Хвасты. Выбери свой аромат! "Бутик Духов"

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
28 дек 2011, 22:29

Провели первый выкуп - общее впечатление скорей положительное, чем отрицательное.
Первый минус - большой пересорт!!! Если к такому моменту не готовы - лучше не участвуйте в закупке - гарантироватьь ничего не возможно.
Второй минус - некоторые коробочки все же примялись, некоторые производят впечатление долго хранящихся - из почти 50 флаконов 2 были подозрительных. Тоже никто не застрахован.

Больше мною минусов обнаружено не было.

Себе брала Lacoste "Touch of Pink" for women 90ml + ПОДАРКИ!!! Это моя неизменная любовь - запах резковат, на оригинал похож только после выветривания. Не скажу, что отлично - но сойдет.
Стоикие - ничего не скажу - уже 4 часа пахнут. К утру правда выветрились без следа.

Для мужа брали:
Clinique "Happy" for men (без слюды) 100ml + ПОДАРКИ!!! - 100% попадание от оригинала не отличим.

В общем каждый парфюм надо нюхать, но общие тенденции положительные. Особенно с учетом цены.
Жду ваши хвастики.
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 дек 2011, 20:36

Юль, а тушь пробовала? :-D
Мои заказы передавайте, пожалуйста, IrisLi
есть Золотая карта
solntze1980
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 дек 2011, 22:00

solntze1980 писал(а):

ну ту что нам положили в подарок на себе не рискну пробовать - подарю любимой свекрови :-D , только от пыли ототру (хоть бы муж не прочитал))
А та что за деньги на внешний вид - ничего, кисточка пушистая - но еще не красилась.
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 дек 2011, 22:20

snoopy писал(а):

solntze1980 писал(а):

ну ту что нам положили в подарок на себе не рискну пробовать - подарю любимой свекрови :-D , только от пыли ототру (хоть бы муж не прочитал))
А та что за деньги на внешний вид - ничего, кисточка пушистая - но еще не красилась.

Во, надо тоже своей "любимой свекрови"подарить :-D
Моё передавайте Lenasan
895три7098пять18
elena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 дек 2011, 09:20

Юля! С наступающим Новым Годом! Успеха в закупках и личных свершениях! Транспортные 70р. с карты ************1998 пришли? И как получать?
g.alina
Новичок в СП
Новичок в СП

30 дек 2011, 10:16

g.alina писал(а):

Юля! С наступающим Новым Годом! Успеха в закупках и личных свершениях! Транспортные 70р. с карты ************1998 пришли? И как получать?

Галина thnx
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 янв 2012, 09:40

А я попробовала тушь....глаза целы)))) *OK* тока нет ни объёма ни длинны)))
Про духи....
Salvatore Ferragamo "Incanto Bloom" for women 100 вообще запах не похож...даж не рядом(((((((
Cacharel "Scarlett" for women 80ml один в один похож)))
Naomi Campbell "Cat Deluxe at Night" for women 75ml тоже похожи, но не стойкие.......хотя цена и объём компенсируют)))))
Для себя поняла одно, надо брать те духи, где стоят много жёлтых звёзд, их видно уже там брали и оценивали.....они наверняка будут похожи на оригинал))))ну это чисто моя догадка...а как на самом деле не наю)))
cat777
Центр раздач "Северный"
Центр раздач "Северный"

02 янв 2012, 21:24

Я тоже тушь попробовала, которая Cha*nel "Except*ionnel De Cha*nel" Mascara Volume, 6G (Чёрная), ну конечно не шанель, но удлиняет хорошо, ресницы не склеивает (объема не дает никакого), за всю ночь не осыпалась, не растерлась. У меня глаза очень аллергичные, даже на дорогие марки, а тут ничего - все нормуль.
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 янв 2012, 17:48

а у меня тоже ни объема, ни длинны не получилось, но хоть не обсыпалась и то хорошо.
Мои заказы передавайте, пожалуйста, IrisLi
есть Золотая карта
solntze1980
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 янв 2012, 08:30

Удивительно! Брала муж. т/воду Armani . Запах похож ,достаточно стойкий - от одежды 8часов точно ! Сверили штрих коды - оригинальные! Цена меньше в 8 раз! Что это ???. Тушь смывается водой но не размазывается ,ложится тонко и не склеивает ресницы. Спасибо. Юле и Лене. Не знаю как внести благодарность в их рейтинги.
g.alina
Новичок в СП
Новичок в СП

14 янв 2012, 21:16

vsempr
Заказывала Kenzo "L'Eau Par Kenzo Pour Femme". Аромат один в один с оригиналом:)! Стойкость на твердую "4". В подарок пришла тушь- удивило приличное качество: не осыпается, смывается легко водой. По поводу "удлиняющая и увеличивающая"- имея собственные ресницы "так себе"- сложно пенять на тушь:) В общем и целом - очень довольна закупкой. Спасибо большое Юле и Лене. :flag:
8-909-два12-ноль0-25
светлячок 26
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 янв 2012, 21:21

Хочу Лакост! Кто-нибудь брал???
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 янв 2012, 23:03

Окса писал(а):

Хочу Лакост! Кто-нибудь брал???

Себе брала Lacoste "Touch of Pink", не знаю тебе какого надо, но этот от оригинала отличим значительно - более резкий что-ли, только когда выветривается похож процентов на 80.
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 янв 2012, 15:02

Пришла моя долгожданная Gucci Flora....ну что сказать, поначалу запах очень резкий, но когда "выветрится" (побрызгала вечером на кофточку, утром понюхала))) очень даже похож, процентов на 95.
Очень стойкий....Весь день уже держится со вчерашнего вечера. Так что за такие деньги очень довольна!!!
Флакончик правда показался не очень ...завтра пойду в Л-аль, сравню...
тушь пришла "Armani Maestro"с пластиковой щеточкой , мне понравилась...хорошо разделяет, без комочков, второй слой ложится без проблем...
Довольна!!!
Юля thnx
Изображение
Jinjer
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 янв 2012, 21:14

vsempr
Хочу похвастаться :-[
Сегодня получила заказ: Nina Ricci (просто Nina розовое яблоко) и Escada Absolutly Me. Аромат похож с оригиналом на 100%! В подарок пришли тени Ланком - пока не пробывала, но внешне очень даже ничего!:) (цветовая гамма - переливаются) *OK* . В закупке учавствую второй раз - довольна как слон!!! Спасибо огромное Юле и Лене. С удовольствием буду учавстовать еще раз!!!
8-909-два12-ноль0-25
светлячок 26
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2012, 23:05

Получила свое. Брала:
1)Shiseido "ZеN White Heat Edition" for women 50ml + ПОДАРКИ!!! =350
2)Hugo Boss "Hugo XX" for women 100ml + ПОДАРКИ!!! =350
3)Chanel "Allure" for women 100ml + ПОДАРКИ!!! =350
4)Hugo Boss "Hugo XY Summer Edition" for men 100ml + ПОДАРКИ!!! =350
замена: Hugo Boss "Elements Aqua" for men 50ml + ПОДАРКИ!!!
5)Крем для рук Lancome "Moisturizing Whitening" 80ml =200 -2шт.
замена: Крем для рук Christian Dior "Capture Totale SPF 15" 75ml =280 - 2шт.
6)Крем для рук Guerlain "Super Aqua-Hands Creme Optimum Hydration Anti-Age Spots SPF15" 75ml =300
Практически все - для себя, поэтому все открыла и попробовала :-D Приятно удивилась - ВСЕ абсолютно ароматы совпали с оригиналом! (заказывала только хорошо знакомое). Коробочки приличные, в слюде, мятых нет.
Крема для рук по запаху отличаются от настоящих, особенно,Lancome. Но по текстуре нежные, на коже очень приятные.
PS:особо хочу отметить очень ответственное и бережное отношение организатора к нашим коробочкам!!!
Юлечка, СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ЗАКУПКУ! Буду участвовать еще.
Черная карта
ПТВ
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 фев 2012, 23:11

Девочки дарила в честь 23 февраля дяде подарок сегодня:

D&G "The one" - аромат настоящий мужской, очень приятный - вынюхивали всей семьей :-D , на оригинал вроде похож очень - 100% не могу сказать - так как оригинал нюхала в Летуале только 1 раз - сложновато запомнить.
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 фев 2012, 21:46

Юля, спасибо за закупку *THUMBS UP* все понравилось.....заказывала всё женское, так все понравились и очень схожи с оригиналом, что даже жалко мамке на 8марта какую-нибудь дарить все себе хочется оставить :-D
1. dolce& gabbana rose the one, 95% попадание
2. chanel "зелененькие" ,чуть-чуть резче оригинала, специально сравнила.... подружка в ноябре привезла из Франции себе аж за 200евро,
3. Lanvin Eclat D` arpege запах с Летуалем один в один
тушь ещё не опробывала ДИровскую :-[
Моё передавайте Lenasan
895три7098пять18
elena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 мар 2012, 11:12

Брала Versace "Bright Crystal Limited Edition" for women запах один в один схож с оригиналом!!! сверила штирх-коды, тоже оригинальные, приятно за 350 рублей получить 90 мл, в Летулае за эту цену только их понюхаешь :-D
Тушь тоже очень порадовала, вполне прилично увеличивает объем, не осыпается. не размазывается, и не смотря на пометку "водостойкая" смывается обычным гелем для умывания
Рукодельница
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 мар 2012, 23:18

Не могу не сказать о туши:
Тушь Helena Rubinstein "Lash Queen Mascara Fatal Blacks Waterproof"/
Офигенная! Кисточка резиновая, но реснички разделяет отлично, удлинняет, придает объем (без "капелек"), не сыпется, не раздражает (у меня чувствительные глаза) - просто СУПЕР! Снимается хорошо - не очень-то, она, видимо, водостойкая :-D . Но это даже к лучшему.
Черная карта
ПТВ
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 мар 2012, 21:17

А кто нибудь брал Шанель КОКО МАДМАзель как ?
Мои заказы передавите на Белгород.
Nejenka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 апр 2012, 21:11

Света писал(а):

Юля спасибо, забрала духи, заколочки вообще суперрр....
По духам очень понравились Eclat D'Arpege, вообще оди в один с оригиналом
Остальные запахи хорошие схожи с оригиналом, но флакончики немного отличаються,
И подарки понравились, вообщем я довольна :-) thnx
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 апр 2012, 21:11

julikon писал(а):

Спасибо, Юля! Плей, хьюго и лакост отличные! Стойкие, упаковочки не нарушены. А вот ультрафиолет немного над колотая водичка и не могу сообразить как брызгать - не нажимается. Запах не такой. Но за такую цену.... Осталась оч. довольна закупкой thnx
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 апр 2012, 21:31

Девочки в нашей теме хвастиков - нет негативных отзывов. Видимо я такой классный ОРГ ;-) и вы не хотите писать гадости :-D ...
поэтому выскажусь сама :из общения с вами знаю, что все же не все ароматы соответствуют оригиналу - как повезет. А иногда попадается брак в упаковке. К сожеленью такое имеет место быть. :-(
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 апр 2012, 08:22

snoopy писал(а):

Девочки в нашей теме хвастиков - нет негативных отзывов. Видимо я такой классный ОРГ ;-) и вы не хотите писать гадости :-D ...
поэтому выскажусь сама :из общения с вами знаю, что все же не все ароматы соответствуют оригиналу - как повезет. А иногда попадается брак в упаковке. К сожеленью такое имеет место быть. :-(

Юля, ОРГ ты действительно классный! ;-) Организация твоих закупок и просто хорошее отношение покрывает маленькие недостатки! *KISSED* . Да и цена радует! :-[ thnx
8-909-два12-ноль0-25
светлячок 26
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 апр 2012, 10:06

светлячок 26 писал(а):

snoopy писал(а):

Юля, ОРГ ты действительно классный! ;-) Организация твоих закупок и просто хорошее отношение покрывает маленькие недостатки! *KISSED* . Да и цена радует! :-[ thnx

:-[ :-[ :-[ *KISSED* thnx
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 апр 2012, 22:48

Добралась и я высказать свое мнение. Брала скраб дживанши (отшелушевающий крем). Делали его настоящие изобретатели.
По консистенции он прозрачный, запах не ароматизированный,больше похож на химическии.
Но,что меня поразило,когда берешь его на пальцы и начинаешь растирать,образуются комочки,такие как загар сходит.
ООООООООООООО,думаю,я какие пальцы грязные, сразу грязь отошла.
На себе пробовать не стала,попросила мужа. Он нанес его на лицо, и оно стало все в катышках,дальше смыл .... реакции не какои.
Ну,думаю,даи-ка на себе испытаю,..... Наношу ....и катышки начлись кататься,как будто грязь.Уго,думаю,грязи скока. Смыла,водои и все.
А потом,думаю,даика я умоюсь мылом,но не ушто стока грязи на мне.
И,что вы ,думаете,после умывания мылом ..... Опять эта грязь катается.
Короче,пришла,я к выводу,что эту грязь дает....реакция скраба с кислородом.
Умываюсь им 2 раза в неделю,как там и написано,с лицом все в порядке,раздражения нет,кожа после него свежая,чувствуется,что чистая как после пенки для умывания Кларинс за 1200 или скраба японского Шисеидо за 1000, разницы нет.
Так,что мое мнение plus
Мои заказы передавите на Белгород.
Nejenka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 июн 2012, 23:35

И я хочу высказаться. Брала Коко мадмуазель сестре - говорит, запах не тот. Себе брала сержио тачини Донна - я этот запах хорошо знаю, вообще не то... очень резкий. И сержио тачини пинк - этот запах я не знала, просто взяла попробовать, ничего - терпимо. Брала тени Диор - по качеству на первый взгляд нормальные, но цвета совсем не те, вместо коричневых оттенков - голубые. Вообще, я немного разочаровалась, но ничего, все пристроилось.
У меня золотая карта
ena
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 ноя 2012, 00:32

thenks за закупку. Товар понравился. Думала, что приедут мятые коробки, но всё аккуратненько, как в магазине klass .
Только доставка подкачала. К сожалению.
Пока открыла только один флакончик. Оценка 5+!!!
Donna Karan "D**KNY Be Delicious Shine" for women 100ml fc0b05
Несколько флакончиков на подарки, поэтому сказать ничего не смогу *PARDON*
В подарок пришло 4 блеска для губ и тушь объёмная :-)
Изображение
Изображение
Тушь при открытии прям стекала с кисточки :-D . Не знаю, как поведёт себя на ресницах....
Изображение
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

03 ноя 2013, 22:00

Пора поднимать темку! И переименовать "Парфюм от Маргариты!"
Я в этот раз заказала
Изображение
Запах немного свежее чем у оригинала. Мне не очень понравился. Больше на мужской смахивает. Есть небольшие различия у флакона.

Изображение
Эти мужу понравились. С оригиналом схожи. Запах вкусный, свежий! klass Упаковка klass Все на "5+"

Еще жвачку из детства! Теперь будем собирать фантики. klass
Изображение

А в подарок были два аромата, мужской и женский, по 15мл. В виде зажигалки. Интерсенько!

Маргарите thenks
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]