Хвасты китайской косметики "Секреты Лан"

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
10 май 2011, 12:01

Ну ладно буду первая
В субботу получила свой заказ- все супер *THUMBS UP* , муж как привез его, с порога сказал, а почему так мало пилочек заказала, я заказывала маленькую и большую стеклянные, они у меня ломаются и бьются очень быстро, да и муж следит за своими руками, кстати в тот же день он пилочки и опробовал. Воском еще не пользовалась, жду, еще немного обрасту :-D и ближе к отпуску попробую. Разделители это вообще вещь, у меня такие же были, но дите одну сгрыз еще давно, давно, так из интереса, они же мягенькие. Фотки не буду выкладывать, пока нет на это возможности.
Женя спасибо за закупку, думаю еще поучаствую и не раз. thnx
мир
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 май 2011, 13:18

На выходных получила свой заказ. Конечно испробовать удалось далеко не все, отпишусь пока только вот о чем
Маска-пленка от черных точек с иланг-илангом. Очень понравилось, когда открываешь сразу чувствуется запах эфирных масел( там их много в составе-чайное дерево, шалфей), приятная густая консистенция(легко наносить) и самое главное действительно после использования поры сузились и стали менее заметны, при этом не сильно стягивает лицо. В общем твердая "5"
Брала 2 пары запеченных теней(фото надеюсь будет позже) тоже качество очень порадовало-ложатся легко, не скажу , что безупречно держаться( к вечеру все-таки скатались малек), но цвета очень красивые, мерцающие.
Спонжи и аппликатиры, пилочки порадовали качеством и доступной ценой( особенно аппликатор силиконовый для теней)
Пока все, как опробую остальное обязательно отпишусь.
Спасибо Жене за такую замечательную закупку! *THUMBS UP*
Янночка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 май 2011, 13:31

Брала воск в картриджах: мед и алое, салфетки для депиляции и шпатель. Пока еще ничего не пробовала, но фото прилагаю
Изображение
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 май 2011, 14:11

Похвастаюсь и я. viannen
Палитра Тени для век запеченые 15 шт. Супер *THUMBS UP*
Обожаю запечённые тени!!!Очень красивые и насыщенные,великолепные оттенки.Их можно сочетать друг с другом, комбинировать и получать различные вариации. При нанесении сухим спонжем тени немного осыпаются, цвет получается ненасыщенный, скорее для дневного макияжа. Для вечера нанесла влажным спонжем,цвет получился яркий и невероятно красивый. Очень красиво. Тени не скатываются,короче *THUMBS UP*

Крем для ног (со змеиным жиром) ещё неопробовала,но судя по составу должен быть хороший
Состав: необработанный жир змеи, витамин Е, влагоудерживающее вещество, аминокислоты и ферменты, входящие в состав змеиной желчи и яда, экстракты высокогорных трав.
ps большое спасибо за закупку,ооооочень довольна @}->--
Maka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 май 2011, 16:02

Получила свои долгожданные кусачки маникюрные( професиональные) ,довольна как слон,заказывала "сталекс" обошлись около 500руб, маме покозала их в действии ,теперь и ей буду заказывать! И пинцетик для бровей "сталекс" около 100руб. Качество заточек и метала просто на вышем уровне!!! Спасибо Жени за закупку *BRAVO*
Юлисса
Новичок в СП
Новичок в СП

10 май 2011, 19:43

Оставлю и я свой хвастик, заказывала:
пилку 80*80 серая ромб - не понравилась вообще, косметичка квадратная малая №456 - на картинке выглядит гораздо лучше, в поездки пойдет, тёрка для педикюра деревянная "Gamidd" 180*180 - :-! вообще сломалась, сын ее только намочил в ванной и вся поверхность пошла пузырями и отошла, маникюрный набор "canno" бордо большой - супер, кисти для макияжа - нормуль, разделители для пальцев ног и спонжики - обычные, для себя сделала вывод, что-то есть хорошее, а что-то :-!
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2011, 22:49

Maka писал(а):

Похвастаюсь и я. viannen
Палитра Тени для век запеченые 15 шт. Супер *THUMBS UP*
Обожаю запечённые тени!!!Очень красивые и насыщенные,великолепные оттенки.Их можно сочетать друг с другом, комбинировать и получать различные вариации. При нанесении сухим спонжем тени немного осыпаются, цвет получается ненасыщенный, скорее для дневного макияжа. Для вечера нанесла влажным спонжем,цвет получился яркий и невероятно красивый. Очень красиво. Тени не скатываются,короче *THUMBS UP*

Крем для ног (со змеиным жиром) ещё неопробовала,но судя по составу должен быть хороший
Состав: необработанный жир змеи, витамин Е, влагоудерживающее вещество, аминокислоты и ферменты, входящие в состав змеиной желчи и яда, экстракты высокогорных трав.
ps большое спасибо за закупку,ооооочень довольна @}->--

а вот и фото
Изображение
Изображение
Maka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 май 2011, 09:27

Сегодня попробовала маску коллагеновыю для лица "зеленое яблоко"
Изображение

Яблоком особо не пахнет, но очень освежает кожу.
jane84

12 май 2011, 10:51

Maka, а по цене сколько получились тени?
Монтаж кондиционеров. Обращайтесь:)
Инна
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 май 2011, 16:36

Получила свой заказ. Все просто супер!!!
Заказывала биогель для ногтей, баф и кисть для этого же геля.
Буду заказывать еще!
Жене спасибо за закупку! ;-)
Изображение
Все мои заказы просьба передавать Girl Onlin.
Если долго не отвечаю, связаться со мной можно через Пилипонку.
Svetik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 май 2011, 11:45

Svetik
*THUMBS UP*
jane84

17 май 2011, 13:30

Крем -лосьон для тела 320 мл. с экстрактом кофейных бобов.
Изображение
Отличная штука. Кожа за 2 недели стала более упругой. *THUMBS UP*
Один минус! Крем очень густой, пока выдавишь .... et/*
jane84

17 май 2011, 13:38

jane84
его после душа мазать?
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 май 2011, 13:48

miruku
Да! *YES*
jane84

17 май 2011, 14:24

jane84
только я в прайсе такой не нашла(
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 май 2011, 16:23

В диком восторге от туши, кисточка очень пушистая, объём просто улётный plus . Ещё две себе заказала, про запас :-P
Изображение
Спасибо Женечке за такую замечательную закупку *DANCE*
Yliashka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 май 2011, 20:55

А мне понравилась желеобразная зеленка *THUMBS UP*
Удобно очень наносить, руки не пачкаешь, супер! И за смешные деньги. Спасибо, Женя thnx
Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2011, 08:27

что могу сказать, про депиляцию воском ,с помощью воска в картриджах - у меня было 2 картриджа: алое (воск зеленого цвета) и мед (желтый). Надо брать алое (зеленый). Потому что воск - мед, вообще не видно на коже, и непонятно куда полоску прикладывать))
А так прикольно) только разогревается воск оч долго
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2011, 12:44

Заказывала стеклянные пилочки, мне не понравились, очень плохо пилят. Просто есть с чем сравнить
oxana
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 май 2011, 13:39

Я брала тоже самое что и[b]miruku воск мёд мне очень понравилось огромное thnx
ираля
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 май 2011, 09:56

Брали кусачки для кутикулы Сталекс и маски для лба и лица.
Кусачки очень понравились, супер. Я сначала с непривычки даже порезалась чуть-чуть.
Маску для лбы пока не поняла.От одного применения с моими морщинами я и не ждала результата :)
Маска коллагеновая Роза понравилась. Ее даже муж после меня донашивал, чего я раньше за ним вообще не наблюдала :-)
Еще брала крем Король кожи, но его пока не пробовала,т.к. вообще забыла для чего он и зачем я его заказывала :-|
Пошла выбирать еще масочки :-)
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 июн 2011, 22:43

А вот и мои приобретения!

На первой фотке - маски всякие "антиморщинистые" и еще маска вулканическая черные точки убирать.
На второй фотке - скраб яблочный для тела и лица и шампунь от облысения :-D (мне как-то приятнее его называть "от выпадения волос" :-[ )
Крем антивозрастной (на фото - 3 коробочки рядом) мама уже опробовала - пахнет приятно, не жирный, кожа мягонькая plus

Все остальное еще не пробовала, но перенюхала plus Пахнет отлично!
Терзают сомнения по поводу маленькой коробочки (нижняя фотка): судя по тому, что я заказывала (все на китайском написано), это крем "Король кожи". Пахнет вот он забавно - как бальзам "Звездочка" :-! Как рискну на лице попробовать :-D - отпишусь о своих ощущениях!

Жене thnx thnx thnx за закупочку!
Вложения
IMG_2934.JPG

IMG_2933.JPG

IMG_2932.JPG

IMG_2930.JPG

Lenochka

13 июн 2011, 22:29

Маркиза писал(а):

А мне понравилась желеобразная зеленка *THUMBS UP*
Удобно очень наносить, руки не пачкаешь, супер! И за смешные деньги. Спасибо, Женя thnx

plus
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 10:33

девочки, а как вы воск разогреваете:?
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2011, 13:26

Ируся писал(а):

НаталиСа писал(а):

miruku писал(а):

НаталиСа
воскоплавом, в течение часа минимум.

да вот как раз его я и не заказывала....думала может как в мисочке разогреть можно :-D

Возьми высокую кастрюлю, чтобы можно было налить воды по уровень воска в картридже, но так чтобы он не плавал, а стоял, я бабушкин бидон для этого приспособила, он узкий и высокий, очень удобно))) И на огонь)))

Ирин, спасибо за совет!а на сколько по времени? вода прям кипеть должна?
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 май 2016, 10:51

Всем привет!!!
В этой теме будем выкладывать свои хвастики!
А пока посмотрим, найденные в интернете отзывы о косметике "Секреты Лан"
Вложения
Комментарий к файлу: Доброго времени суток всем читателям сайта!

В обобщении темы о китайской косметике Секреты Лан, хочу подытожить результаты и поделиться своими мыслями по поводу использованных мною средств. У меня сохранились только пилинги для лица и маски для волос, которыми пользуюсь до сих пор. Активно я использовала: кремы для лица Белый чай, Плацентарный, Иланг-иланг; маски для волос: Женьшень, Акула, Зелёный чай; кремы для рук: витаминный, женьшень, шампуни: Жасмин и виноград. Эстетичный вид, приятный запах, лёгкие по структурам, увлажняющие. Шампунь понравился очень. Бальзамы-маски для волос имеют большой объём, хватает надолго.

Так же использовала пару средств из декоративной косметики. Очень хорошо наносятся, приятные в употреблении. Помада и тушь мне понравились. Есть очень хорошие средства с лечебным эффектом: пластыри, гигиенические прокладки с лечебными свойствами, гель для душа антибактериальный, маски нескольких видов. Пользовалась на протяжении всего года, вот теперь остались только пару средств.

Всё на натуральной основе, я не увидела в составе ничего сомнительного, не указано. Но доверие у меня есть.

Общая оценка – пять. Ни одно средство меня не разочаровало, не вызвало аллергию, все имели то или иное назначенное действие, по крайней мере, те виды, которые я указала ранее. Думаю, что через полгода ещё что-нибудь приобрету. Пока сменю на время другой косметикой, для того, чтобы кожа не привыкла.

Рекомендую попробовать, соотношение цены и качества оправданы.

priyatnaya-kosmetika-kitaya.jpg
Доброго времени суток всем читателям сайта!

В обобщении темы о китайской косметике Секреты Лан, хочу подытожить результаты и поделиться своими мыслями по поводу использованных мною средств. У меня сохранились только пилинги для лица и маски для волос, которыми пользуюсь до сих пор. Активно я использовала: кремы для лица Белый чай, Плацентарный, Иланг-иланг; маски для волос: Женьшень, Акула, Зелёный чай; кремы для рук: витаминный, женьшень, шампуни: Жасмин и виноград. Эстетичный вид, приятный запах, лёгкие по структурам, увлажняющие. Шампунь понравился очень. Бальзамы-маски для волос имеют большой объём, хватает надолго.

Так же использовала пару средств из декоративной косметики. Очень хорошо наносятся, приятные в употреблении. Помада и тушь мне понравились. Есть очень хорошие средства с лечебным эффектом: пластыри, гигиенические прокладки с лечебными свойствами, гель для душа антибактериальный, маски нескольких видов. Пользовалась на протяжении всего года, вот теперь остались только пару средств.

Всё на натуральной основе, я не увидела в составе ничего сомнительного, не указано. Но доверие у меня есть.

Общая оценка – пять. Ни одно средство меня не разочаровало, не вызвало аллергию, все имели то или иное назначенное действие, по крайней мере, те виды, которые я указала ранее. Думаю, что через полгода ещё что-нибудь приобрету. Пока сменю на время другой косметикой, для того, чтобы кожа не привыкла.

Рекомендую попробовать, соотношение цены и качества оправданы.
priyatnaya-kosmetika-kitaya.jpg (3.65 КБ) Просмотров: 3594

tod-68
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]