Хвасты. Модные сумки оптом - копии брендов))

Хвасты и отзывы по совместным закупкам раздела Аксессуары
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 окт 2010, 16:11

[size=200].
Все 10 сумочек из бюджетной серии.

1. FERRO CAVALLO 8478-br2 1 250р. (Без% и ТР).
Выглядит очень добротно, кожа держит форму, рисунок крупный, всё ровненько, все швы прямые, клея нигде нет. В жизни лучше чем на сайте смотритья. Среднее отделение на молнии, внутри маленткий кармашек на молнии и отделение под телефон, 2 крайних отделения на кнопках, по бокам крошечные кармашки на молнии. В наборе идёт длинная ручка.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

2. 8595-bl 950р. (Без % и ТР).
То же понравилась больше чем на картинке, в первую очередь тем что кошки эти не нарисованные, а "прошитые".
Так же всё ровненько без ниток и клея, размер больше чем у предыдущей.

Изображение Изображение Изображение
Гость

27 окт 2010, 21:45

Продолжаю:

3. "Моя любимая" - 8845 1 400р. (без% и ТР). Обалдела как она выглядит за такие деньги. Кожа жёсткая, под выделку. Основной материал матовый, а выступы глянцевые (или как бы лаковые). Хорошо держит форму. Основное отделение на молнии, внутри кармашек на молнии. Спереди два кармашка на молнии нормальных размеров (имею в виду не крохотные и не огромные) и ещё по бокам сумки есть вместительные отделения маленькие то же на молнии. Вся фурнитура рабочая, в комплекте есть длиная ручка, клея, ниток нигде не торчит. Очень хорошо сшита - теперь и я себе такую хочу :-[

4. 8505-ye 1 050р. (Без ОРГ и ТР). Очень мягкая и приятная кожа. Она большая, но при наполнении должна классно смотреться, цвет порадовал - приятный для глаза. В комплекте есть длинная ручка. Внутри 3 стандартных отделеия (2 просто и посеридине на молнии) + кармашек на молнии, ну 2 для телефона. Она ещё расправится от помятин, так как фото сразу после распаковки.

evgenia

27 окт 2010, 22:32

5. 8511-черная 1 000р. (без% и ТР). Вместительная очень приятная на ощупь, внутри 3 стандартных отделения, сумка закрывается на молнию, всё хорошо пршито, размер, на мой взгля больше среднего. Сестра себе уже такую же просит. А, сзади ещё есть кармашек. После того как день-два отвиситься будет выглядеть гораздо лучше

6. 8604-bl 1 250р. (без% иТР). Сумка по качеству отделки похожа на №3 -8845, но без глянца и рисунок крупнее. Держит форму, "кожа" достаточно жёсткая, предусмотренная моделью, размер больше "среднего".

evgenia

27 окт 2010, 22:49

7. 8439-black 1 450р. (без%и ТР). Спереди натуральная замша, сзади клжзам как на ручках, очень мягкая, приятная. Внутри 3 стандартных отделения, сама застёгивается на молнию. ОНА ПОСЛЕ ДОРОГИ "ПОМЯТА", ОТВИСИТЬСЯ БУДЕТ ВООБЩЕ ШИКАРНО СМОТРЕТЬСЯ. Размер больше среднего.

8. 8411-blue 700р. Тоненький такой клатч светло синего цвета (или тёмно голубого - не знаю как назвать). Застёгивается на молнию, "кожа" не блестящая и не матовая, но зеркалит немного - в-общем красиво.

evgenia

01 ноя 2010, 23:43

Девочки, на раздаче подглядела пару сумочек - они просто суперррр! Да еще за такие смешные деньги! Честно говоря, не ожидала по хвастикам. В жизни они намного симпатичнее! И качество кожзама в бюджетных модельках очень порадовало - я последнее время хорошему кожзаму больше доверяю, чем коже - все-таки она часто пересушеная, или старая, и лопается. А качественный кожзам уже 15 лет ношу и ему хоть бы что!

Женя, жду вторую закупку! n=)
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 ноя 2010, 14:20

Изображение
Вот и моя сумочка. Хожу второй день на работу с ней и радуюсь. Очень все качественно сшито. Из недостатков - мелковат кармашек внутри, который на молнию застегивается, помещаются только ключи и специфический запах, но он почти выветрился.
в сумке одно большое отделение, один кармашек на молнии и два маленьких кармашка (смартфон помещается).
Очень довольна. Жене большое спасибо!
на счет второй сумочки-клатча еще не определилась,т.к. лежит, "ждет" своего часа.
Женя, на самом деле она не тоненькая и плоская. у нее дно приподнимается и фиксирется, получается кругленькая как на картинке.
Открывай следующую закупку, мне Prada рыжая еще нужна. и кошелечек.
Алёнушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 ноя 2010, 14:37

А вот и моя Шанелька...
Отличный размер! Цвет фурнитуры в золотишко, но так благородненько, не навязчиво...
Вверху они что-то намудрили со складочками... В целом - КЛАСС!!!
IMG_8939.JPG

IMG_8940.JPG

IMG_8942.JPG

IMG_8943.JPG

IMG_8947.JPG

Слово "CHANEL" не поленились написать... Но опять же, в разумных пределах. Металлическую висюльку (прямоугольную) конечно же сниму. Останется только на фурнитуре...
Женя, спасибо!

ps Кошелечек, конечно тот нужен... буду ждать!
Изображение

Не в Воронеже. На сайте буду по мере возможности...
ГУРОЧКА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 ноя 2010, 14:19

а вот и моя долгожданная гуччи!
кожа очень жесткая, что практично - не будет гнуться :-)
а, цепочку надо укоротить.
Теперь надо что-то посущественней выбрать, только бы деньжат собрать))) Спасибо за закупку! *THUMBS UP*
Вложения
Комментарий к файлу: клатч оказался чуть больше чем думала
гуччи.jpg
клатч оказался чуть больше чем думала

Shine Blue
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 ноя 2010, 17:37

evgenia
Спасибо за закупку. Вчера забрала, наконец то , свою сумку и кошелек :-[ @}->-- .
Сумку Женечка уже здесь выкладывала.Правда такого размера у меня еще сумок не было (большевата для меня), но мне нравится. Качество отличное, все прошито ровненько, очень понравилось, что молния вшита от края до края (нет просветов как бывает на других сумках). Фурнитурка на высшем уровне. Кожзам оОочень похож на наткожу :-x .

Над кошельком еще думаю : пристраивать или нет, опять же ж размер непривычный. Оформлен в подарочную упаковку на 5 с плюсом. Коробка - имитация книги, кошелек завернут в холщевый пакетик, и еще есть "фмрменная карточка" для поздравительной надписи!!! Для подарка лучше и не придумаешь! Смотрите по фоткам *BYE* *BYE*
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 дек 2010, 20:25

Про сумку я писала выше, теперь ее фото.
цвет ее на самом деле фиолетовый, а на фото получается синий.
Вложения
IMG_0999_1.jpg

Milord
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 дек 2010, 17:51

Забрала сегодня свою бюджетную модельку. Оказалась больше, чем я расчитывала, хотя по размерам прикидывала, прежде чем заказывать. Буду привыкать к такому размерчику, т.к. растаться с ней не смогу. Очень понравился кожзам, не видела никогда такого, на ощупь прям бархатистый какой-то, с виду смотрится, как кожа. Интересно, муж оценит или нет, он пока не видел, но в качестве кожи разбирается. Боюсь даже подумать, сколько такая сумка стила бы в магазине.
Женя, огромое спасибо!!! @}->--
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 дек 2010, 11:50

evgenia,Органайзер класс!
Я очень довольна, Спасибо!
Как и сестра Заи, я часто меняю сумки и почти все они у меня бездонные!
Бывает нырнёшь по пояс туда и пол часа ищешь чего-то *CRAZY* ,
а тут сразу видно в этой сумочной бездне, где забрезжил "розовый цвет",
туда свои ручонки и тянешь!
Всё удобно по кармашкам лежит и если надо, то быстро переносится в другую сумку!
Отличная вещь! *YES*
Вложения
P201210_11.21[01].JPG

P201210_11.23[01].JPG

Мой Блог всегда рада гостям)))
ngn77
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 дек 2010, 21:41

Женечка, выкладываю обещанный хвастик.
Во общем сумка супер, как говорится "писаю" кипятком :-x *DANCE* *DANCE* *DANCE* . Сшита отлично, подкладка хорошая, размер средний, очень мягкая, смотрится как настоящая кожа, вместительная (даже очень). Мама когда увидела, тут же решила, что и у нее должна быть такая же.
Девочки, очень рекомендую.
Вот описание с сайта
8645-black
Материал сумки: высококачественная иск.кожа
самая популярная и востребованная модель этого года
Размер:33x30x13 см
Внутри:3 отделения,среднее - на молнии,на задней стенке карман для документов на молнии, на передней — два кармана для мелочей.
Сумка закрывается на молнию
Цвет : ЧЕРНЫЙ , цена без орга и доставки 1200р всего *DANCE*
http://m*o*der*nbag.ru/index.php?productID=2635 (ссылка на сайт)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Женя, огромное тебе спасибо за закупку!!!!! Буду еще участвовать!!!!!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось пчела 26 дек 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 дек 2010, 22:59

Наконец-то и я дорвалась до фотика и выкладываю свои сумки.
Заказывала
1. LV 95097, черная с золот. буквами цена 4128 р. без ТР http://mod****ernbag.ru/index.php?productID=244
Сумка замечательная, мне понравилась, сшита ооооочень хорошо *THUMBS UP* , кожа отличная. Ручки удобные, не маленькие. Изначально размер шокировал :oops: , весь день примеряла и присматривалась, но потом, когда в нее все сложила..... уже огромной мне она не показалась. Сейчас хожу и радуюсь!
Спасибо тебе Женя за закупку! thank
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2.бюджетная 8505-уе цена 1150 рыжая http://mod****ernbag.ru/index.php?productID=2104
Сумка тоже хорошая, качество супер! Сшита безупречно, что кож.зам, сразу и не скажешь. Ручки достаточно удобные, есть еще длинная ручка.
Единственное цвет..... я хотела более яркую и рыжую (как на первых 2-х фото), а это больше коричневый, но благородный. Скорее всего буду пристраивать, себе хочу такую же, но другого цвета (еще сама не определилась какого)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

3 и 4 фотки цвет передают точно.
В общем СУПЕР! Мне понравилось, тем более это моя первая покупка в СП.
linza
Новичок в СП
Новичок в СП

21 дек 2010, 23:07

linza
ох, а как я за вас переживала. Луис витоны в этот раз такие немаленькие .
Поэтому я в теме и предупреждаю - обращайте внимание на написанный размер.

Я рада, что вам понравилась в итоге.
А по поводю бюджета - посмотрите ближе к 10-му января сайт - должно быть обновление.
evgenia

21 дек 2010, 23:10

Девочки, и ещё по поводу всех брендов:

Похоже что и вправду их шьют на "настоящих" фабриках. Поскольку у меня сейчас под большим вопросом стоит приезд Гермеса по причине, что фабрику хотят закрыть, потому что она налево торговала настоящими гермесами.
evgenia

24 дек 2010, 00:38

КотЭ писал(а):

MamaMari
мне уже из разряда кому за 30... :-D и я точно знаю нужны и пупсяка и сумочка! ;-)

@}->-- :-D
MamaMari

22 янв 2011, 20:06

Сегодня забрала свою сумочку 8622-bl - 1250 р.
Изображение
Очень мягкая, всё прошито очень аккуратно.

Изображение
Изображение

Женечке большое спасибо!!! @}->--
Юлечка
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 янв 2011, 20:16

Взяла вот такую модель
http://modernbag.ru/products_pictures/8613-bl-1-b.jpg
Сумочка просто чудо. Не то что оправдала все мои ожидания, но и перепрыгнула их еще на 200%. Все сшито просто супер, даже внутри в прострочке повторяется внешний декоративный кант. Большое спасибо тебе, Женечка, не только за чудесную во всех отношениях закупку, но еще и за прекрасно организованную раздачу. ВСЕ ПРОСТО СУПЕРР!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}->-- @}->-- @}->--
ps У меня вот только проблема. Хочу вставить фото, захожу в предпросмотр, выбираю фото с рабочего стола, а у меня появляется сообщение: максимально разрешенный объем 200Кб. А у меня фото тянет на 1,3 Мб. и меньше никак не получается... что делать?
Ленусик

23 янв 2011, 15:20

Уф, кажется получилось вставить фото. Все очень качественно прошито и видно, что внешний декоративный рыжий кант повторяется во внутренней подкладке. Дно и рыжий верх у сумочки жесткие, т.е. замечательно держится форма сумки. Фурнитура вся очень качественная и имеет легкий золотистый цвет. Еще раз большое спасибо!!!
Вложения
DSC01232.JPG

DSC01231.JPG

Ленусик

23 янв 2011, 17:32

Хочу похвастать своей сумочкой.
Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Вчера уже опробовала. Очень вместительная (А4 формат помещается запросто), но выглядит компактно. На ощупь приятная, сшита аккуратно, все шовчики ровные, фурнитура симпатичная. Три отделения, каждое на молнии. Среднее заглублено на 8см. Правда, молния в нем не от края, моя ладошка пролезает. То есть кошелек туда я класть не буду))). Длины ручек достаточно для того, чтобы повесить сумку на плечо, но и в руках можно носить, по земле не волочится. Покупка первая, но, чую, не последняя. Спасибо, Женя!
Galina
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 янв 2011, 18:19

дубль 3
P1030264.JPG

вот так она выглядит внутри,2отделения и посередине один на молнии
P1030263.JPG

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 янв 2011, 00:40

Girl Online писал(а):

я давольна!
очень вместительный,много кармашков,отделений...
Черный (подойдет в любую сумку).
вобщем спасибо Жене! thank
ps на мой взгляд не хватает кнопки для закрытия основного отдела,т.к. если перевернется в сумке-всё выпадет.

А кнопку можно поставить или в Мулине на Никитинской,или в ремонте обуви.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 фев 2011, 13:47

Вставляю и свой хвастик брэндовой сумочки "Gucci" Качество кожи хорошее, швы ровные, внутри даже бумаженции лежат, что действительно "Gucci" :-D СПАСИБО @}->--
Вложения
IMG_0164а.jpg

IMG_0168а.jpg

IMG_0173а.jpg

Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 фев 2011, 15:43

Очередной хвастик сумочки ;-)
Модель 8700-bl - 1200 р. без орга и ТР
Материал сумки: высококачественная иск . кожа
Внутри:3 отделения, среднее из них на молнии, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней — два кармана для мелочей.
Цвет сумки -черный
Сумка закрывается на молнию
Размер:38х28х10 см
Высота петли ручек- 27 см
Очень мягкий кожзам, прям как лайковая кожа. *DANCE* Очень красивая отделка. *THUMBS UP* Вместительная, ручка позволяет повесить сумку на плечо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Жене огромное спасибо!!!!!! @}->-- @}->-- @}->--
Теперь на лето буду выбирать!!!!! 8-)
На плюсик можно рассчитывать. :-[
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 фев 2011, 19:32

Выложила хвастик своей супер-копии Prada. Жене огромное спасибо за закупку.
Вложения
IMG_9078.jpg

IMG_9081.jpg

IMG_9075.jpg

Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 фев 2011, 14:25

Китсенька
Катя, клевая сумка. *THUMBS UP* Какая цена?
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 фев 2011, 15:47

со всеми оргами и ТР 4 979 руб.
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 фев 2011, 17:39

Сумка,да ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя,очень красивая сумка,и ты ее украшаешь"!
Я тоже такую захотела,только цветом другим,пойду выбирать! ;-)
murrrka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 00:26

Да, у Кати красивая была и выглядит очень дорого.

Я, кстати успела в этот выкуп кое-что сфотографировать. :-[
Из брендов:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот это мой личный бюджетный вариант (под джинсы очень клёво смотрится):

Изображение
evgenia

След.

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Аксессуаров

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Аксессуары