Хвастики Гель-лаки CANNY ПО СУПЕРЦЕНЕ!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 ноя 2015, 21:27

сам слайдер (без топа сверху) обезжириваешь?
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
06 ноя 2015, 22:00

наклеиваю. хорошо просушиваю(феном, потом в лампе что б уж наверняка), потом обезжириваю и финишем покрываю
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 ноя 2015, 23:05

Moondance
thenks за мастер-класс!
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 ноя 2015, 10:37

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о термо-лаке! Очень не терпелось попробовать. Попробовала. Очень забавно) Чувствительный к перепаду температуры. Не знала, что я такая хлоднокровная) Утром встала - ногти белые, значит теплые пальчики) Чуть походила - они начали темнеть. Потрогала пальцы, и правда холодные) На улице, конечно, тоже реагирует. Забавно наблюдать)
Сам лак довольно густой. Не очень понятно равномерно ли наносишь, потому что он даже при нанесении реагирует на температуру тела и меняет цвет в процессе)
Да, у меня цвет 07, бело-серый. Прикольная штучка, хочу еще
Катюша, thenks
Изображение
Querida
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 ноя 2015, 12:26

Querida
thenks :super:
чуть в пристрое будет. я себе накупила 6 шт, получились почти одинаковые цвета. придешь посмотришь
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 дек 2015, 22:10

Катюш, не знаю выкладывали или нет...В общем №137
Изображение
Galina.TT
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 дек 2015, 22:13

Galina.TT
Красота, это на нарощеные ногти или на свои?
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 дек 2015, 22:21

katushka-86 писал(а):

Galina.TT
Красота, это на нарощеные ногти или на свои?

thenks Нет, это свои. :-[ Чаще наращиваю,поэтому и хвастиков гель-лаков не так много.
Galina.TT
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 дек 2015, 22:25

Galina.TT
Классно получилось!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 дек 2015, 22:28

А вот еще кума прислала
№ 202
Изображение
Galina.TT
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 дек 2015, 10:01

Galina.TT
thenks за шикарный отзыв, с меня скидка минус 5% в следующем выкупе!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 янв 2016, 10:07

:super:
Вложения
IMG_20151010_010026.jpg

IMG_20151010_002441.jpg

katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 янв 2016, 10:07

:super:
Вложения
IMG_20150926_095724.jpg

IMG_20150926_095716.jpg

katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 янв 2016, 10:11

КОШАЧИЙ ГЛАЗ И МАГНИТ ОТ ЭЙВОН
Вложения
1.jpg

katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 янв 2016, 12:13

мне очень понравилась база под гель-лак от Канни!
лаки держатся лучше даже других производителей.
у меня была база джорджио Капачинни и CND...небо и земля.... на них гель-лак отходил через 2 недели, а с Канни держится ну ооооочень долго и срастает с ногтем без единого скола!
я довольна!
Кать, спасибище!!!!!!!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 янв 2016, 12:15

Moondance
thenks
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]