Хвасты. Первый Магазин Таможенных Товаров!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
22 авг 2015, 10:11

Дорогие Участники! Отзывы по закупке можете оставлять здесь
step
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 авг 2015, 08:48

Наконец-то забрала свой долгожданный заказик и делюсь своими впечатлениями!
Парфюмерная вода, Givenchy "Very Irresistible Sensual" ТЕСТЕР ОАЭ пришла в помятой коробочке, флакон был без крышки...но касательно аромата и стойкости все замечательно, что очень порадовало! Компактные тени для глаз, 4 в 1, Christian Dior "Iridescent Nude" вроде тоже неплохие...пока не пользовалась, но протестила на руке...ложатся ровно, даже показалось что текстура немного кремовая,в общем тоже довольна!
Спасибо Полине за закупку!
СЕРЕБРЯННАЯ КАРТА номер 0451!!!
кнопка17
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 авг 2015, 09:02

по тестерам информация на сайте: "ВНИМАНИЕ: аналог, сделанный по лицензии в ОАЭ.
Качество аромата не отличается. Флакон реализовывается без фирменной упаковки и крышки (тестер)."

кнопка17 thenks за отзыв, вас ждет скидка в моих закупках ^salut^
step
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 авг 2015, 16:33

Забрала свою водичку Donna Karan "Be Delicious Fresh Blossom", 45 ml, по аромату очень похож с оригиналом, и стойкость тоже достаточно хорошая. На мне аромат продержался целый день и я его на себе ощущала, особенно когда ветер дул удачно. Покупкой осталась довольна. Обязательно еще буду участвовать.
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 авг 2015, 19:03

SON писал(а):

Забрала свою водичку Donna Karan "Be Delicious Fresh Blossom", 45 ml, по аромату очень похож с оригиналом, и стойкость тоже достаточно хорошая. На мне аромат продержался целый день и я его на себе ощущала, особенно когда ветер дул удачно. Покупкой осталась довольна. Обязательно еще буду участвовать.

thenks за отзыв! приглашаю в новый выкуп
step
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 окт 2015, 13:33

Получила в воскресенье свой заказ, парфюмерную воду Dior Addict опробовала незамедлительно))). Скажу честно, когда заказывала, была готова к тому, что придется выбросить, но решила рискнуть суммой в 1200 рублей. Так вот: аромат очень понравился (до этого им не пользовалась, только тестила в Летуале), преследовал меня весь остаток дня, пользоваться буду с большим удовольствием! Большое спасибо Полине за закупку! Муж поинтересовался, нельзя ли ему тоже заказать его Фаренгейт))). Так что ждите в следующем выкупе!.
Родная
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 окт 2015, 13:55

заказывала мужу вот такую водичку. думала, что запах будет немного другой. не как у оригинало, но этот пришел со 100% сходством и стойкостью оригинала в запахе! мы довольны! Полина, спасибо за шикарную закупку
Изображение
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 окт 2015, 14:24

thenks вам огромное за подробные отзывы! @}->--
Жду в новых выкупах)
step
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 окт 2016, 00:34

Lacoste Essential Collector`s Edition
Изображение
1120руб
ОЧЕНЬ понравился аромат! Брала в подарок.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

30 окт 2016, 00:16

Заказывала маме тушь Max Factor MaXXL Volume Lash Mascara, 13.1ml. Попробовала сама)) Мне очень понравилась. Наноситься хорошо, смывается водой хорошо ,срок годности большой.
С цветом губной помады немного промахнулась :-D ГУбная помада Lime Crime Velvetines Pink, 2.6ml Для меня очень яркая оказалась ,но цвет стойкий.
Больше всего впечатлил крем для тела Liv Delano Крем-масло для сухой, обезвоженной кожи тела, 250 гр.. Для моей чувствительной и сухой кожи подошел идеально klass klass klass
Галина1811
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]