Уникальные средства Востока для красивой кожи.Наши хвасты

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 апр 2014, 07:45

Дорогие участники sp-club!
Хочу поделиться своим впечатлением от масел, которые нам предложила Диана ЖенаАстронавта.

Заказывала масла грецкого ореха, масло лилии, ванили и усьмы.
пока опробовала масло лилии
Изображение
Масло лилии помогает выровнять неравномерный пигмент кожи, будь то веснушки, родимые пятна или возрастные пятна. Особое внимание стоит уделить эффективности масла при появлении проблемы гормональных пятен, связанных с беременностью и рождением ребенка - предотвращает появление пигментных пятен. решила попробовать сие масло на веснушках(у меня их много). так вот веснушки начали светлеть. не сильно, но все же. через 1,5 часа кожа заметно светлее в местах нанесения и более или менее выровнялся цвет!
Дианочка, спасибо тебе огромное за такое чудо!
далее по мере использования буду писать свое мнение
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2014, 09:50

Рита, как ты его использовала?
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

20 апр 2014, 09:50

Я вот думаю, смешивать масло или в чистом виде наносить *SCRATCH*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

20 апр 2014, 10:14

Такая одна я наносила в чистом виде, но не много)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2014, 11:13

Moondance

thenks Ритуль,
Я Пока только Белую хну с перегородками грецкого ореха для удаления волос на теле опробовала - с водой развела и нанесла на кожу подмышек и бикини - через 15-30 минут сняла хну вместе с растворенными в ней волосиками мочалкой Кесса.
И РЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ КОЖА!

После нанесла Хну, смесь трав после эпиляции, чтобы замедлить рост волос/
данную процедуру необходимо проводить 4 раза в неделю, на протяжении 1 месяца. Эти сроки составят полный курс, после которого будет виден результат данного средства.
Так что через месяцок расскажу каков результат.
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2014, 12:22

ЖенаАстронавта открывай новый выкуп!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2014, 12:42

Moondance

уже открыла
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2014, 13:34

:super: тоже хну хочу заказать
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2014, 13:34

:super: тоже хну хочу заказать
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2014, 14:02

масляные духи очень понравились, стойкие и ароматные m05009 себе брала такие

Lovely AlRehab- концентрированные масляные арабские духи AlRehab на основе натуральных масел (без спирта), роллер, 6 мл.

Lovely хитовый аромат от AlRehab. Нежный сливочный сладкий аромат цитрусовых и цветочных нот с легким перекрытием тона мускуса. Женственный, тонкий аромат.
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 апр 2014, 12:18

Покупала
Al Rehab Tooty Musk, концентрированные масляные арабские духи AlRehab ,запах сладенькой малинки в основном,плюс немного цветочный,так бы и скушал,аромат конфетки можно сказать с малиновым вкусом,для тех кто любит сладкие ароматы
AL REHAB DALAL концентрированные масляные арабские духи AlRehab приятный аромат сладковатый с цитрусовыми нотками
Soft Al Rehab -концентрированные масляные арабские духи AlRehab на основе натуральных масел аромат цитруса,немного свежести и сладости.
Все запахи сладкие и стойкие , а самое главное их нужно совсем чуть чуть, потому что аромат окутывает все пространство.

Бальзам для губ персик- макадамия с натуральной терракотовой охрой.
Его очень много,хватает надолго,аромат такои приятный персика и немного придает цвета, на губах приятно не слипаются и ничего не стягивает,губы становятся такими мягкими.
До этого покупала бальзам для губ мята-лайм с натуральным лимонитом,запах свежести и когда наносишь на губы по ним идет холодок.
Пользуюсь этими бальзами постоянно мне очень нравиться.
Изображение
Jrko
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 апр 2014, 12:54

Jrko
большое thenks ирин, твоими духами до сих пор коробка пахнет :super:
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 апр 2014, 14:46

А где такая закупочка?
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 апр 2014, 15:11

amazonka252

Вот здесь topic23342.html
Добро пожаловать
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 апр 2014, 13:25

1817>:
Масло семян киви «HADI» 3мл -1шт-100руб
Масло семян папайи, 3мл.-1шт-100руб
Ромашки масло, 3мл -1шт-70руб
Масло Лаванды, 3мл-1шт-100руб
Изображение
Jrko
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 апр 2014, 13:28

Простите заказ добавила не в ту тему
Изображение
Jrko
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 апр 2014, 16:53

Jrko
ничего страшного :-)
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 апр 2014, 23:27

ЖенаАстронавта
Диан напиши пжл сколько дней кожа гладкая после удаления волос с помощью белой хны :-[
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 апр 2014, 07:44

zvezdulik

да почти также быстро как после бритвы, через день уже начали расти...

НО! Я пока только один раз пользовалась, и мне кажется что тут накопительный эффект должен сработать,
Большие надежды возлагаю на Хну, смесь трав после эпиляции, но тут тоже важно регулярно пользоваться
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2014, 22:40

Мой заказ из второго выкупа.
Сурьма для глаз klass . Крашу как обычным карандашом. Не сыпется, не мажется, стойкий. Приехали ещё 2 klass
Масла заказала для обёртываний и добавления в маски. Сейчас мажу усьмой ресницы. Уж не знаю- растут или нет, но, надеюсь, что хуже не будет :-D . Оно всё впитывается, ощущений неприятных нет :super: . Ещё добавляла его в маску для волос. Если только для ресниц использовать- ооочень экономично получается.
Духи ммммм, вкусненькие, особенно с малинкой. Не приторный! Нежный, нежный! Второй понравился меньше, я даже не помню. что у него за описание было :-D
Хну для ногтей заказала "за компанию" ))). Ничего не поняла, намазала, сверху( как советовали на сайте) покрыла перламутровым прозрачным лаком. Сейчас под лаком хна подвпиталась. Это завтра надо будет лак стирать и опять мазать хной? *SCRATCH* Пока двоякое впечатление. О пользе вообще рано говорить )))
Зубную пасту на пробу взяла.
Диана thenks за закупку!
Вложения
IMAG6288111.jpg
IMAG6288111.jpg (109.74 КБ) Просмотров: 4503

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

21 май 2014, 20:51

Сегодня в магазе увидела духи мои, теперь уже, любимые klass (на фото с малинкой)
3 мл стоят 280 руб fc0b05
Ну, духи невероятные просто. Запах e4393 , съесть себя охота *THUMBS UP*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

16 авг 2014, 10:55

Привет! Продукция порадовала, духи понравились особенно..
Сурьма для глаз (кохль-карандаш перламутр) очень легко наносится, держится хорошо.
Арабские органические духи и природные дезодоранты Аттар Shahrazad (Арт. EN003) понравились больше, чем Арабские масляные духи Moroccan Rose AlRehab.
Арабские органические духи и природные дезодоранты Аттар Shahrazad более маслянистые и запах сохраняется дольше. Хочу ещё другие для сравнения попробовать купить.
Масло Розы Дамасской хорошее, у меня гель для умывание с запахом Розы Дамасской, правда всё же прихожу к выводу, запах классической розы мне нравится больше.
Сухие духи (миск аттар) EROL SEHAR приятный запах, очень насыщенный, были в пакете.
Мисвак Сиуак Muslim (Saudi Arabia) пока не испробовала, поэтому отпишусь позже.
Спасибо за хорошую продукцию! :super:
Вложения
Комментарий к файлу: .
P1060203.JPG
.
P1060203.JPG (147 КБ) Просмотров: 4526

Gloryon
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 сен 2014, 18:53

Всем привет, спешу поделиться )) поучаствовала в закупке Нусик СП-4 Арабские масляные духи! Уникальные средства Востока для красивой кожи! Только сегодня забрала.
1) Духи! Заказывала AL REHAB DALAL, Sandra AlRehab и Al Rehab Tooty Musk (более известные как с малинкой) Ну просто отпад мне все очень понравились! Стойкость чувствую будет шикарная, мазнула капилюшечку на запястие, пахнет уже 3 часа как будто нанесла вот только-только. Довольна ))) Советую.
2) Натуральная зубная паста «MISWAK» с мисваком (сиваком), ещё не пробовала, но нюхнула ))) Мне кажется как вариант можно использовать как средство от насморка, с таким насыщенным ментоловым запахом пробьёт любые сопильки )))
3) Мыло Harraz Ромашка и Чайное дерево, выглядит конечно не очень, похоже на хозяйственное мыло, только маленькое, но по запаху чувствуются натуральные компоненты. Сегодня опробую.
4) Вазелин Hemani с черным тмином. При выборе как то не обращала внимания на мл, ожидала что баночка будет больше, такая вся маленькая, компактненькая. Заказывала на зиму для пяточек, локоточков ну и на крайний случай если морду лица обветриет )) По запахоу практически не ощущается, на ощупь мягинький такой ))
5) Масло усьмы"AMANI" для роста ресниц и волос и Масло Ананаса «HADI». Ну это будем пробовать, пока ничего сказать не могу.

Леночка, спасибо за закупочку, я очень довольна )) Участвуйте, девчат, не пожалеете ))
Shkodnica
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 сен 2015, 09:24

Попробовала духи Sandra, стойкость на 5+, очень приятные. Буду постоянным гостем в данной закупке, Леночка 3186
step
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 сен 2015, 09:39

Shkodnica
thenks klass
step
Полина, приходи конечно в новый выкуп!!! klass
Девочки СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 сен 2015, 21:36

Моя первая закупка и мой первый отзыв! В-первую очередь хочу сказать Лене ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку Арабских духов и за то, что добросовестно отнеслась к просьбе "Посоветуйте, что лучше". :super: :super: :super:
Ранее арабской парфюмерией не пользовалась. Пользовался мой муж и он и начал клянчить у меня духи) Странно, да? Обычно женщины выпрашивают у мужчин что-то)) :-D ну, да ладно) Вообщем времени конечно нет бегать по магазинам выбирать, да и в декрете на широкую ногу не поживешь) И вот зайдя на наш сайт обнаружила интересную закупку у НУСИКА) Превлекла конечно ценааааа в первую очередь! m05009 Попросив организатора помочь в выборе, Ленок сразу же накидала названия духов, тут признаюсь честно тыкала просто пальцем в небо среди "ЛУЧШИХ" и тыкнула Очень удачно в итоге)))) Мужские духи выбрала "Султан", скажу сразу.... это просто бомба) вот именно так должен пахнуть мужчина))) Муж от радости хлопал в ладоши! Говорит "ВОТ ЭТО , ТО ЧТО НАДО"!!! fc0b05 Я не определяю по запаху состав, я не знаю даже как описать этот запах, но он очень манит и притягивает) Вообщем ставлю твердую "ПЯТЁРОЧКУ"! Теперь по поводу женских , тут конечно больше клюнула на то, что девочки очень часто его заказывают! Духи называются "Сандра! Как только я нанесла на запястье полосочку, так все думаю.. слаще не куда, но прошло буквально 10 минут и запах раскрылся во всей красе!!! Отлично подойдут в холодную погоду мне кажется. Этот запах хочется вдыхать и вдыхать... Очень роскошный... очень заманчивый...Моя оценка тоже "ПЯТЬ"!!!! А еще они очень стойкие!!!!! Очень экономные!!! и вообще лучшее наверно теперь в моей коллекции! 3186
Вложения
sultan-maslyaniye-duhi-al-rehab_.jpg
sultan-maslyaniye-duhi-al-rehab_.jpg (23.3 КБ) Просмотров: 4510

324_0.jpg
324_0.jpg (160.15 КБ) Просмотров: 4510

Юлианка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 сен 2015, 22:49

Юлианка
Спасибо большое!!! Мне очень приятно :-[ klass
Пользуйся на здоровье! Всегда рада помочь!!! *YES*
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 окт 2015, 12:13

Наши заказики!!! ))))
klass
Вложения
2015-09-08 18.17.58.jpg

2015-09-08 18.14.08.jpg

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 май 2016, 11:28

Вкусненькие!!!! klass
Особенно хочу выделить ароматы:
Елена, виноград и Сандра!!! Мои фавориты! klass
Вложения
2016-04-14 23.17.57.jpg

2016-04-14 23.17.48.jpg

2016-04-14 23.17.31.jpg

2016-04-14 23.17.15.jpg

2016-04-14 23.15.40.jpg

2016-04-14 23.15.29.jpg

2016-04-14 23.15.17.jpg

2016-04-14 23.15.03.jpg

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 сен 2016, 00:13

Пока опробовала сухой крем catalog.php?c=14561&l=3442036.
Отличный крем. Запах просто чудесный, стойкий, можно использовать вместо духов))
И эффект на руках моментальный. Рекомендую :super:
Галина1811
Опытный участник СП
Опытный участник СП

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]