Хвасты. Savonry-натуральная косметика для души и душа!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 мар 2016, 16:42

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ХВАСТИКАМИ!!!!!!!!
Вложения
up_v0WzE4mM.jpg
up_v0WzE4mM.jpg (83.79 КБ) Просмотров: 1638

k8VcM6y7o9k.jpg
k8VcM6y7o9k.jpg (48.75 КБ) Просмотров: 1638

Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 мар 2016, 22:34

пользуюсь давно сахарными скрабами этой фирмы (т.к на соляные аллергия) пробовала другие фирмы, но Savonry это что то, кожа мягкая долго пахнет после душа, пропала сухость, этот скраб теперь всегда у меня в душе (и у мамы моей) всем советую, а Кристине спасибо за закупку pzd
у меня черная клубная карта 0191 номер
Lipsi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 мар 2016, 22:42

Мыло забрала, всё понравилось. В прошлый раз ваниль не понравился запах- резкий.
Только скраб почему-то не закрыт был, никакой наклеечки и внутри без фольги. Странно, почему так делают.
Запах приятный у скраба.

Себе оставила два кусочка мыла, остальные ..дцать- на подарки :-)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

08 мар 2016, 14:02

Все ушло на подарки... Аромат умопомрачительный) спасибо.
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2016, 13:39

Что могу сказать....косметика просто обалденная! *YES*
Начну с мыла. Я его использую вместо геля для душа. Кожа от него приятно пахнет и не сушится.
Очень понравились медовые скрабы. Для моей жирной кожи то, чо надо! Использую для лица, т.к. для тела они слабоваты.
Кукурузный пудинг для жирной кожи тоже пошел на ура! Но он более жесткий, чем медовый.
Соль для ванн вообще отпад!Что немаловажно для меня, запах не выветривается, а благоухает на всю ванну.
Кофейный скраб понравился тоже, хоть и на маслах, но при этом на коже не осталось жирности.
А еще я в восторге от шампуня для нормальных волос! Для моих жирных волос у корней вообще сложно найти нормальный шампунь. Приходится покупать дорогие, а этот ничем не хуже! В последнем выкупе заказала аж 3 флакона!
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 янв 2017, 23:37

Мне очень понравилось все что заказала. Соль для ванны малина просто не передать словами какой умопомрачительный запах klass Я в восторге!!!!
Бальзам для рук просто отличный. Хорошо впитывается, нежная текстура и эффект ощутим :super:
Гиалуроновый крем мне тоже очень понравился. Легко наносится, текстура лёгкая, приятный аромат. Есть дозатор, поэтому и очень экономичный. 5+ однозначно.
Мылки вообще супер-пупер :super:
Закупка отличная. Пойду ещё что - нибудь закажу 8-) klass
Вложения
DSC_0157.JPG

Изображение
lisenok*
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 янв 2017, 16:15

:super: :super: :super:
Вложения
zmgmV-C90qM.jpg

PrV8Pi36GGg.jpg

Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]