Хвасты. Re-parfum - НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ. Мужская и женская, масла, косметика.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 фев 2011, 16:36

Изображение
anastel
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 16:47

anastel писал(а):

Изображение

А это что за шарики?
Наталья

14 фев 2011, 15:10

А вот и мои масла для ванны

Изображение
светланка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 фев 2011, 15:29

Девочки, а как этими шариками для ванной пользоваться :-[ , я от жадности пошла заказала попробовать :-D Просто бросаешь и он растворяется или....?
инно4ка)))

14 фев 2011, 22:41

инно4ка))) писал(а):

Девочки, а как этими шариками для ванной пользоваться :-[ , я от жадности пошла заказала попробовать :-D Просто бросаешь и он растворяется или....?

Я бросаю шарик,когда ванна набирается!Оболочка,я так поняля,желатиновая и тоже растворяется в воде.Легкий приятный аромат!Пока испробовала только фруктовый аромат *THUMBS UP*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2011, 18:29

Как мне все понравилось *PRIVET* *PRIVET* *DANCE* *DANCE* Запахи супер стойкие, 2 брала чисто по описанию-очень понравились. Переливала в обед до сих пор стоит аромат на весь дом, муж сейчас придет с работы все унюхает и придется дарить сейчас :-D
брала ему
9930 Allure Sport (Chanel) 100мл арт.275 супер аромат, очень советую кто еще не брал, свежий не навязчивый, я уже весь флакон изнюхала :-)
9807 212 Men (Carolina Herrera) 100мл арт.262 тоже оч.прияный, с начала показался оч. концентрированным, а развеялся *THUMBS UP* муж давно хотел, думаю будет доволен *IN LOVE*
это себе
9828 Chic (Carolina Herrera) 100мл 323 очень женственный аромат, мне оч.нравится 212, но этот тоже оч.даже, я бы отнесла больше к вечернему.
10423 Miss Dior Cherie (Christian Dior) 100мл 357 легкий, летний аромат, мне почему-то показалось, что преобладает лилия-понравился и мне и маме(хорошо флакончиков много взяла :-D )

Шарики для ванны еще брала, но пока не пробовала :-)

Настя, спасибо огромное
Изображение
инно4ка)))

22 фев 2011, 20:27

Настенька! Спасибо за закупочку! ВСЁ очень понравилось :-)
Брала на подарок мужские духи-

9930 Allure Sport (Chanel) мужские 100мл

9804 Egoist Platinum (Chanel) 100мл 159.52

Оба очень понравились и мне и мужу) Сразу же подарила один мужу, не дождалась завтрашнего дня... :-[
Лена 1989

22 фев 2011, 22:08

Настя! Спасибо за закупку все просто супер!!!!! *DANCE*
Брала себе 10030 Be Delicious (Donna Karan) 100мл запах один в один с оригиналом))))
Теперь планирую мужу прикупить пару ароматов.
thank
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2011, 23:01

anastel
огромное спасибо! Изображение
очень понравились ароматы, брала наугад. даже после душа остался запах.
муж теперь с подарком, да и мне небольшое поощрение :-D !
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 фев 2011, 14:04

skripnik_86 писал(а):

Настя! Спасибо за закупку все просто супер!!!!! *DANCE*
Брала себе 10030 Be Delicious (Donna Karan) 100мл запах один в один с оригиналом))) thank

с этим, как писала здесь до сбоев на форуме, практически согласна.
А в этот раз заказывала Идилию Герленовскую. Сначала прямо расстроилась - настолько "красной москвой" по мозгу ударило. А сегодня на свежую голову еще раз примерила запах и прямо понра... Хотя по прежнему остается впечатление, что здесь ароматы потяжелее л"этуалевских, и этот для меня запах немного густоват. Но в целом мне кажется на "оригинал" похож и на остаток зимы вполне порадует.
Настя, thank @}->--
lent_I
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 фев 2011, 22:30

Девочки, а Фаренгейт классический никто не заказывал? Тёмный который. Как он? А то муж любит его до умопомрачения, только если запах отличается, фиг носить его будет - вон Новая Заря что-то похожее сделала - так забраковал.
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 мар 2011, 00:39

Настя, спасибо огромное за закупку! Брала себе Eclat D'arpege (Lanvin) и Nina Ricci (Nina Ricci) по качеству не уступают никакому Летуалю, тем более там почти 80% всё равно подделка. Так что я довольна! Сейчас заказала In Red (Armand Basi), жду с нетерпением!

Настя, ещё раз спасибки! @}->--
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 мар 2011, 22:02

Настенька! Хочу еще раз сказать спасибо за такую закупочку :-)
В этот раз брала себе и маме.
Себе брала-9798 Week End (Burberry Parfums) и 9929 Nina Ricci (Nina Ricci)
Очень понравились оба аромата!

Week End- оказался оочень стойким. такой аромат можно нанести утром, и до самого позднего вечера пахнуть им. Этот аромат сладкий, но не приторный, чуть горьковатый. Подойдет и женщинам, и девушкам.

Nina Ricci (Nina Ricci)- мой любимый теперь *IN LOVE* Очень нежный и сладковатый аромат. Так как я люблю.

А маме я брала-10728 J'ai ose (Laroche). Этот аромат только для взрослых женщин. Юным девочкам и девушкам, такой резковатый и горький аромат не к чему... ;-)
Лена 1989

28 мар 2011, 12:51

thank Настя, спасибо большое за эту закупку! thank

Брала себе Chance (Chanel), 212 (Carolina Herrera) и Very Irresistible (Givenchy). В восторге ото всех запахов!
Chance (Chanel) - мой любимый аромат, *THUMBS UP* всегда брала в Лэтуале. Аромат из закупки приятно удивил: стойкий, по запаху почти не отличается от магазинных, только чуть-чуть легче запах, для лета в самый раз.

212 (Carolina Herrera) и Very Irresistible (Givenchy) нюхала в Лэтуале, решила здесь попробовать. Довольна как слон! @}->--
У невестки были Very Irresistible (Givenchy), понюхала, сказала - запах один в один!
В общем, весь вечер ходила по квартире, нюхала!
Настя, thank thank @}->--
Lenochka

28 мар 2011, 12:54

а я вот никак не могу себе что-то выбрать, обоняние отсутствует уже три года :-(
anastel
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2011, 13:41

anastel писал(а):

а я вот никак не могу себе что-то выбрать, обоняние отсутствует уже три года :-(

Настя, это как в поговорке "саожник без сапог"! :-D
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 мар 2011, 13:44

Лена 1989 писал(а):

Настенька! Хочу еще раз сказать спасибо за такую закупочку :-)
В этот раз брала себе и маме.
Себе брала-9798 Week End (Burberry Parfums) и 9929 Nina Ricci (Nina Ricci)
Очень понравились оба аромата!

Week End- оказался оочень стойким. такой аромат можно нанести утром, и до самого позднего вечера пахнуть им. Этот аромат сладкий, но не приторный, чуть горьковатый. Подойдет и женщинам, и девушкам.

Nina Ricci (Nina Ricci)- мой любимый теперь *IN LOVE* Очень нежный и сладковатый аромат. Так как я люблю.

А маме я брала-10728 J'ai ose (Laroche). Этот аромат только для взрослых женщин. Юным девочкам и девушкам, такой резковатый и горький аромат не к чему... ;-)

Лена, не то чтобы утром нанести, а весь день пахнет, а у меня некоторые вещи, которые пару дней не одевала так пахнут, что кажется будто я их только нанесла!

Я теперь не могу остановиться, опять заказала на следующий выкуп! Буду каждый выкуп, наверное, заказывать теперь, чтобы было много разных! Боже мой, где же я раньше была!? :-|
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 апр 2011, 15:23

Помогите с выбором аромата. Хочу лёгкий несладкий.
anastel
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 апр 2011, 16:10

anastel, вот эти можно попробовать, Laura Biagiotti - Laura.
Легкий и прозрачный аромат, особенно для весны, очень нежный и тонкий.
Несладкие.
Они у тебя в закупке есть.
Вложения
o.630.jpg

Мой Блог всегда рада гостям)))
ngn77
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 апр 2011, 22:17

Настя, большое, большое тебе спасибо за такую закупку....
Изображение

В этот раз заказывала себе
Hugo (Hugo Boss)
Hot Couture (Givenchy)
Мужские
Baldessarini (Hugo Boss)

Очеееень довольна закупкой....
Lenchik30
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 май 2011, 15:12

заказывала Рени Фаренгейт мужу и себе Рефан Ангелы и демоны большой. Ну и кучу пузырёчков. Первым осталась очень довольна, второй разочаровал((( то ли мне до этого подделка попалась, то ли тут что-то не то :-( запах даже не рядом - более вечерний, женский, напомнил мне немного Диоровский Миднайт Пуазон. Пока пару часов правда нюхаю..может, привыкну. Жалко, 250мл..700 с лишнем рэ :-( Теперь буду заказывать только Рени.
Irzik

03 май 2011, 21:14

anastel
Спасибо за закупку!!! Надухарились с мужем сейчас, лежим кайфуем!))))) Ароматы все отличные, близко к оригиналу, держаться на мне уже 3 часа как будто только что побрызгала! ОЧЕНЬ довольна!!! thnx thnx thnx
продаю платье, смотреть здесь viewtopic.php?f=120&t=10525&start=0
Мария Шматова
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 май 2011, 23:00

anastel душки *THUMBS UP* СПАСИБО!!! Теперь только у тебя духи буду брать. Хотя сама в Ламбре записана :-D
КсюFF
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 май 2011, 22:49

А я к этой закупке отнеслась более чем скептически *NO*
Ну не может флакончик 100мл стоить 190 руб - никак!!!!
И что? Пришла на работу, а все меня нюхают и нюхают, а я посмеиваюсь :-D
Ничем не отличается от настоящих, особнно Мисс Ди ор Ше ри
Немного выдает не настоящую родословную шанелька под пятым номером - но она и в натуральном нюхании жестокая весчь et/*
Настеньке огромное спасибо, открывай следующую закупочку, пойдем выбирать пахучести viannen
thnx
Vitylkin
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 май 2011, 14:17

Irzik писал(а):

заказывала Рени Фаренгейт мужу и себе Рефан Ангелы и демоны большой. Ну и кучу пузырёчков. Первым осталась очень довольна, второй разочаровал((( то ли мне до этого подделка попалась, то ли тут что-то не то :-( запах даже не рядом - более вечерний, женский, напомнил мне немного Диоровский Миднайт Пуазон. Пока пару часов правда нюхаю..может, привыкну. Жалко, 250мл..700 с лишнем рэ :-( Теперь буду заказывать только Рени.

Пишу опровержение, разобралась. Существует 2 аромата Живанши "Ангелы и демоны" - зимний и летний..А называются одинаково. я хотела летний, а мне прислали зимний(( а запах очень стойкий и точно как оригинал (сегодня в Иль де ботэ нюхала)
Irzik

11 май 2011, 13:22

Изображение
Richi Richi (Nina Richi)
Dolce Vita (Christian Dior)
Black XS (Paco Rabanne)

Сердце 25мл пластиковый
9711 Квадрат 15мл бронза H-3 15 мл
10628 Обычный 2 в 1 (2х5мл) 10мл серебро D-1 10 мл
9555 Ручка 6мл серебро АЕ 6 мл
10624 Квадрат твист 30мл серебро HA 30 мл
Делавер 8мл (микроспрей),
Рио 5мл (роза,сфера),

Запахи все супер!!! От оригинала почти не отличаются. Проверила :-D .
яннна
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 май 2011, 13:13

чертенок писал(а):

vsempr Настя,спасибо большое за духи! @}->-- Духи полностью оправдали все наши ожидания! Мы с мамой в полном восторге! fc0b05 А если вспомнить о стоимости,то вообще fc0b05 fc0b05 Флакончики тоже супер!!! Еще раз thank

полли писал(а):

Спосибо огромное, ароматы супперррррр! Сравнивала weekend который купила в ле****ле с тем который получила сегодня аромат одинаковый!

ОксанаД писал(а):

Я тоже в восторге от ароматов!!! Заказывала подруге 5-авеню, себе Экла, свекрови Фиджи. Все довольны!!! А особенно я, что угодила :-D Запахи просто прелесть, вчера весь день балдела от Экла thank
Зая
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 май 2011, 20:53

Уже второй раз беру Шанель №5 для свекрови -она в восторге. Мне тоже запах очень нравится. Мужу брала Хьюго Босс - тоже остался доволен. ( до этого для него брала Дживанши пи-они меньше понравились)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 май 2011, 21:02

Девочки, а кто Лакост заказывал? Который Лакост(Лакост). Напишите мнение. Мне что-то он раньше очень нравился, а сейчас прям не мое!
И где их можно понюхать в продаже, наливные? Хочу еще водички :-[
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 21:07

спасибо Настя за духи,на мне кензо второй день не исчезает,такое было однажды,давно-давно,после настоящего классического кензо,я тащусь и млею.Спа-си-бо!!!!!всё,потащилась дальше.
мармеладка
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]