Хвастики L*cosmetics - косметика ручной работы!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 фев 2014, 10:40

Мыло
Вложения
P1050819.JPG

P1050818.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2014, 10:42

твердые шампуни
Вложения
P1050822.JPG

P1050821.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2014, 10:42

массажные плитки
Вложения
P1050824.JPG

P1050823.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 мар 2014, 16:07

вот так упаковывают наши заказы)
Вложения
P1050851.JPG

P1050853.JPG

P1050852.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 мар 2014, 16:39

:super:

Забрала мылко и скраб. Запах ну оочень понравился fc0b05
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

16 мар 2014, 07:57

Запахи конечно ну очень вкусные и свежие)))маман утащила мылко спа с водорослями, у меня осталось с глиной запах кофе с молоком лежит и ждет когда я его съем :-D и китайская мудрость необычный такой нежный запах свежести)))маска пиллинг интересненькая такая зелененькая))))ждет когда опробую) спасибо за закупочку!!!!
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2014, 08:08

zvezdulik я сама млею от китайской мудрости и спа)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 май 2014, 21:57

Скраб соляной СПА- отличненький :super: Запах fc0b05 , Как увлажняет кожу!!! fc0b05 А после бани- так вообщеее fc0b05
Без него уже не могу! Никакой другой не хочу :-[
Мыло :super:
Шампуни твёрдые пенятся отлично, промывают хорошо, расход маленький klass
Жидкий шампунь с розой пробовала. Запах fc0b05

Приходите все скорее в закупочку supersp
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

03 май 2014, 10:09

Такая одна thenks
я сама начала пользоваться твердыми шампунями и довольна как слон)
у меня голова постоянно пачкается и к вечеру выглядит просто отвратно! перейдя на твердые шампуни, я по 3 дня не мою голову и волосы свежие))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2014, 21:52

:super:
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 май 2014, 17:04

:super: :super: :super:
Вложения
IMAG6009хвасты.jpg
IMAG6009хвасты.jpg (112.81 КБ) Просмотров: 3040

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

19 май 2014, 08:54

Косметика :super: !!!
Расскажу немного о своей СПА процедуре :-D
Сначала насыпала в ванну соль СПА с морскими водорослями. Ставлю ей оценку 5+++. Вода у нас жесткая, кожу всю стягивает и сушит((( Соль, что я заметила, смягчает воду, кожа нежненькая, кайф klass Я даже немного этой солью потерла ляжки, девочки есть подтягивающий эффект! Попробуйте, не обманываю!
Потом соленой скраб СПА с морскими водорослями Теперь это мой любимый скраб :-D Запах напоминает мужской парфюм. Хоть он и соленой, консистенция очень нежная, как мусс взбитый. Очень приятно им пользоваться. Кожа нежная, подтянутая.
Потом, не смывая скраба, сверху гель наношу СПА с водорослями и гамамелисом. Для придания упругости коже И трусь жесткой мочалкой. Заметьте, везде есть водоросли, много читала о их. Что очень благотворно влияют на кожу, подтягивают, способствуют похудению и исчезновению целлюлита.
И после ванны массажная плитка Планета СПА с маслом оливы Плитка очень меня порадовала, хотя не ожидала от нее ничего особенного. Плитки не люблю особо, жиром лежат на коже, весь день себя блином чувствуешь( А тут нет) Впитывает в среднем за пол часа. На коже лежит приятно, нет прям такого ощущения жира на теле. Всегда пользовалась молочком для тела, была просто гладкая кожа. А после плитки, ощущение улет, кожа бархатная, напитанная. Супер! Еще заметила, после молочка для тела, если пришлось идти в душ, чувствуется, что оно смывается, то есть, оно не впиталось, а просто лежит на коже и создает гладкость. А вот плитка впиталась) и ощущение бархатной кожи держится очень долго :super:

Вот и вся СПА процедура :-) Приятно и полезно klass
Еще был сахарный скраб Сочный арбуз Запах больше похож на жвачку со вкусом арбуза) Балдею от него ванной! m05009
Твердый шампунь-кондиционер с пивными дрожжами Тоже понравился. Промывает хорошо, пенится тоже хорошо. Самое главное, волосы на следующий день у корней чистые! =-O У меня в этом проблема, но каждый день мыть голову не люблю, вредно(( Так что ощущение чистоты и свежести дня 2 точно держится, а это очень здорово klass
Твердый шампунь с репейником Не очень понравился, может мне просто не подходит *SCRATCH* Пушит мне волосы и электролизует(
Мыло мороженное Шоколад Я бы назвала его приятным баловством :-) Надоело твердое мыло, значит берите такое) Консистенция нежная, запах вкусный m05009 Очень хорошо очищает. Лицо им мыла, прям до скрипа вымывает.
Мыло с глиной Арабские ночи с марокканской глиной рассул и эфирным маслом Нероли
Запах ммм..! m05009 Глина сама по себе выбеливает кожу, так что очищает очень хорошо) Понравилось klass

Фух... вроде все описала *MAIL* :-[ Строго не судите, думаю кому-нить будет полезным и интересным :-)
Последний раз редактировалось Sandra22 19 май 2014, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Sandra22
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2014, 08:56

:super: Sandra22
thenks
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2014, 09:01

Sandra22 спасибо!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 авг 2014, 14:49

Изображение
была в Крыму на отдыхе. так встретила там в сувенирных лавках мыло из L-cosmetic. то что Рита продает по 70 руб, там было 110. Экономия очевидна! klass
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 авг 2014, 10:31

немного из свеженького
Вложения
P1060333.JPG

P1060332.JPG

P1060331.JPG

P1060334.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 дек 2017, 00:22

Последний выкуп всё душистое и ароматное. Пока резала мыло, думала- съем e4393
Вложения
IMG_7745.JPG

IMG_7744.JPG

IMG_7743.JPG

IMG_7741.JPG

IMG_7740.JPG

IMG_7739.JPG

IMG_7738.JPG

IMG_7737.JPG

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Пред.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]