Screenshot_15.jpg
Screenshot_15.jpg (117.12 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_14.jpg
Screenshot_14.jpg (64.93 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_13.jpg
Screenshot_13.jpg (184.93 КБ) Просмотров: 1355

Screenshot_12.jpg

Screenshot_11.jpg
Screenshot_11.jpg (160.08 КБ) Просмотров: 1355

ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]