Хвастики L*cosmetics - косметика ручной работы!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 мар 2012, 20:21

Девочки выкладывайте свои отзывы и фото!
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
11 мар 2012, 18:17

Из всего многообразия мне досталась одна массажная плитка"Секрет Клеопатры"(фото попозже,если чего-нибудь останется к тому времени :-D )
Мне понравилась.Приятный запах,нежно тает на вашей коже.Я делаю так:сначала смазываю кожу плиткой,а потом делаю массаж руками или массажными варежками.На утро легкий аромат остается,кожа мягкая увлажненная.Оценка твердая 5
ps в следующий выкуп еще себе закажу(теперь побольше *THUMBS UP* :-D )
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 мар 2012, 19:09

Отзыв тоже без фото :-D . В общем забрала свой пакетик: плитка массажная с кофе, плитка массажная с грейпфрутом и твердый шампунь календула. Шампунь не пробовала, а вот массажные плиточки fc0b05 . Такой аромат et/* , особенно у плиточки с кофе понравился... Она такая мягкая после тепла ладошек становится и такая нежная. Испробовала ее как крем для увлажнения - тонкий, приятный аромат и мягкая-мягкая кожа после нее. Мне понравилось. А вот грейпфрутовую не пробовала в деле - как там на счет целлюлита - не знаю, а вот бодрит ее аромат хорошо :)) Хожу как токсикоман - нюхаю *LOL*
Валюша, thnx за закупочку, пойду теперь еще мыло заказывать. Думаю, оно тоже кайфовое будет @}->--
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 мар 2012, 19:29

CatsCastle писал(а):

Отзыв тоже без фото :-D . В общем забрала свой пакетик: плитка массажная с кофе, плитка массажная с грейпфрутом и твердый шампунь календула. Шампунь не пробовала, а вот массажные плиточки fc0b05 . Такой аромат et/* , особенно у плиточки с кофе понравился... Она такая мягкая после тепла ладошек становится и такая нежная. Испробовала ее как крем для увлажнения - тонкий, приятный аромат и мягкая-мягкая кожа после нее. Мне понравилось. А вот грейпфрутовую не пробовала в деле - как там на счет целлюлита - не знаю, а вот бодрит ее аромат хорошо :)) Хожу как токсикоман - нюхаю *LOL*
Валюша, thnx за закупочку, пойду теперь еще мыло заказывать. Думаю, оно тоже кайфовое будет @}->--

thnx за хвастик!
Мыло тоже *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* особенно впечатлил апельсин fc0b05(пока резала слюнки бежали et/* :-D )
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 мар 2012, 20:24

Тоже похвастаюсь, брала себе пенный солевой скраб "мята",оч понравился им можно пользоваться даже как гелем для душа поскольку пениться, не жирный хотя увлажняет кожу и приятный холодок оставляет на коже, просто отличная штука летом в жару *THUMBS UP*.Также приобрела соль для ванн Тропический микс, запах просто СУПЕРРР!!! обожаю такие вкусненькие ароматы и кожа такая мягкая после ванны вообщем буду брать еще ;-)
Ну и бомбочки пока пробовала только алое-вера тоже на высоте, пенятся хорошо и увлажняет кожу хотя жирной пленки не оставляет как масляные бомбочки- лежишь в ванне и балдеешь))))
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2012, 09:00

Фото заказов,которые еще не забрали.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2012, 09:04

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2012, 22:52

Tina
Валюш, Спасибо за закупку! Покупала скраб с Иланг-Иланг! Очень ароматный и соль для ванны Липа, тоже приятный запах. Жалко только не попробывала эту красоту, подарила на 8 марта! *DRINK*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 мар 2012, 09:12

Только положительные отзывы о закупке! Прям как ребенок все пробывала с ощущением праздника. Короче подарочки получились для души и для тела. Я с такими словами и презентовала на 8 марта. Теперь подробнее:
n--> Питательная маска для лица и тела Белый шоколад - первое, что привлекает внимание - это АРОМАТ шоколада. Я делаю обычно перед сном на лицо два раза в неделю. Так ощущешие, что запах и на следующий день держится на коже. А какая бархатистая кожа после маски! Короче очень советую! Я пока пробывала только на лицо, так вот прикинула мне упаковки хватит наверно на пол года - баночка приличного размера, не маленькая.
И еще - расход маски очень экономный. После 20 минут остатки маски пропитываю бумажной салфеткой, не смываю.
n--> Мыло Козье молоко. Опять же скажу, что на 150 рублей вы получаете такой кусок, который в магазине стоит будет в разы дороже. Покупала в призенты к 8 марта. Спасибо Валюше за бумажные пакетики, я красиво упаковала и все кто получали кусочек (а у меня их получилось 5 штук это из 2*150, опять же спасибо Валюше за "нарезку") сразу припадали носом к пакету. Это мыло не думала себе оставлять, но не удержалась и припрятала кусочек в шкаф с постельным бельем - теперь как открываю - прям аромованна!
n--> Бурлящие шарики для ванн - мне достался только один - с алое. Хотя заказывала я их много - все раздарила. Шарик сам по себе огромный. Я наивно думала, что он меньше будет. Когда увидела сестра мои шарики, сказала, что видела такие в Гр**аде, не далеко от входа в Аш**ан, и там эти шарики были около 100 рублей et/*.
ps Не могу дождаться шарики для маникюра. Очень люблю делать ванночки для рук, но как правило либо с солью для ванны, любо с обычной солью.
Изображение
Катерина К
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 мар 2012, 09:16

Самое-то главное: Валюша спасибо за закупку! @}->-- @}->-- @}->--
Изображение
Катерина К
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 июн 2012, 12:13

Девочки,вчера попробовала шарик для маникюра/педикюра "календула" fc0b05 fc0b05 fc0b05
Шикарная штучка.Вид,правда,не особо симпатиный(фотки позже выложу),но действие отпадное!!!! [dance] [dance] [dance]
В пристрое будут(календула,ромашка,мята,алоэ-вера)
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2012, 20:05

Tina писал(а):

Девочки,вчера попробовала шарик для маникюра/педикюра "календула" fc0b05 fc0b05 fc0b05
Шикарная штучка.Вид,правда,не особо симпатиный(фотки позже выложу),но действие отпадное!!!! [dance] [dance] [dance]
В пристрое будут(календула,ромашка,мята,алоэ-вера)

Сегодня попробовала ванночку для рук (,а потом и для ног)алоэ-вера fc0b05 fc0b05 fc0b05
Я в полном восторге!!!Реально увлажняет,отличный СПА-уход дома!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Запах очень приятный,ногти меньше слоятся! [<<>>] [<<>>] [<<>>]
Изображение
Календула (укрепление).

Изображение
Алоэ-вера (интенсивное увлажнение).
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 дек 2012, 18:07

Мыльце апельсин. Отправится в шкаф для ароматизации dance3
Изображение
Мыловарова мыло не так понравилось, поэтому в ванную :-D
Изображение
Плиточка с лавандой fc0b05 Очень понравилась. Засыпаю, благоухая )))) и скраб шоколадный.
Изображение
масло и плиточка шоколад
Изображение
и виноградная серия
Изображение

За плиточками иду ещё m05012
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

29 дек 2012, 12:30

Валюш, получила свой заказ.
Это просто супер!!!! Я в восторге!! Какой запах!!! Секрет Клеопатры запах поход на Лакост Пурфам.
Теперь буду пробовать на деле)))
thenks thenks thenks thenks thenks thenks thenks
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 дек 2012, 12:33

Фото забыла
Изображение
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 фев 2013, 05:25

Я тоже похвастаюсь :-) Практически все раздарила на новогодние праздники, но кое-что и себе оставила) Напишу от тех средствах, от который я особо ничего не ждала.
Первое, это маска для лица белая лилия и сакура. Сначала думала, просто вкусняшка для личика. Открыла, мм... запах отпад fc0b05 Я еще обожаю лилия, от их запаха тащусь m05009 Намазала, посидела 15 минут. Девочки я даже не ожидала! Эффект меня очень порадовал. От аккуратно отпилинговал кожу. У меня зимой просто кожа сухая, раздражение часто от мороза, кожа шелушится. После всяких средств стягивает и даже пощипывает бывает :-( А маска все это шелушение убрала, сухость тоже, такой сразу комфорт на коже, аж бархатная стала. И матирует она классно, разные пятнышки, раздражения, неровности, все убрала. Свежее, чистое личико! Так, что всем советую [da] В использовании есть один нюанс. Я когда ее смываю теплой водой, на лице немного жирновато, поэтому сразу пенкой для лица умываюсь и все)) Теперь еще хочу взять маску с земляникой для жирной кожи. Летом в жару кожа жирная. Так, что надо запастись))
И еще меня очень удивили для маникюра и педикюра. Делала ванночки, просто офигела! Ножки, ручки мягенькие, ухоженные. Даже муж подержать в тазике ножки, ощутил, какой кайф))) Даже с грубыми, мужскими ногами эти шарики справились :-D Мягенькие стали))
Sandra22
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 фев 2013, 10:21

fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05

Девочки!!Как вы меня раздразнили!! Теперь заказ свой буду ждать с двойным удовольствием!!
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2013, 22:42

Думаю, надо и мне написать, уже 3-й раз закупаюсь, подружек подсадила, а все не пишу :-)
Мне нравится все-все-все))) я в восторге от этой косметики.
Особенно отмечу плитка секрет клеопатры, а подруга в восторге от плитки-кофе, я сама не пользовалась.
Очень нравится крем-масло для тела, особенно питание, для зимы в самый раз, очень увлажняет кожу, а запах fc0b05
Скрабы тоже что-то невероятное, феерия прям. Много чего дарила в подарок, все в восторге.
Единственное, что не понравилось, это твердый шампунь, но видимо просто мне не подошел, жду жидкий шампунь, думаю должен быть хороший)
Валечка, в который раз спасибо за закупку натуральной косметики (мыловаров тоже люблю, особенно масла для рук и ног) После всех этих процедур чувствуешь себя настоящей женщиной, а главное, ухоженной и уверенной в себе klass
Изображение
olenek
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 мар 2013, 18:36

А вот и мой хвастик!
Получила свои вкусняшки!!Всё безумно классное, пахнет просто fc0b05
Скраб не сушит кожу, масочки увлажняют хорошо, мыло это вообще шедевр, после него не хочется гелем для душа пользоваться!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Изображение
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 мар 2013, 15:44

А у меня пересорт :-D Но до чего приятный !!! fc0b05
Цвет как у секрета Клеопатры, а запах фукуса и ламинарии klass klass klass :-D
Довольная, пользуюсь. А секрет клеопатры из пристроя взяла m05012
Вложения
IMAG3648.jpg

Комментарий к файлу: Мыло половинчатое ))
Оочень красивое и душистое!

1.JPG
Мыло половинчатое ))
Оочень красивое и душистое!

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

12 мар 2013, 06:13

Такая одна писал(а):

=-O Танюш,это заводская ошибка! Фукус и ламинария fc0b05
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2013, 07:48

Tina писал(а):

Такая одна писал(а):

[da] Меня муж чуть не съел 7259e , шею теперь под шарфиком прячу :-[ , прям как в старые добрые времена по молодости :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

12 мар 2013, 07:50

Такая одна писал(а):

Tina писал(а):

Такая одна писал(а):

[da] Меня муж чуть не съел 7259e , шею теперь под шарфиком прячу :-[ , прям как в старые добрые времена по молодости :-D

С такими плиточками и пятого ребеночка не долго sexinbad :-x klass klass klass
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2013, 08:27

Нам ещё четвёртого между ними надо бы :-D

Открывай новую темку, я за плиточками иду *YES*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

12 мар 2013, 08:46

Расскажите как плиточками пользоваться 7259e
Virginia
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2013, 08:59

Virginia писал(а):

Расскажите как плиточками пользоваться 7259e

Есть несколько способов!
1. Массажными движениями на влажную кожу после душа.
2. На сухую чистую кожу после ванны/душа/бани массажными движениями.

Я ,попробовав уже много плиточек и разных ТМ,беру в руки плиточку ..она тает при соприкосновении с теплом...далее кладу плитку в коробочку,а то,что на руках наношу на кожу. летом ,когда все плиточки хранятся в холодильнике,натираюсь прям самой плиточкой !

После бани самое то,эффект заметен сразу!Кожа мягкая увлажненная,эластичная и так приятно пахнет( особенно нравится мужу sexinbad 7259e :-x )

Такая одна писал(а):

Нам ещё четвёртого между ними надо бы :-D

Открывай новую темку, я за плиточками иду *YES*

Ой,а я тебе четверых детей приписала :-D ...видимо быть четвертому *YES*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 фев 2014, 09:38

Напишу кратко,получила недавно сахарный скраб с марроканской глиной,ещё не пробовала как он по полезным свойствам,но запах я бы сказала больше мужчинам подойдёт,такой свеже-прохладный!Ещё был сахарный скраб с кофе,мммм бодрящий скрабик,я любитель кофе и выходила из ванны с этим ароматом!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 фев 2014, 13:39

все по кайфу))))
Изображение
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 фев 2014, 13:42

Морская соль Мертвого моря для ванн - Ночь Клеопатры- Лаванда антистресс.
Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра - Овес и молоко (интенсивное питание)-Алоэ-вера (интенсивное увлажнение)- Мёд (антивозрастной)
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 фев 2014, 09:33

тоже кое-что
Вложения
P1050784.JPG

P1050782.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]