Хвасты. Шикарные Масла из Индии. Природный антибиотик-масло Ним и Органическое Кокосовое масло.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
02 апр 2012, 19:54

Девочки всем приветик!!!
Давайте похвастаемся нашими чудо маслами!!!!

Закупка здесь: n-->
икарные Масла из Индии. Природный антибиотик-масло Ним и Органическое Кокосовое масло.
Начну со своего хвастика!!!! :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 апр 2012, 09:50

Итак, потехонечку присоединяюсь.
Фото поку не сделала - чуть позже.
Начинаем день красоты. Как обычно в начале весны - все лицо покрылось прыщиками, такими маленькими и противными. :-\
Сделала, ну так сказать, полумаску - 50 на 50 крем и мое масло НИМ. Через 30 мин лицо начило приобретать человеческий вид :-) посмотрим что будет дальше. На очереди - волосы. ждите продолжения *YES*
черная карта
ALIMA98
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 апр 2012, 22:10

thnx :flag:
Девушки!!! Дайте отзывов! :34:
VCO
Новичок в СП
Новичок в СП

03 май 2012, 11:58

Посчастливилось мне участвовать в закупке " Шикарные Масла из Индии. Природный антибиотик-масло Ним и Органическое Кокосовое масло". Эта закупочка подарила наилучшее косметическое приобретение за последние мои два года! Сразу оговорюсь: я сторонник натуральной косметики (хоть и не всегда получается выдерживать строго натуральную линию - время не позволяет :-( ). За все то время, что довелось пользоваться косметикой, а также прибегать к ее помощи, дабы Алла (то бишь я) приняла человеческий вид =-O, я определила для себя наиболее полезными и действенными - натуральные маски, лосьоны, масла, пилинги и ... Недостатка два - делать трудоемко и быстро портится.
После не очень долгого отдыха на природе или даче - приходится долго добивать от кожи "свежего и чистого сияния" :-x
Вот в этом и стало моим главным помощником Органическое масло Ним (из дерева Моргоза). Экстренную помощь личику провожу в три этапа:
при чистке лица - добавляю в пилинг или маску для лица (по 2-3 капли на одно нанесение),
на ночь - протираю маслом лицо и шею, оставляю до утра,
днем - добавляю в крем для лица 1-2 капли.
Дольше трех дней подряд - не применяю. Обычно и не надо, результат виден уже после первой чистки :-)
Мое новое масло, ставшее сразу главным секретом красоты :-D , решило проблему с ломкими тонкими волосами. Дело в том, что после родов у меня страшно полезли волосы, стали ломкими, а после применения современных шампуней (далеких от полезности, вопреки всем рекламам) - тонкими и даже =-O редкими. Пришлось пробовать всевозможные маски для волос, чтобы хоть как-то поправить сие дело. Рецепты я брала из журналов и интернета. Помогают хорошо. Но смешивать разные ингредиенты бывает утомительно, да и не всегда все бывает под рукой.
И эдесь на выручку пришло Масло Ним. 2-3 капли в любой другой компанент (простокваша, яйцо, запареная травка...) - и хорошее питание волос обеспечено! На выходе получаем блестящие живые волосы.
Многих смущает использование в масках для волос масел из-за жирности, которую те оставляют после смывания. Но, если добавить пол чайной ложечки горчицы в маску - жира не остается. Маска легко смывается. В этом случае я вообще не пользуюсь шампунем.
Свойственный маслу Ним специфический запах жареной картошки можно легко забить активным эфирным маслом, например привычными уже лимоном или апельсином. Лично мне запах совсем не мешает, он быстро выветривается.
Вот таким образом я теперь легко превращаюсь в красавицу за "считанные мгновения" :-) - клик-клик несколько капель - и готово. И - НЕ ПОРТИТСЯ!
черная карта
ALIMA98
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 май 2012, 08:45

Посчастливилось мне участвовать в закупке " Шикарные Масла из Индии. Природный антибиотик-масло Ним и Органическое Кокосовое масло". Эта закупочка подарила наилучшее косметическое приобретение за последние мои два года! Сразу оговорюсь: я сторонник натуральной косметики (хоть и не всегда получается выдерживать строго натуральную линию - время не позволяет ). За все то время, что довелось пользоваться косметикой, а также прибегать к ее помощи, дабы Алла (то бишь я) приняла человеческий вид , я определила для себя наиболее полезными и действенными - натуральные маски, лосьоны, масла, пилинги и ... Недостатка два - делать трудоемко и быстро портится.
После не очень долгого отдыха на природе или даче - приходится долго добивать от кожи "свежего и чистого сияния"
Вот в этом и стало моим главным помощником Органическое масло Ним (из дерева Моргоза). Экстренную помощь личику провожу в три этапа:
при чистке лица - добавляю в пилинг или маску для лица (по 2-3 капли на одно нанесение),
на ночь - протираю маслом лицо и шею, оставляю до утра,
днем - добавляю в крем для лица 1-2 капли.
Дольше трех дней подряд - не применяю. Обычно и не надо, результат виден уже после первой чистки
Мое новое масло, ставшее сразу главным секретом красоты , решило проблему с ломкими тонкими волосами. Дело в том, что после родов у меня страшно полезли волосы, стали ломкими, а после применения современных шампуней (далеких от полезности, вопреки всем рекламам) - тонкими и даже редкими. Пришлось пробовать всевозможные маски для волос, чтобы хоть как-то поправить сие дело. Рецепты я брала из журналов и интернета. Помогают хорошо. Но смешивать разные ингредиенты бывает утомительно, да и не всегда все бывает под рукой.
И эдесь на выручку пришло Масло Ним. 2-3 капли в любой другой компанент (простокваша, яйцо, запареная травка...) - и хорошее питание волос обеспечено! На выходе получаем блестящие живые волосы.
Многих смущает использование в масках для волос масел из-за жирности, которую те оставляют после смывания. Но, если добавить пол чайной ложечки горчицы в маску - жира не остается. Маска легко смывается. В этом случае я вообще не пользуюсь шампунем.
Свойственный маслу Ним специфический запах жареной картошки можно легко забить активным эфирным маслом, например привычными уже лимоном или апельсином. Лично мне запах совсем не мешает, он быстро выветривается.
Вот таким образом я теперь легко превращаюсь в красавицу за "считанные мгновения" - клик-клик несколько капель - и готово. И - НЕ ПОРТИТСЯ!
черная карта
ALIMA98
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 июл 2012, 21:38

Все забываю написать отзыв :-[ Я брала из пристроя кокосовое масло. Это просто нечто!!! *THUMBS UP* Загар ложится, просто липнет!!! И не обгораю, хотя не щадя себя ляжу на солнце, могу даже задремать :-x Кожа такая аппетитная, увлажненная! Сейчас пол бутылочки осталось. К отпуску обязательно закажу еще, чтобы мой загар до НГ продержался :-D
Кристин тебе thenks закупка отличная!
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 окт 2012, 23:00

Обожаю кокосовое масло! Всегда за полчасика до мытья наношу на волосы и втираю в корни, а потом по обычной программе - шампунь и бальзам. Волосы просто классные, шикарный объем, шелковистость и приятная тяжесть( что особо приятно при моих тонких волосах) обеспечена! m05012
Туля
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 мар 2013, 19:21

Масла клэ!!!Пока успела ими воспользоваться только как маской для волос! Смешала кокос и ним, добавила пару капель сандала! Аромат от меня был жуть!Но зато эффект порадовал!!!Волосики заблестели!!Спасибо!!!!!

Изображение
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 авг 2015, 20:33

в общем обгорели мы с дочками на речке очень сильно. у малой по всей спине волдыри пошли, а у меня по лицу(перед пляжем пользовались кремом гарньер с СП фильтром 50!!!!)
сегодня вспомнила про кокосовое масло из прошлогодней закупки и решила попробовать его нанести на поврежденные участки кожи. не поверите, но болевые ощущения пропали практически моментально у меня и у деток
Кристиночка, огромное спасибо тебе за масло! в след. закупку закажу еще парочку про запас как говорится
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]