Хвасты. Косметическая активная сыворотка Коллаген, Кератин, Эластин. Здоровые волосы, идеальное лицо и тело!!!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 янв 2014, 21:58

МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПОК ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О НАШИХ ЧУДО-СРЕДСТВАХ!!!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! friends.
thenks
ИзображениеИзображениеИзображение
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 янв 2014, 13:04

Всем привет! Буду первой в этих хвастах. Я разочарована :-( пробовала колаген и эластин, результата ноль. Добавляла в бальзам для волос и в крем для рук и для лица. Но увы и ах *PARDON* чуда не случилось. Хотя пробовала кератин для волос этой же фирмы, вот он мне нравится. Волосы после масочки с ним гораздо мягче и эластичнее. Но может быть колаген и эластин мне просто не подошли. Думаю от кремов с ними результатов ждать рано после нескольких применений, но я сужу больше по результатам на волосах. В сравнении с кератином *SCRATCH* но буду тестировать еще.
Кристина, спасибо за закупку!
Оля.Д
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 фев 2014, 18:35

Привет, мои дорогие! Вот решил оставить отзыв! Брала весь комплект: кератин, эластин, коллаген.
Все понравилось! Но в большей или меньшей степени.
Коллаген, постоянно добавляю в крема для лица. Хуже не становится, кожа стала свежей и ухоженней.
Эластин, добавляла в бальзам для волос...супер моим волосам очень понравилось. Такие воздушные и мягкие. Но не как одуванчик, а лежат волосок к волоску. Кератин на волосы впечатления не произвел. Но буду пользоваться дальше.
Чудес от средств не жду, какие-то прошлые проблемы, морщины или рубцы, не уберет. НО поможет сохранить вашу кожу нежной и красивой.
Кристина, приду в закупку еще! thenks
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 фев 2014, 23:50

Окса
klass
thenks
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 фев 2014, 16:23

Заказывала Кератин! Долго он у меня простоял на полочке :-D , а сейчас жалею о том, что этим сокровищем столько не пользовалась! Добавляю его в масляные масочки для волос! После него у меня волосы сильно блестят, выглядят очень ухожено и пушок с сечёностями становится меньше. Прям нарадоваться не могу!Буду заказывать ещё! thenks
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2014, 17:17

Девочки, подскажите у вас так же: при добавлении кератина в маску или бальзам-они сворачиваются. Получается масса в виде хлопьев. Если нет, то с чем комбинируете сыворотку?
Замена карты на золотую. Учтите при выставлении счета.
Стрыгина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 мар 2014, 00:09

Стрыгина писал(а):

Девочки, подскажите у вас так же: при добавлении кератина в маску или бальзам-они сворачиваются. Получается масса в виде хлопьев. Если нет, то с чем комбинируете сыворотку?

Привет да сворачивается у всех не переживай это нормальное явление!!!! :-[ :-)
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]