ФОТО-ХВАСТЫ!!! Эротическое бельё и СЕКС-ИГРУШКИ!!!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 дек 2009, 10:22

Пока с дружественного сайта!

Изображение
Попробовали Необычненько...никогда ничем подобным не пользовались, поэтому новые очучения Но поняли, что в какой - то момент нужно это снять , а-то начинает уже мешать Поставила бы 4+, но только потому, что нам потом стало мешать, а так супер

С вас, пока, хватит
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:25

Изображение
из всего заказа пришли тока шарики
не очень понравились
хотела мышци тренировать но отних как я поняла не особо результат
сами по себе там держаться
хотя написано что надо удерживать их там

зато красивые в коробочке
ссылка с другого сайта
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:27

белья там было много,.....
основная проблема была с костюмами ( горничные, новогодние и прочие), по размерам не знаю, ждём когда кто-нить отпишется,

03 дек 2009, 10:28

Сегодня опробовала бабочку,честно говоря ожидала большего. Но мужу понравилось очень.
я поставила твёрдую 4,муж такую же твёрдую 5
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:33

Думаю,что когда буду использовать без мужа всё будет значительно лучше. А так она всё время улетает с нужного места.Мы решили ещё поэксперементировать,поискать позу.
Заказывала такую:
Изображение
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:36

Я тожА с мужем собираюсь пользоваться
из моего заказа пришло:
Изображение
ничё такая штучкапонравилась, силу вибрации можно выбирать, на ощупь приятненький 5 баллов
Изображение
пластик, твёрденький, вибрацию тоже мона регулировать...но на максимумекак дрель, удобно с собой носить в сумочке(мягенький так не потаскаешь- упаковка качественная нужна) 4 балла
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:39

ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:49

а вот это мое растройство ... заказывала 2 костюма, один в крупную сетку-не пришел ... а вот этот не в сетку, а материал как колголки , но только не блестючий, а такой как раньше были ... короче у меня рост 174 , об 97 ог 96 ... в общем натянула конечно, но очень туго ... еще с моим объемом груди 75 D короче жесть ... это на более стройных я так поняла, потому как такой материал не так уж и хорошо тянется ... муж расстроился больше меня
Изображениеlga-728297slb Костюм-сетка S/L , черный (Leg Avenue)

вот эта штуковина класс заказала мужу втихоря ... ему очень понравилось
Изображениеdel-4206 Насадка, черный (Дельта)

ошейник и наручники качество класс ... просто супер кожа ну и вообще ... очень понра ... а главное в магазе такие бешеные цены на все это добро жуть просто
ИзображениеИзображение
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:54

Ну вот и я свой получила.Все очень понравилось(кроме возбуждающего крема для мужчин Ты и Я№9 - он жжет, причем после секса.)
Кстате, Всем рекомендую самим ехать свои заказы собирать-все можно посмотреть и потрогать, очень много всего интересного.Я навыберала уже на вторую закупку.Ох, чувствую подсяду я на эти штучки - дрючки.Придется большущий сейф покупать.
Хотя почти все эти штучки для удовольствия женщин мужчин они очень возбуждают.Мой только заглянул в пакетик, да так возбудился, говорит-Давай скорей ребенка спать укладывай .Ну вообщем развлекались мы с ним до 3 утра.А потом мне еще всю ночь сексульки снились. Нафоткались, но фото выкладывать не буду очень откровенные, боюсь забанят.
Итак, что же я заказала.Докладываю:
1. Боди с перчатками .Очень классный р-р 44-48. Толькоперчитки узковаты(44-46) Мне тока-тока

2.Вибратор с набором насадок.Очень прикольнай , вибраторов два большой и маленький(с лампочкой), можно к клитору прикладывать или в попу. Насадки модна на вибратор или на мужа одеть.

3. Виброшарики . Тоже понравились и удовольствие и тренировка мышц.
3.Вибратор с кисточкой КЛАСС! Для эротического массажа и не только.

4.Вибратор анальный тоже ничего, пришлось согласить на А.С.Мужу очень понравилось.
И еще кое-что (пока не пробовали, потом доложу)

Изображение
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:56

Девочки, это, правда, не из закупки. Но раз вы тут хвастаетесь, тоже присоединюсь. Мне муж на ДР подарил эротическую игру «Фанты». Очень понравилась. Поиграли, оживили, так сказать, отношения. Я заинтересовалась очень. Вот нашла их сайт www.fanty.ru
Интересно, а в закупке такие бывают?
Я бы следующий уровень прикупила — на новый год. Самое то — отрываться в новогодние каникулы.
ну и парочку игрушечек самых необходимых.
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:57

вообщем показываю
костюм школьницы - размер пишут один - но по моим замечаниям на 48 максимум - ибо ничего не тянется и застежки всего 2... самый то на наш 46 ...
грудь тоже - третий ещё влезет без проблем, а вот дальше сомневаюсь... мой не полный 4-й кормящий комфортно ощущает себя только так ... при застегнутой кнопке того и гляди лопнет что-нибудь
остальное позже - по мере примерки
Изображение
Изображение
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:58

Цитата:
Сообщение от lelik_spb
классная школьница получилась ... еще бантики завязать, так вообще не отличишь ... класс ... а материал юбки какой?

про бантики мы тоже подумали - только поздно уже было
материал...я особо не разбираюсь в нем если честно, точно не тянется , на ощупь мягкий - приятный, теплый..... как на шатландкийх юбках (не помню как они зовутся)
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 10:59

мне тоже плётки показались какими-то маленькими, хиленькими
качество, конечно, может и хорошее, но маловато будет
заказывала из этой же "серии" письку двойную двустороннюю...вот такую..del-4164
1 - фото с сайта и 2 - из жизни..
но оказалось не особо похоже, я считаю, ..на картинке одно изображено, а в жизни оно не такое..вместо писек к-то штуки подобного вида, и если на картинке четко выражено и все видно, то в жизни, сделано данное из силикона(внутри чем-то набито, не особо прочное) и не похоже на ремень, а просто резиночки , как от труселей...

да...пеньюар у LuNatik хорошенький...я на него тоже все смотрела-смотрела, и не взяла..он в жизни лучше смотрится, чем на фото..
у АФРА тоже понра костюмчеГ, прикольно!...а мне вот интересно, костюм мед.сестры кому достался (мне не хватило ), может кто повесит или хотя бы так сфотает, а то в коробку не прилично лезть было..
ekaterina-vrn

03 дек 2009, 11:00

прикольные очень. У нас игра "Фанты. Абсент". Это для двоих, там 4 колоды. Это как бы четыре уровня - белая -легкий (флирт), желтая - это как прелюдия, розовая - очень интересная - сам процесс и красная - тоже, но более жестко.
Мне понравилось из розовой - вот, например, девушка лежа в постели играет "снежную королеву", читает, например, а мужчина пытается ее расшевелить. она делает вид, что не реагирует, задача мужчины вывести ее из равновесия своими "нежностями" Можно использовать эротические игрушки. Вот их-то как раз нам и не хватило.

Кстати да, там есть для компаний - это "Фанты. Коктейль". И, например, белая колода - это невинные розыгрыши с легким эротическим уклоном. Подойдет для компании друзей. Хочу на Новый год прикупить, мы с друзьями будем отмечать, как раз после легкого , будет самое то.
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 11:53

Изображение
Эта игрушка – маленькое виброяйцо с нежнейшей, восхитительной насадкой. Она покрыта множеством самых разных шипиков, выступов, усиков, которые колеблются в такт вибрации и умопомрачительно дразнят чувственные точки. Их ласки деликатные, трепетные, и одновременно настойчивые, способные пробудить даже крепко уснувшую чувственность. Виброяичко с насадкой идеально подходит для всех требовательных к такту эрогенных зон: сосков, клитора, входа влагалища, области ануса. Его прикосновения ощущаются удивительно приятно. «Wireless» - маленький вибратор. Он легко поместится в сумке, займет минимум места. Возьмите его в отпуск или командировку. К тому же его вид необычен. Он не похож на большинство эротических игрушек, поэтому никто не догадается для чего Вам такая штучка!
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 11:56

про духи :
Цитата:
да, со стойкостью у них у всех проблемы, но у Эротона аромат похож на оригинал

Цитата:
это надо вам выбирать, там куча разных ароматов, производители создают аналоги ароматов известных брендов, ИМХО у Эротона это получается круче

Цитата:
Аня не даст соврать - перепокупала наверное чуть ли не весь ассортимент
перечислить не могу все - были отстой полнейший, а были и суперистические.
из последнего класснючего - Дезире Дип Рэд, Лё пар Кензо... муШчинки на работе тащатся

Цитата:
духи. помаду даже не заморачивалась.....
а духи - ммм.....мало того, что запах действительно стойкий, так еще и на откружающих действует как надо притом
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 11:59

Цитата:
Девочки приобрела вот такие чулочки http://www.eroti111cfantasy.ru и мне они не очень понравились качество не особо: капрон как в старых колготках которые шили лет 10 назад, еще там много растяжек и рисунок не так эффектно смориться как показано на картинке...но МЧ даже очень понравилось...они же не знают этих нюансов
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 12:00

Цитата:
Сообщение от иришка78
Девочки, подскажите для "начинающих", чтоб первые игрухи не отбили охоту....
Нужен для маЛчика продлитель и улинитель по времени, во как загнула...А для себя хочу вибратор с шариками там, бусинами и клиторальным отросточком, кто брал себе, чтоб размер был не большим, в диаметре там 3,5...напишите плиз артикул, а то у меня глаза разбежались там их столько, боюсь гиганта заказать.

Коллекционный хай-тек WHITE NIGHTS 949-04 BX DJ = 1253 руб., или
1087 610-70CDSE Компьютерный вибратор JACK RABBIT 610-70 CD SE = 1456 руб.
Не пожалеете.
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 12:03

Отчитываюсь. Мой любимец . Зверь машина Очень понравился, дельфинчик, отвечающий за клиторальный оргазм - это вообще мега!! Немного пока не поняла кайфа в шариках - шарики и шарики, но своя изюминка в них конечно же есть, лучше с ними, чем без них. Размер взяла как надо, если был бы больше, явно был бы велик. Мне кажется, что мини - средний размер для среднестатистической женщины, если больше - удовольствие сомнительное. Кстати, он не очень громкий
http://www.eroticfantasy.ru/pic/?id=3936
Дальше стимулятор точки G
Тоже понравился, много разных функций, мягенький и приятный + есть стимулятор для клитора. Размерчик конечно побольше первого. Стучит правда как отбойный молоток . Мы теперь с мужем поняли что за звуки у соседей сверху периодически раздаются типа вибрации - работает вибромассажер
http://www.eroticfantasy.ru/pic/?id=3695
Дальше Дельфинчик: весьма необычно. Вибрация послабее, чем у вибромассажеров. Эта штука хороша в начале полового акта, под конец хочется снять
http://www.eroticfantasy.ru/pic/?id=1669

Еще брала шарики, оказались великоваты, пока даже не доставала.
http://www.eroticfantasy.ru/pic/?id=4464
И вот эти чулочки с атласным бантом:
Очень секси, мужу очень понравились. Они не на силиконе, а просто на резинке, при этом на ногах держатся очень хорошо

А, теперь про участие мужчины. Муж конечно обиженно пробурчал, что у него теперь конкуренты появились , но все же намного лучше и приятней, когда этими игрушками управляет любимый мужчина . Тогда кайф втройне
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 12:04

Хвастаюсь! Вот, сегодня забрала, еще ничего не пробовала, но все ТАК нравится, все такое красивое! Купила: духи с феромонами, феромоны отдельно, трусики с горошинами, какая-то штука мужу, гели, цепочка анальная, штука-вибратор какой-то "коллекционный" и еще кожаные плеть, наручники и ошейник. Думала, будут с цепями, но цепи не оказалось. Надо, видимо докупать...
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 12:04

Цитата:
Сообщение от Любимая
Садитесь на стул или табуретку с твердой поверхностью и начинаете втягивать в себя мышцы влагалища. При этом ни ягодицы , ни ляжки не должны двигаться. Это важно. Первое время может не получаться, но постепенно Вы научитесь, почувствуете свои мышцы. Далее это упражнение можно делать стоя, едите в метро, стоите в очереди, готовите дома еду и т.д.
Принцип шариков именно в этом и заключается. Просто если мышцы слабые, Вы их все время будете терять и ни всегда они под рукой.
Это уже для "продвинутых".... Я читала, что японские гейши их ТАМ умеют даже переворачивать, а те, что с веревочкой, втягивать и выпихивать наружу только мышцами

Это упражнения Кегеля. Есть вариации: сначала нужно просто научиться втягивать и расслаблять мышцы промежности, как Вы и описали, таким образом, чтобы другие мышцы (лица, ягодиц, ног, рук) не напрягались при этом. Многие не понимают как это делать, а это просто - напрягать надо так, будто Вы пытаетесь сдержать мочеиспускание, ну а расслаблять, будто Вы все-таки решили пописать. Затем можно делать это упражнение, втягивая быстро несколько раз, потом расслабление идет. Еще вариант: медленно втянули (сравнивают обычно с лифтом - медленно поднимаемся на верхний этаж), задержали и потом медленно расслабили (медленно спустились на первый этаж). Еще вариация: втянули, задержали на несколько секунд (насколько можете) и расслабили мышцы.
Все эти упраждения помогают женщинам не только укреплять мышцы тазового дна и влагалища, что играет огромную роль в качестве профилактики выпадения влагалища и матки на старости лет, но и еще научает управлять своим влагалищем во время полового акта и достигать вагинального оргазма
После того как Вы освоили эти упражнения можно уже и к шарикам приступать. По сути упражнения с шариками похожи, только начинать надо с шариков диаметром 3 см, а уж когда достигнете высшего пилотажа, то и на маленькие (1,5см) и тяжелые. С шариками на начальном этапе суть упражнения заключается в том, чтобы удержать их во влагалище при условии, что Вы их тянете за ниточку или кольцо (зависит от модели шариков - одни с ниткой,заканчивающейся петлей, другие с пластиковым кольцом) рукой. А то многие считают себя продвинутыми от того, что просто вставили их и типа они там держаться, а это ведь никакого труда не составляет, ну, тампоны же не выпадают ни у кого, хоть и гораздо тоньще, чем 3 и даже 1,5 см в диаметре
Затем шарики надо учиться втягивать и выталкивать, не задействуя рук, то есть используя только мышцы влагалища. Высшим пилотажом считается когда Вы таким образом научаетесь сжимать и расслаблять разные мышцы влагалища, условно которые можно поделить на три участка: тот, что ближе ко входу во влагалище (это самое простое считается), те, что у шейки матки расположены, и те, что посередине (это самое сложное)

Удачи всем и успехов в достижении удовольствия!
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 12:05

А то я заказала шарики без веревочки и боюсь вдруг достать потом не смогу

А про вибратор - лично я взяла гелевый, т.к. мне кажется, что он самый мягкий. Силикон чуть пожестче, типа резины. Там еще какие-то навороченные материалы бывают - приближенные по ощущениям к человеческой коже. Есть еще пластик, покрытый материалом Velvet Touch - он жесткий, но бархатный на ощупь - я такой в секс-шопе трогала.
Диаметр там почти везде написан. Где не написан - я бы рисковать не стала, т.к. бывают такие махины приходят - чисто на любителя. А 3-3,5 см. думаю - это нормально.
Про шум - тут не угадаешь - есть погромче, есть потише. Так вроде не определишь, но вроде они все не очень громкие.
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 12:06

Маленькие металлические шарики действительно трудно удержать внутри. Нигде они не застревают и не теряются, потому как тяжелые. Удержать можно только если постоянно напрягаешь мышцы, как только отвлечешься на что-нибудь, так они сразу и снаружи! Не понимаю зачем их 2шт., может для особо натренированных для усложнения, я пока пытаюсь удержать только один.
ekaterina-vrn

05 дек 2009, 12:06

Девочки, шарики эти - мегасупер весчь !!!
Но.... Я в прошлой закупке взяла у Наташи самые маленькие и самые тяжеленькие. Мене они ну вообще наФиГГГ не нужны. Сидят намертво Ничего напрягать не приходиться.
Но этому есть вполне логичное объяснение: моя мудрая мама заставляла меня после родов одно упражнение делать. Со временем я привыкла и время от времени делаю его на подсознательном уровне, что ли....
С тех пор, как я родила сыночка, прошло уже два десятка лет. Видимо мышцы натренированы. Хотя на шарики обиделась ужасно, когда они вываливаться отказались.
P.S. Мы с моим до слёз смеялись, когда я их минут 20 вытряхнуть пыталась
ekaterina-vrn

18 дек 2009, 20:45

ну что, девоньки, смелых нет похвастать?))
ну у меня не так много хвастушек, заказывали насадки силиконовые, какие-то они маленькие и мягенькие Изображение ну и сравнить размер воть Изображение тянется всё, материал напоминает мячики с ворсом какие в парке продавали))
От сетки муж просто в восторге *YAHOO!* , впрочем как и от трусиков.
Крем не пробовали, но если он реально разогревающий, зимой будем всеми мазаться им))))
Olezovna
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2009, 10:15

получила я свои ФАНТЫ за 150р+% , все оформлено шикарно , только почитала я задания..и вот даже не знаю..решимся мы играть или нет ))))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
ekaterina-vrn

04 янв 2010, 20:46

Вот комбезик.В полный рост,к сожалению,нету. Без белья,пожалуй,тож выкладывать не буду :-D
Вложения
SL383670.JPG

Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 янв 2010, 17:54

Изображение Крем для женщин Розочка с феромонами
Заказывала такой кремок.Эффэкта так и не поняла,но в качестве дополнительной смазки совсем даже неплохо.
Irchik_m

08 янв 2010, 18:37

Irchik_m писал(а):

Изображение Крем для женщин Розочка с феромонами
Заказывала такой кремок.Эффэкта так и не поняла,но в качестве дополнительной смазки совсем даже неплохо.

Аналогично! Эффект тепла и небольшого жжения только почувствовала :-P
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 янв 2010, 19:29

Искорка писал(а):

Вывод-лучше естественной смазки-ниче нет :-D

а если естественной недостаточно?у меня после родов большие проблемы с энтим :-( ,а с кремком все ок :-)
Irchik_m

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]