Хвасты. Сила Тайских трав для красоты и здоровья!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 ноя 2013, 00:24

ИзображениеИзображение
МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК!!!ЖДУ ВАШИХ ХВАСТИКОВ!!!!СВОИ ТОЖЕ СКОРО ВЫЛОЖУ!!!!
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2013, 12:47

Спасибо, Кристине, за закупку. Очень люблю мази из Тайланда, порадовал объем), маска для волос то же супер, для блондинки), волосы как шелк, нравится кокосовое масло, подходит и для волос и для кожи, обязательно буду заказывать еще. И доставка была очень быстрой. thenks
EMILIA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 ноя 2013, 20:30

Заказывала ароматическое масло плюмерии и бальзам для волос с клиторией. Масло использую вместо духов, аромат улавливается даже после душа. Бальзам цвета чернил. Честно говоря было страшновато использовать в первый раз) но моим волосам он понравился. Не Жирнит, что важно для меня. Хорошо увлажняет, легко расчесывать, аромат напоминает советскую "звездочку", но не такой резкий) есть впечатление, что тайская косметика по запаху чем-то похожа. В общем закупка порадовала.
Замена карты на золотую. Учтите при выставлении счета.
Стрыгина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 дек 2013, 03:03

А я заказывала масочку для волос с маслом макадамии, понравилась! Волосы тоже не жирнит, немного как мне показалось все таки придает волосам блеск и еще имеет приятный аромат. Еще крем для ног банановый, действительно смягчает пяточки и пахнет не бананом а что-то вроде лединцов дюшес :-) еще заказывала зубную пасту гвоздика отбеливающую, кстати больше похожа на какую то шпатлевку для стен :-D и пахнет не очень приятно для меня, а еще сильно пенится и я почитав отзывы в интернете о ней, что зубы становятся очень чувствительными после нее теперь боюсь ею пользоваться, так как и так чувствительные :-( ну и еще заказывала смягчающий бальзам для пяток и локтей, про него ничего сказать не могу, так как заказывала для мамы а она живет в другом городе и он пока что у меня. Ах да забыла еще и дезодорант кристалл, мне понравился правда у меня уже есть аналогичный, но другой фирмы а мне ж все мало :-[ и что не обычно для кристаллов он имеет легкий, нежнейший аромат приятныыыыыыыый.
Кристиночке большое спасибо за закупку!
Оля.Д
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 дек 2013, 07:31

Девчонки, кто заказал зубную пасту: чистить ей можно 2 раза в неделю. Количество используемой пасты примерно со спичечную головку. Я пользуюсь уже больше полугода. Повышение чувствительности не заметила)
Стрыгина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 дек 2013, 21:53

Лена спасибо за пояснение по зубной пасте, надо значит попробовать :-) а как эффект? Действительно отбеливает?
Оля.Д
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 дек 2013, 15:28

Есть немного) но налеты, которые как раз окрашиваются, удаляет хорошо. Ждать белизны зубов как рекламе жевательных резинок конечно не стоит)
Стрыгина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 дек 2013, 20:22

Neangel*)
Кристина, дай ссылочку! :-)
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 дек 2013, 21:08

Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2014, 17:59

Начнем...сразу извинюсь за отсутстви фото и ссылок, т.к. пишу с телефона....
Второй мой заказ получился довольно увесистым. Сегодня немного огорчилась. Шампунь против выпадения волос на сайте указан 310 г, на флаконе 250. Но все-таки он не плох, аромат яблока и хорошее очищение. Второе в моем заказе это капсулы для горячей укладки. Их три вида: с морским коллагеном ( запах не очень для меня), с оливковым маслом ( запах масла), йогурт (сладкий, напоминает запах жевательной резинки бубль гам). Опробовала только последний: очень стойкий аромат. Это масло. Нанесла на сухие волосы-ошиблась... Попробую как положено по инструкции- отпишусь. Пока впечатление, что жирнит.
Следующий-это бальзам для волос.. Все отлично, но аромат, как обещает производитель будет с вами на долго. И не врут же! Мне не привычно ощущать запах лекарства от кашля, самбуки и Мартини ( все в одном флаконе). По качеству претензий нет. Легкое расчесывание, блеск, увлажнение. В общем стандартный набор свойст, который должен быть у бальзама.
Лосьон для тела с коллагеном. Легкий, быстро впитывается, идеальный вариант для лета. Запах сладкий, пудровый, цветочный. Флакона дозатором. Минеральны дезодоранты-всем известны, не описываю.
Маски-в процессе тестирования, напишу позже.
Пока на этом все...
Стрыгина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 фев 2014, 20:29

Забрала сегодня свои мини-ингаляторы, как раз вовремя, средняя доча засопливилась... ходит с ним в обнимку, нюхает-радуется, что нос пробивает :-D
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 май 2014, 09:28

НЕ могу не похвастаться кондиционером на основе кокосового масла http://rengtai.com/ukhod-za-volosami/ko ... ikana.html
У меня есть осветленные пряди, так вот после использования этого кондиционера даже они восстановлены. Волосы очень мягкие+легкость расчесывания и блеск. Очень Понравился. Рекомендую.
Стрыгина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 май 2014, 17:44

Стрыгина
Спасибо за хвастик!! klass
Себе то же заказала надо попробовать.... :-[
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]