Хвасты. Re-parfum - НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ. Мужская и женская, масла, косметика.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
25 янв 2013, 20:20

Мои заказики, вся коллекция флаконов этой серии и духииии, не все конечно, кое что подружки забрали
Изображение
Всем довольна! Все упаковано и в целости сохранности пришло. Спасибо за оперативный заказ))
hlorick
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 мар 2013, 18:15

Брала Брайт Кристал от Версаче и Рюмьер от Ланвин!!Очень довольна, отличные ароматы и довольно стойкие!!Спасибо!

Изображение
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2015, 11:12

Изображение
Кстати соглашусь с Маргаритой, это тоже мои любимые запахи! Очень довольна закупкой, брала Ренни - Lanvin, Bright Crystal (Versace) 100мл+масла к этим духам соответствующих ароматов.
Очень стойкие духи, ОЧЕНЬ РАДА! пОХОЖИ НА ОРИГИНАЛЫ!
пОДРУГА БРАЛА Noa (Cacharel) 100мл без масла, шлейф тянется на несколько меторов, тоже классный запах!
еще попробовала Refan - марки Kenzo, мне самой запах меньше понравился, чем 2 предыдущих, но держится без масла не хуже.
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 июл 2015, 15:47

aleva писал(а):

katushka-86,
- Масло RENI 11010 372м Escada Moon Sparkl (Escada) 50мл 239,20 руб.
- Духи RENI 10776 372 Escada Moon Sparkl (Escada) 100мл 251,79 руб.

И то и то уже покупала, пахнет эскадой, той, что в РИВГОШЕ)
Для стойкости обязательно нужно добавлять в духи масло. Иначе быстро выветривается.

Заранее спасибо!
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 июл 2015, 00:37

ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Писать об ароматах Рени могу много(практически все я покупала и пробовала).Рефан не брала,про него не могу сказать ничего.
Из всех парфюмов предложеных на сайте,я,в своём небольшом городишке(живу не в Саратове,система не даёт выбрать мою среду обитания) пробовала только мужскую 212 Men (Carolina Herrera)№262 и женскую Miss Dior Cherie № 357 ,что та,что эта-похожи очень сильно!
Из отзывов девочек для кого я заказывала и они пробовали оригиналы,сказали что один в один такие парфюмчики:
L'eau par Kenzo (Kenzo)146,Lacoste (Lacoste)329,Very Irresistible (Givenchy) 330,Bright Crystal (Versace)345,Be Delicious (Donna Karan)349,Miss Dior Cherie 357,Boss Orange Woman (Hugo Boss)370.

спасибо огромное за парфюм! запах классный, от оригинала отличается только стойкостью наверное, а может сказывается то, что заказывала "свои" ароматы и через пять -десять минут я его уже не ощущаю, а окружающие чувствуют шлейф... интересуются, что за аромат)) от одежды пахнет ооочень долго! за такую соблазнительную цену, качество на высоте!!! брала omniya cristalline Bulgari, chanel chance tender, versace men.
еще блеск для губ меня приятно удивил! не скатывается, не липкий, не навязчивый запах, текстура шелковистая)) как все закончится приду еще обязательно!

Девочки, пишу свои впечатления от парфюмчиков. мне кажется всё очень натурально и держатся хорошо
женское
я люблю сладковатые запахи разной интенсивности, но не душные, поэтому наверно интересно будет для таких же любительниц
Marry Me лёгкий сладковато-кисленький запах-персик. ни к чему не обязывает, шлейфа нет, просто уютный
Donna больше выражен запах чистоты, но сладкие ноты присутствуют. не яркий, но приятный и не навязчивый
Ralph Lauren брала "вслепую". поначалу выраженная зелень, горчинка и сладкие нотки одновременно,
потом похоже на цветущий сад в жаркий день....во завернула...)) :0403:
S. Dali этот не опишешь, своя специфичность, как у всех ядов, на холодную погоду и торжество. по мне не душный и не приторный, а глубокий )
Hot Couture какой-то изысканный, есть и свежесть и густой запах сладких свежих фруктов. Читала, что на мехе хорошо раскрывается -поддерживаю :43:
L'eau par Kenzo свежий, на грани стерильности запах. беру мамашке, она их быстро приканчивает, правда я не успеваю унюхать их на ней. :036: может они всегда на ней..

мужское
Lacoste Essential достаточно интенсивный, яркий. нотки сладости есть чуть-чуть. для активных мужчин. иногда дома проветриваю, после интенсивных обливаний. хороший запах, но пусть чуток выветрится ))
Lacoste stil этот похож на предыдущий, но зелени побольше в базе, понежнее, спортивный приятный :)

Попробовали:
9761 Fahrenheit (Christian Dior) - мужчина не узнал свой аромат (привереда).
10423 Miss Dior Cherie (Christian Dior) - почти незнакомый для меня запах - понравился!
9715 J'adore (Christian Dior) - тоже понравился, стойкий.
!!! Впечатление очень положительное, а цены - вдохновляют.

Брала: Light Blue (Dolce Gabbana) -мой запах, очень понравился, Eclat D'arpege (Lanvin)-тоже приятный запах (свежий цветочный аромат), но первые нравятся больше.
Кстати, сейчас с подругой сравнили Light Blue разливные и фирменные из Дьюти Фри. Запахи отличаются, фирменные более нежные, разливные более резкие. Запах другой, но все равно нравятся-). Ну и конечно не обошлось без Kenzo: он легкий, нежный, прохладный, свежий, чувственный.

Туалетная вода все новинки вкусненькие!!
See by Chloe (Chloe) 393-интересный аромат,не сказать,что он лёгкий,но и не тяжёлый.Что-то он мне напоминает,но не могу понять что,какой-то аромат из прошлого.Он не свежий,но и не сильно сладкий.Как мне кажется он больше для вечера-элегантный такой.Хотя я и днём пока его ношу)))
Catch Me (Cacharel) 392- тоже вкусный,ближе к сладкому,не свежий,хотя есть нотки цитруса.Потом уходит в вечернюю нотку.Понравился))
Kenzo Amour iloveu (Kenzo) 391 - не поняла пока,я его ещё не разнашивала(один раз только мазнула),но на первый взгляд вкусненький))
The One Desire (Dolce Gabbana) 389 - приятный,со сладинкой и кислинкой,цитрус,нежненький и вкусненький))
Eau De Lacoste Pour Femme (Lacoste) 390 - как и 329 лежит ближе коже,пудровость какая-то в аромате.Приятный.
мужские все интересные,295 даже на женский мне показалось похож-приятненький такой))The Secret (A.Banderas) 297,как на мой нюх очень похож на 1 Million (Paco Rabanne) 279.Но я их вместе ещё не тестила,надо затестить только их вдвоём))
Hugo Red (Hugo Boss) 294 прикольный,вкусный.Eau de Nuit (Armani) 296 ноткой какой-то схож с женской Nuit Pour Femme (Hugo Boss) 386.Надо тоже будет их затестить вдвоём)))
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 июл 2015, 00:39

Брала и Р*ени и Р*ефан разницы практически не заметила. Один аромат- ARMANI CODE LUNA от оригинала практически не отличается, м.б. чуть более резкий из флакона. Про соответствие остальных ничего не могу сказать, т.к. я решила пробовать неизвестные мне ароматы, благо цена позволяет. Из уже приобретенного очень-очень понравились – Champs Elissees (Guerlain) –очень изысканный, роскошный, я бы сказала, дорогой запах. Marry Me (Lanvin) - приятный и очень вкусненький, Ocean Blue (Escada) - тонкие и чувственные, аромат сладкий фруктово-цветочный, но сладости в меру.
Я тут экспериментировала с маленькими флакончиками, что бы носить в сумочке, м.б. кому пригодится, я, например, сильно попромахивалась, т.к. совсем не понимала соотношение объемов и размеров. Флакончики все стеклянные, как-то с предубеждением отношусь к пластику.

Получила свою посылочку . Обычно, я пользовалась рени, а тут решила попробовать R*efan. Мне, показалось, что шлейф держится подольше, хотя и рени хватает на целый день. Цена, в пересчете на мл, получается одинаковой, но у R*efan не удобная для перелива тара. По ароматам - себе заказывала ANAIS ANAIS (Cacharel)(цветочный запах), хотя продавцы и говорят, что это «избытый», старый аромат, я для себя открыла его 4 года назад и сколько бы я не пробовала новинок, комплементы от мужчин я получаю регулярно с этим ароматом. Классика! Носы не обманешь. Мужчинам взяла Z. DAVIDOFF (Davidoff) и EDP ULTRAVIOLETE FOR MEN (Paco Rabanne). Разлила пока только DAVIDOFF-приятный древесный запах, оригиналу соответствует.

Первый раз заказывала наливные духи, ждала с нетерпением, начитавшись всяких отзывов.Очень в прошлом любила CLIMAT, заказала в масле, запах очень похож,квартира до сих пор в этом аромате после того, как я переливала его во флакон. J*ADORE оказался по запаху на мой взгляд лучше оригинала, свежий, нежный, очень приятный, по стойкости пока не поняла. YOHJI (Yamamoto) -для меня аромат из Летуаль для молодых мужчин, там много именно таких запахов, отдам друзьям. От MARINA DE BOURBON в восторге, аромат похож на арабские духи ЗАХРА, которые я обожаю в сперее, цветочно-фруктовый изумительный шлейф ! Флакончики замечательные и качественные. Для белья, одежды отличная альтернатива дорогущим духам, которые часто просто откровенно хуже наливных !
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 июл 2015, 00:39

Могу немного описать свои впечатления о полученных ароматах.FLOWER BY KENZO -похож на родной запах, летняя сиреневая свежесть, летом будет замечательный шлейф,THE ONE DESIRE -c оригиналом похож вроде бы (понюхала в магазине), но для себя пока не поняла нравится или нет, может он тоже летний ? LADY MILLION - очень многое слышала об оригинале, но и РЕНИ выпустило отличную версию, о таких духах можно сказать одно-очень вкусные , сладкие и теплые, женские-женские !!! 1881 CERRUTI - был у меня оригинал из дьюти фри, похожесть необыкновенная и из того, что я получила -мой фаворит в исполнении Рени. Несмотря на мою любимую сладость, больше зимний аромат, от шубки был шикарный шлейф где то 2 часа, многие спрашивали что за духи... Я конечно заказала сплошную сладость, но это, несмотря на мой возраст, мои приоритеты. В арабских духах например, попробовав УДЫ типа Шарины и Калемата и даже менее уды типа Лабиринта и Ночных снов , я не смогда понять их прелесть, видно культура восприятия ароматов у меня затормозила на юношеском возрасте.Отдельное спасибо за флакончики. заказала 4 разных формы и цвета,очень красиво и достойно. В заключении хочу сказать, что имея довольно большую коллекцию хороших и дорогих духов, я с удовольствием начала пользоваться Рени, не чувствуя при этом ущербности, а снобизм типа Я НИКОГДА НЕ НАДЕНУ ПОДДЕЛКУ меня смешит, я таким специалистам Марину де Бурбон Рени показывала как оригинал (перелив в родной флакон) и никто из них не заподозрил подлога. Замечательные копии, спасибо Рени, а шлейфовость можно и через 2-3 часа добавлять из маленького карманного флакончика !
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 июл 2015, 00:40

А теперь о самих духах. Прочитала много отзывов в инете и была готова на полное разочарование. Но так как цена позволяет, решила рискнуть. К моему удивлению, духи оказались вполне достойными версиями, очень похожими на оригиналы. Я брала себе:
Anais Anais (Cacharel)-127, очень красивый яркий цветочный аромат. По моему, от оригинала отличает только отсутствие горчинки. Никаких неприятных, лишних нюансов нет. Может быть не очень стойкая, но оригинал тоже, к сожалению, последние годы стойкостью не отличается.
Gucci Envy (Gucci parfums)-185. Я очень люблю эти духи и сомневалась что данная версия меня удовлетворит. Но, как раз от этих духов я в полном восторге. И сам аромат очень похож на оригинал и стойкость на высоте.
Для подруги:
Chanel N5 (Chanel)-101, Fidji (Guy Laroche)-105 очень красивые ароматы, на счет схожести ничего не могу сказать. Opium (Yves Saint Laurent)-107 очень похож на оригинал, стойкость хорошая. Пока мнение подруги не знаю, т.к. она их получит только через месяц, при встрече. А я очень довольна и планирую скоро приобрести еще несколько версий ароматов. И флакончики очень понравились. Спасибо Наташе и всем оставившим объективные отзывы!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 дек 2016, 14:42

У моего мужа самые любимы вот эти!!!
http://re-parfum.com/Netshop/reniman/reniman_9764.html
Lacoste stil (Lacoste) 100мл

Изображение
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]