ХВАСТИКИ Альгинатные маски!!!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 июн 2012, 12:04

Всем приветик!
Девочки,выкладываю фото наших масочек! [<<>>] [<<>>] [<<>>] Жду Ваших отзывов и фотохвастов! [da] [da] [da]
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июн 2012, 12:04

Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июн 2012, 12:06

Изображение

Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июн 2012, 12:08

Изображение

Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июн 2012, 12:11

Себе взяла маску для улучшения цвета лица.Сегодня буду пробовать!

Изображение

Изображение

Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 июл 2012, 00:39

Всем привет :)
Оставлю отзыв, косметикой очень довольна, хотя еще не все пробовала даже))
1) Альгинатная маска для лица очищающая post894221.html#p894221 тут на фотке ее видно :) порошочек цвета лаванды, запах в готовом виде очень приятный. РАБОТАЕТ! на самом деле кожа после маски очень свежая, увлажненная, как будто высыпался целый месяц, не нервничал и вообще жил на природе :) Наносить одной не очень удобно, но можно) я оставляю один глаз незамазанным, укладываюсь на диван, залепляю глазик и "медитирую" 20 минут - уже минут маска довольно густая, никуда не растекается, а минут через десять застывает совсем. После маски пару дней муж баловал замечаниями, мол, какая-то я необычно красивая =)) так что я довольна!)

2) Альгинатная маска для похудения. Зелененькая! наношу на живот. прикольная. Опять же, по словам мужа - живот стал более упругим) собственно, оно мне и надо было, а не именно похудение)

3) Крем-гель для похудения Woman's Bliss - хорош тем, что быстро впитывается и не имеет сильного запаха, по сравнению с аналогичными кремами, включающими розмарин - вот прям так ядрено все пахли у меня до этого, что аж слезы выступали. А этот помягче) Ну, крем, как крем. Для массажа проблемных зон подходит хорошо). Большая упаковка!

4) Обертывание с имбирем, корицей и прочим - еще не пробовала)) никак пленку не куплю)

В-общем, очень довольна приобретениями, даже если не похудею с их помощью, удовольствие от процесса все равно огромное!
Спасибо за закупку! )
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 окт 2012, 20:21

СП-2!
Вложения
SAM_0764.JPG

SAM_0763.JPG

SAM_0762.JPG

SAM_0761.JPG

SAM_0760.JPG

-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 окт 2012, 20:23

еще
Вложения
SAM_0772.JPG

SAM_0771.JPG

SAM_0770.JPG

SAM_0769.JPG

SAM_0767.JPG

-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 окт 2012, 20:25

и еще
Вложения
SAM_0773.JPG

-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 ноя 2012, 12:20

Девочки приветик! Хочу оставить свой отзыв. Я заказывала маску с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, а также цветочную воду ромашка римская.
1. После использования маски кожа выравнивается, цвет лица становится светлее , чувствуешь себя просто обновленной. Еще когда снимаешь пленку маски, то очень приятные ощущения , такой небольшой массажик для лица.
2. Водичка для лица очень класная, снимает зуд, покраснения. Я использую утром и вечером. Для жирной кожи очень классно. А также запах лета и луга.
Так что заказывайте, не пожалеете. Будем красивыми!

Спасибо Валентина!!!!!
Elen
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 ноя 2012, 21:29

Elen Леночка, 3186 за хвастик!!!

Я тоже отмечусь!
брала себе два крема ночной и дневной
Крем для лица дневной (с пептидами храмовой гадюки) http://www.aromastyle.ru/prod-398.htm
Изображение
Крем для лица ночной http://www.aromastyle.ru/prod-399.htm
Изображение

У меня сухая чувствительная кожа.Все подошло!!!У дневного крема легкая нежная текстура,слабый легкий приятный аромат...действие превзошло все ожидания!!!Быстро впитывается,на него легко наносится тональный крем(без катышков ) Кожа мягкая увлажненная,вообще нет шелушения!!!Ночной крем более плотная ткстураЮно тоже ложится ровненько,быстро впитывается...утром кожа свежая klass На одном уровне с Урьяж и Нюкс !!! m05009 m05009 m05009 m05009

теперь хочу попробовать пилинг для лица и крем вокруг глаз klass
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2012, 00:40

m05009
Верапусечка
Новичок в СП
Новичок в СП

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]