Хваст Наши хвасты. L-CRAFT - сумки, клатчи,cаквояжи, косметички, ключницы, обложки, бумажники

Хвасты и отзывы по совместным закупкам раздела Аксессуары
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 июл 2011, 19:02

увидела свою *THUMBS UP* fc0b05
Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
07 июл 2011, 22:17

fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 я то же свою увидела *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
ps Заказала бордовые сапожки, теперь нужна сумочка :-D :-D :-D :-D , СЕГОДНЯ УЖЕ ВЫБИРАЮ (муж скоро грохнет :-D :-D :-D :-D )
Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 июл 2011, 22:23

И я свою увидела!!!! *DANCE* *DANCE* *DANCE* Жду встречи с ней!!!!
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июл 2011, 15:11

Ань, артикул красной подскажи :-[
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июл 2011, 15:13

А у меня синие маленькие не выкупились((((((( Такие симпатяжкиииииииииииииии!!
Atny

08 июл 2011, 21:05

Selena
МОДЕЛЬ 303.1 / ИЗДЕЛИЕ 303.1C
Код: 4618
Материалы: кз крокодил красн Р480-3
цена 540р это была со скидкой 10%
Pinetochka

08 июл 2011, 21:35

Pinetochka
Анют, а чья она? Хочу цвет в реале глянуть. Ты раздала уже?
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июл 2011, 21:41

Selena
завтра привезу на раздачу, но у меня с 10:30 до 11:00
и тебе Маркизу надо отдать
Pinetochka

16 июл 2011, 17:07

хвастану тут
прявда тоже с опозданием :-[
заказывала 3 сумки, одну не сфоткала, т.к. носит мама, клатч и летнюю сумочку выкладываю
спасибо *THUMBS UP*
качеством очень довольна!
Вложения
Комментарий к файлу: эта сумочка за 200р бралась год назад, в ней одно большое отделение (закрывается на молнию) и два маленьких боковых размером с паспорт, одно из которых закрывается на молнию
DSC00496_1.jpg
эта сумочка за 200р бралась год назад, в ней одно большое отделение (закрывается на молнию) и два маленьких боковых размером с паспорт, одно из которых закрывается на молнию

Комментарий к файлу: тут одно центральное отделение, одно посредине (закрывается на молнию) и карман для мобильника, в комплекте идет маленький ремешок и цепочка для наплечного ношения
DSC00494_1.jpg
тут одно центральное отделение, одно посредине (закрывается на молнию) и карман для мобильника, в комплекте идет маленький ремешок и цепочка для наплечного ношения

Комментарий к файлу: клач был куплен за 450р без Орг%
DSC00488_1.jpg
клач был куплен за 450р без Орг%

Nancy

03 авг 2011, 22:14

а я своих не увидела :-) на фотки сил пока не хватает
заказывала такую доче Изображение - суперская сумень...светлые "лица"-серебристые...рисунок четкий, тканюшка хорошая, кожзам мягенький...ОООЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СУМОЧКА

а вот такую себе заказывала Изображение зам. начальника ходит уже третий день и морально меня "жмёт", что ей тоже такая сумочка нужна fc0b05 сууупер мягкая...и такая удобная внутри...и главное у меня не влазит в нее сатиновый зонт от Ленасан :-D :-D уже радует, что эта сумка чисто женская, а не баул по привычке :-D постараюсь сфоткать на вых все внутренности и поверхности.
правда молнии на белой немного б другие и вообще цены б ей не было...вот дешевенько смотрятся...но может это только я вижу *DRINK*

я, честно, не ожидала такие сумочки :-D думала будут хуже на ощупь....и была прииииятно "разочарована" в производителе... короче, приду еще и не одна
в интернете только после 19.00
laOkbe@
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 ноя 2016, 20:09

Всем доброго времени суток!
Заказывала два клатча: WP2 PL4-BE (код 6532) и 806.1В (код 5276). Выглядят хорошо, сшиты тоже неплохо. Конечно, я думала, что первый клатч будет немного побольше и повместительней, по факту же в него поместится телефон, небольшой кошелек, зеркальце и губ.помада, хотя смотря как его набивать :) Сумочка закрывается на две магнитные кнопки, снаружи кармашек на молнии, внутри два открытых кармашка, один из которых для телефона. Судя по всему, между верхним слоем и внутренней подкладкой есть еще один слой, думаю, именно он скрадывает пространство, кстати, у этой сумки стенки более толстые, чем во втором клатче.
Второй клатч по размеру меньше, чем первый и больше похож на среднего размера косметичку, но я это ожидала. Вообще заказывала его, чтобы брать с собой в командировки в качестве сумочки для документов, денег, телефона, чтобы всегда держать при себе. С внешней стороны у клатча одно отделение на молнии, внутренние отделения (их три) также закрываются на молнию. Оба клатча имеют наплечный ремень.
Поскольку я обожаю сумочки и клатчиgirl_ten, то приобретению очень рада!
Вложения
47730_s0.jpg
47730_s0.jpg (11.35 КБ) Просмотров: 2598

47725_s0.jpg
47725_s0.jpg (10.29 КБ) Просмотров: 2599

леля 81
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 ноя 2016, 20:11

Клатчик очень классный, качество хорошее
Вложения
52987_s2.jpg
52987_s2.jpg (269.85 КБ) Просмотров: 2597

леля 81
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Аксессуаров

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Аксессуары