Хвасты. Косметика ручной работы: Ка*фе Кра*соты, Мыло*ва*ров, ECO*LAB, Cho*colatte, Ги*ттин, ИС*КУСЪ, Desi*gnSoap.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 май 2012, 13:21

Всем привет!
Выкладывайте свои фотохвасты :flag: :flag: :flag:
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 13:58

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от ТМ Мыловаров!
Сначала фото с международной выставки Интершарм 2012,которую я посетила этой весной.
ИзображениеИзображение
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 14:06

Девочки,т.к. многое уже пользую *YES* товарный вид многое потеряло *YES*
ИзображениеИзображение
1.Масло для рук "Ванильная сладость"
По консистенции похоже на густой засахарившийся мед с маслом et/* :-D Пахнет очень приятно *KISSED* отлично впитывается,не оставляет "липких или жирных рук",хорошо увлажняет кожу(я даже им губы мазала *YES* *THUMBS UP* )оценка 5
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 14:15

Изображение
2.Очищающая плитка "Кофейный соблазн"
Пахнет очень приятно.Пользоваться ей нужно в душе на влажную кожу как скраб,мажешь все тело,а потом частички кофе скарабишь кожу.Как скраб мне больше понравился обычный солевой,но влажняет кожу очень хорошо.Для разнообразия можно попробовать.Хотя с глиной или соляная может быть лучше эффект.твердая 4
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 14:22

Изображение
3.Скраб для тела соляной "Морской с водорослями"
Это я люблю!!!Соль мелкая не царапает кожу *THUMBS UP* много масел,которые увлажняют кожу.В скрабе есть мелкие водоросли,пахнет приятно и не навязчиво.Качество *THUMBS UP* *THUMBS UP* оценка 5+
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 14:31

Изображение
4.Массажная плитка "Ванильно-сливочный десерт"
Большая(90гр.),что очень порадовало!Пахнет fc0b05 fc0b05 fc0b05 хорошо тает за счет тепла тела...отлично увлажняет.На утро кожа приятно тонко пахнет ванилью(мужу нравится :-[ *YES* ).Оценка 5+
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 14:41

Изображение
5.Шоколадная маска для тела "Успокаивающая"
ЕЩЕ НЕ ИСПРОБОВАЛА *PARDON*
Эта удивительная шоколадная маска разработана специально для чувствительной и раздраженной кожи. Тертое какао успокаивает кожу, натуральные масла питают и увлажняют её, а уникальный комплекс растительных экстрактов ускоряют обновление кожи на клеточном уровне. Шоколадная маска – это безупречность вашей кожи.

Состав: тертое какао, масло какао, масло ши (карите), миндальное масло, масло жожоба, СК-СО2* экстракты (розмарин, череда, ромашка, шиповник), витамин Е.

Применение: нанести 30-50гр. маски массажными движениями на разогретое тело (после душа или массажа) на 10-20 мин. Можно сделать пленочное обертывание по телу. Использовать 1-2 раза в неделю.
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 14:43

Изображение
Остальное,что у меня было не успела сфотографировать-раздарила *PARDON* *YES*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 июн 2012, 16:33

1.заказывала:
скраб умывашка для лица огрурец
умывашка для лица Зеленый чай/ромашка
умывашка для лица Клубничный сок
Умывашки просто супер!!!
2.Глицериновое мыло ручной работы "Сакура"-запах обалденный пениться очень хорошо!!!
3.Твёрдый шампунь для волос "Жожоба"
Запах просто мечта!!!(После раздаче поехала на дачу на второй день захотела помыть голову но шампунь закончилась вспомнила что у меня с собой пакет с раздаче!!!!Твёрдая шампунь меня выручила!!!Пениться очень хорошо!!!)
4.Бурлящие шарики для ванны "Звездное Небо" т.
Бурлящий шарик для ванны "Шоколад" .
Шарики потрясающие приехала с даче кинула в ванну и наслаждалась!!!
От шарика Звездное небо вода была с блестками и после ванны на теле тоже блесточки остались!!!

Всё очень понравилось!!!ВАЛЕНТИНОЧКА спасибо за закупочку!!!
[cvt] [cvt] [cvt]
Вложения
Фото0644.jpg

Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2012, 08:35

Изображение
Изображение
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2012, 08:38

Изображение
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июн 2012, 08:40

Изображение
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июн 2012, 12:42

Tina писал(а):

Изображение
5.Шоколадная маска для тела "Успокаивающая"
ЕЩЕ НЕ ИСПРОБОВАЛА *PARDON*
Эта удивительная шоколадная маска разработана специально для чувствительной и раздраженной кожи. Тертое какао успокаивает кожу, натуральные масла питают и увлажняют её, а уникальный комплекс растительных экстрактов ускоряют обновление кожи на клеточном уровне. Шоколадная маска – это безупречность вашей кожи.

Состав: тертое какао, масло какао, масло ши (карите), миндальное масло, масло жожоба, СК-СО2* экстракты (розмарин, череда, ромашка, шиповник), витамин Е.

Применение: нанести 30-50гр. маски массажными движениями на разогретое тело (после душа или массажа) на 10-20 мин. Можно сделать пленочное обертывание по телу. Использовать 1-2 раза в неделю.

Испробовала в баньке fc0b05 fc0b05 fc0b05 По консистенции как твердое слив.масло.Наносится очень экономно т.к. маска тает в руках и на теле.Запах просто волшебный fc0b05 fc0b05 fc0b05 после смывания водой кожа суперувлажненная,мягкая,шелковистая и пахнет шоколадом *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Всем советую!!!Оценка 5+++
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 июн 2012, 17:44

Валя, я тут нашла хорошие хвасты, размещу с твоего разрешения ))) если не надо - удали или мне скажи
http://sponzhik.ru/milovarov
8-905-650-семь 1-семь 0
Изображение
есть черная карта 0092
Ирина2010
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 июн 2012, 15:11

Изображение
Крем-масло "Раз ромашка, два ромашка"
Вот такую штучку попробовала сегодня в баньке [<<>>] [<<>>] [<<>>] Класснючее крем-маслице!Очень приятно пахнет,нежная консистенция,экономный расход,отличное питание кожи,хорошо впитывается(у меня сухая кожа) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Цитата:
Инструкция с сайта:Это нежное крем-масло разработано специально для сухой и чувствительной кожи, нуждающейся в особенном уходе. Оливковое масло возвращает коже упругость, масло ши и кокоса увлажняют её, а специально подобранный комплекс живительных экстрактов целебных растений избавляют от раздражения и сухости. Наносите крем-масло ежедневно, и совершенству вашей кожи позавидует сама Елена Прекрасная.
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 авг 2012, 20:09

Изображение

Изображение

Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 авг 2012, 20:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 авг 2012, 15:53

Девочки, как ваши впечатления от мыла? Не вижу хвастов пока. Я вот не в восторге..... *NO*
У кого ещё кофейно-шоколадное, откликнитесь? Может, это я чего-то не понимаю в мыльных запахах *PARDON*
Запах у него то ли банного, то ли хозяйственного мыла. А тело после него так неприятно пахнет, что я даже мыться им больше не стану....вот думаю, что делать с ним. И подарить такое мыло никому совесть не позволит и выкинуть жалко....
Посоветуйте , как бы его использовать ;-)
Тина, извини за такой "антихваст"....
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

18 авг 2012, 08:13

Такая одна писал(а):

Девочки, как ваши впечатления от мыла? Не вижу хвастов пока. Я вот не в восторге..... *NO*
У кого ещё кофейно-шоколадное, откликнитесь? Может, это я чего-то не понимаю в мыльных запахах *PARDON*
Запах у него то ли банного, то ли хозяйственного мыла. А тело после него так неприятно пахнет, что я даже мыться им больше не стану....вот думаю, что делать с ним. И подарить такое мыло никому совесть не позволит и выкинуть жалко....
Посоветуйте , как бы его использовать ;-)
Тина, извини за такой "антихваст"....

*PARDON* Тань,я сама не в восторге *SCRATCH* я от мыла "органик" почему то и не ждала таких же качеств,как у глицеринового!Оно (органическое) более натуральное,без консервантов и отдушек там практически нет...сварено по "древним рецептам" *PARDON* *PARDON* *PARDON*

Если хотите "вкуснячего" мылка,Вам нужно глицериновое! Глицериновое пахнет просто прелесть *THUMBS UP*

ps я брала на выставке "огуречное органик" не для себя!По запаху...средненько ...но оно против воспалений,акне и.т.д По выполнению своей задачи-оно хорошо справляется *OK*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 авг 2012, 08:35

Валь, всё бы ничего, если б не такой противный запах от тела после душа [rwrwe]
Оно пахнет, извиняюсь блевошками, вот когда детки срыгивают, один в один запах *PARDON*
тут уж никакие дополнительные плюсы не обрадуют :-D
буду его использовать, как хозяйственное мыло. *SCRATCH*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

18 авг 2012, 09:36

ФОТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ! :-[

Бальзам для губ "Горячий шоколад"
Изображение
Запах просто обалденный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* мягкий,приятный на губах!Губы после него мягкие [da] Я очень довольна!(надо еще кисточку к нему прикупить.а то пальчиком не люблю)

Крем-масло "Виноградное омолаживающее" и "Горячий шоколад" ...в действии пока не пробовала,зато запах fc0b05 fc0b05 fc0b05
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 авг 2012, 19:58

Крем-масло "виноградное омолаживающее" просто супер!!!!после использования кожа мягкая, нежная, а запах-мммммммм!!!!просто супер! мыло купила много-ещё не пробовала,но согласна с Валентиной
Цитата:
"Тань,я сама не в восторге я от мыла "органик" почему то и не ждала таких же качеств,как у глицеринового!Оно (органическое) более натуральное,без консервантов и отдушек там практически нет...сварено по "древним рецептам"
также пахнет арабское мыло(если не хуже), но оно очень хорошее(арабское)
борман
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 авг 2012, 20:00

корявее написать я просто не смогла.
борман
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 авг 2012, 16:12

Я вот, пока моя малышня спит, во второй раз сделала ножкам ванночку с новой солью. Пока сидела за компом - ножки откисли, потерла пемзочкой - ну и намазала маслом для ног - без него теперь спать не ложусь. Запахи от этих средств - самое то для наших любимых ножек. Масло хорошо справляется со своим назначением - увлажнять, питать. Я довольна. Заказывала вот эти позиции
1. Твердое масло для ног Легкие ножки (с эфирными маслами лимона, мяты и чайного дерева) 1 шт. 70 руб.
2. Соль для ванны в банках (300 гр.) Для ножных ванночек "Легкие ножки" (с эфирными маслами лимона, чайного дерева и мяты) 1 шт. 90 руб.
Вложения
1.jpg

tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 сен 2012, 22:27

Девочки, привет!
Хочу поинтересоваться, у одной у меня после массажных и очищающих плиток кожа жирная что-ли.... Как маслом намазана... Может нужно лучше втирать, массажик делать?
Валюш, просвети, пожалуйста pzd
Shopogolic
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 сен 2012, 22:28

Ой, случайно на смайлик нажала:)
Shopogolic
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2012, 14:30

Валечка, огромное спасибо за мылко и бомбочки!!! thenks thenks thenks m05009 m05009 *KISSED*
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 сен 2012, 11:16

Shopogolic писал(а):

Девочки, привет!
Хочу поинтересоваться, у одной у меня после массажных и очищающих плиток кожа жирная что-ли.... Как маслом намазана... Может нужно лучше втирать, массажик делать?
Валюш, просвети, пожалуйста pzd

Натали,они же целиком состоят из натур.масел-потому и жирная! :-D
Я использую вечером после душа...масло достаточно быстро впитываются в кожу(у меня сухая кожа) ...главный эффект утром Laie Laie Laie кожа мягкая шелковистая!
Очищающая плитка состоит из масел и образивных частиц(в твоем случае это глина) т.е. глина -мелкий скраб-очищает кожу,а масла -питают ее!
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2012, 09:46

fc0b05
Гопанчук Л.Б.
Новичок в СП
Новичок в СП

16 мар 2014, 08:36

Заказывала крем персикофый фромаж(запах нежнейшего персика вкусного такого, что сразу захотелось купить персики), твердый шампунь жожоба(от запаха не возможно оторваться) взяла из пристроя подарочный набор Париж на подарок и оставила себе :-D в подарок)))еще брала твердый шампунь прованские травы и гель для душа гранатовый фраппе необычный)спасибо за закупочку таких вкусняшек для тела!!!в магазине такая косметика стоит прилично дороже
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]