Хвасты. Zet-obuv - мужская и подростковая обувь от производителя!

Отзывы о совместных покупках женской, мужской, детской обуви на форуме Сп Клуб
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 мар 2011, 10:36

Начну :-)
Брала две модели.
Туфли Артикул: рабинья 76-600 руб
Ботинки весна/осень Артикул: 173 Султанки-800 руб
Все размер 42 (у мужа вся обувь 42 размера, если кому нужно померею его ногу) Стельки приклеены, померить не могу.
Вся обувь подошла отлично, serious_niko thank
Качество для такой цены очень хорошее*THUMBS UP* осенние ботинки прошиты
Вот фотоотчет
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
13 мар 2011, 10:44

Я брала
Мужские черные тапочки из НАТУРАЛЬНОЙ кожи. Модель №430
размер 43
Изображение
Классные кожаные тапочки. Черные.
Но они на широкую ногу. Муж носит все время 43й размер, но эти ему слишком свободны и нога проскальзывает вперед, неудобно.
Так что пристраиваем :-x А жаль! Мне понравились *THUMBS UP*
ta_larcoa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 11:46

ta_larcoa
412 модель классная, на липучках и регулируется по ширине :-)

SDC10310.JPG

serious_niko

13 мар 2011, 13:21

Я на нее тоже смотрела *THUMBS UP* Но когда на нее открыли ряд, 43й размер как-то очень быстро расхватали. А если учесть, что по новым данным он вообще один в коробе, то просто нереал *SORRY*

Хочу отдельное спасибо сказать за организацию раздачи @}->-- Все быстро, четко и удобно 8-) и даже все заказы, которые я забирала, были сразу сложены вместе. Обычно такого не бывает *CRAZY*
ta_larcoa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 16:45

Артикул: Модель №430 размер 40 ,брала брату.Чётко в размер,удобные и лёгкие,нога вроде не широкая,только брательник спать ночью не дал-всё разнашивал их по дому :-D а подошва там ну ооочень громко стучит! Спасибо за закупку-во 2 м выкупе такие же мужу заказала! @}->--
Не волнуйся,будь счастлив :)
alena74
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 мар 2011, 08:10

Ботинки весна/осень Артикул: 173 Султанки-800 руб размер 42

Качество понравилось. Молния у них с одной стороны, с другой - резинка. По размерности - вроде размер в размер идут. А по полноте мужу немного узковаты, но я думаю разносит и все будет ОК .

Оксана за закупку!!!!!!!!! я очень довольна!!!!
светланка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 мар 2011, 11:38

покажите модель №430 реальное фото, брат просит
Mar-ta

14 мар 2011, 21:22

заказывала туфли рабинья 76 и шлепки №412 39 р-ра, все подошло, качество у туфель очень достойное! *THUMBS UP* а в шлепках у мужа подошва вызвала сомнения *NO*
Mar-ta

14 мар 2011, 22:14

Mar-ta писал(а):

заказывала туфли рабинья 76 и шлепки №412 39 р-ра, все подошло, качество у туфель очень достойное! *THUMBS UP* а в шлепках у мужа подошва вызвала сомнения *NO*

какого плана сомнения?
vika1987
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 мар 2011, 22:20

проще говоря, не понравилась, предположил, что быстро лопнет
Mar-ta

15 мар 2011, 08:27

Девочки похвастайтесь!
Артикул: №95 спорт
Цена: 750руб.
размеры:39-44
olenka82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 мар 2011, 22:35

Mar-ta писал(а):

Маргарита, если не трудно, подскажите, а сколько сантиметров нога у мужа?
Спасибо.
мои заказы прошу передавать LenaSan
thank
irusik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 мар 2011, 22:39

alena74 писал(а):

Артикул: Модель №430 размер 40 ,брала брату.Чётко в размер,удобные и лёгкие,нога вроде не широкая,только брательник спать ночью не дал-всё разнашивал их по дому :-D а подошва там ну ооочень громко стучит! Спасибо за закупку-во 2 м выкупе такие же мужу заказала! @}->--

А брат разрешит померить ногу? Хотелось бы знать на сколько см подходит 40 размер
(Пытаемся определиться с размером для мужа. Замучились в сомненьях)
thank
irusik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 мар 2011, 22:43

irusik писал(а):

Mar-ta писал(а):

Маргарита, если не трудно, подскажите, а сколько сантиметров нога у мужа?
Спасибо.

ровно 25 см
Mar-ta

20 мар 2011, 14:20

katya-84s
Подскажите пожалуйста длину стопы на 42 р-р. спасибо.
Лилия-Лилия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 мар 2011, 20:27

irusik
Извините,я только что сообщение увидела! Если всё ещё актуально-разрешит,куда денется.Только теперь на завтра уже-он на гульки свои ускакал... :-D
Не волнуйся,будь счастлив :)
alena74
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 мар 2011, 15:55

Брала в пристрое у Оксаны мужу Ботинки весна/осень Артикул: 173 Султанки-800 руб 41р., идут точно в размер на 41 рр.мужа идеально подошли, и по полноте *THUMBS UP* , хотя нога у мужа не худая и не узкая, качество очень понравилось пошва прошита нитками, кожа мягкая. Короче муж очень доволен *PRIVET* Оксаночка, спасибо большое!!! @}->-- @}->--
инно4ка)))

26 мар 2011, 15:36

Natalia a
вот ГОСТовая размерная сетка мужской обуви
размерная сетка.jpg

А там, сами решайте, какой размер лучше ;-)
Ананси

10 апр 2011, 15:53

Во второй выкуп брала мужу мокасины №10, очень мне понравились, на лето самое то! девчонки берите, не сомневайтесь, соотношение цена - качество поразительное! *THUMBS UP* единственное, по мнению мужа большемерят немного, р-р 39 длина по стельке около 27 см.
ну а еще заказывала 99 спорт черные,пришли *NO* это, конечно, без комментариев...я думаю многие со мной согласятся, расцветка на любителя ;-)
муж сказал,что сойдут для разнообразия, а то все черные и черные. Сшито все аккуратненько, очень легкие, вот только были бы хотя бы однотонные *SCRATCH*
Mar-ta

10 апр 2011, 23:47

Ну да, моего мужа тоже расцветка подрасстроела :-( Сначала даже оставлять не хотел, но потом остыл :-D
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 апр 2011, 16:39

А я своему заказывала вот такие ботинки.
Артикул: милос-60
Не пошли в подъеме! Хотя это первый раз такая проблема у нас... Сама удивилась. И рассчитаны они на не очень широкую ногу, так что эти два момента надо учитывать при выборе. Длина постельке 29-29.5 (там нос узкий, насколько смогла померила)
Ботинки классные! Аккуратные, нарядно смотрятся, элегантно даже. Стелька тоже из нат. кожи. Но не подошли... Эти ботинки отправляются в пристрой....
2.jpg

И вот такие шлепки. Они почему-то великоваты оказались, хотя тоже идут в размер %) Длина по стельке 29 см
Здорово, что есть липучки, можно отрегулировать ширину. Тоже в пристрой, к сожалению...
3.jpg

А так обувь хорошая, красивая, но если у всех моделек подъем такой скромный, то, видимо, она не для моего мужа...

А Оксане большое спасибо за организацию thank
Ананси

11 апр 2011, 18:11

Обувь оч.качественная, идет в размер на 41р мужа 41р идеально подошел. Оксане, большое спасибо!!!
очень красивые, стильные спортивные туфли
Изображение
Изображение
очень красивые туфли, но на низкий подъем нам к сожалению не подошли :-( , хотя по длине отлично
Изображение
шлепки подошли *THUMBS UP*
Изображение
инно4ка)))

12 апр 2011, 09:22

Светик Воронеж писал(а):

Ну да, моего мужа тоже расцветка подрасстроела :-( Сначала даже оставлять не хотел, но потом остыл :-D

а моему понравились, наоборот... сказал пойдет для разнообразия, необычные.. легкие, удобные, в размер. Вобщем доволен.
Изображение
kotyarik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 апр 2011, 09:26

katya-84s
супер :-)
ногу мужа в студию в см @}->--
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 апр 2011, 13:21

И так наш хваст превые
1) арт 92032 туфли лето 42 размер по стельке 29 см на средний подъеи на полную ногу не подойдут
2) шлепки лето 42 размер по стельке 27 см мужу подошли очень хорошо их можно регулировать там лепучка
качество супер и цена приятная в магазине такие видели 1600 р.Спасибо за закупку огромное очень довольны если осень будет существовать закупка обязательно сделаем заказ *THUMBS UP* thank thank
Вложения
Комментарий к файлу: 42 размер по стельке 27 см
DSCN4548.JPG
42 размер по стельке 27 см

Комментарий к файлу: 42 размер 29 см по стельке
DSCN4546.JPG
42 размер 29 см по стельке

Изображение
Ура!!!!! Я закончила учиться водительское удостоверение получино!!!!!!!!!!!
ТатьянаVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2011, 13:36

инно4ка)))
а у вашнго мужа нога скока см по стельке vopros :-[
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 июн 2011, 19:08

Наталия Elets писал(а):

Девочки, кто в прошлых выкупах брал вот такие мужские тапочки 41 размера, измерьте их по стельке, пожалуйста. :flag:

Я брала такие 41 р-ра.
От края до края - 28 см, но лучше, если стопа 26,5 - 27 см (т.к. края немного приподняты вверх и будет, наверное,не удобно, если нога будет попадать на этот бортик *UNKNOWN* ).
thank
irusik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 июл 2011, 14:47

Девочки, кто брал 45 размер- сколько см стелька?
яната
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 авг 2015, 10:46

Отзывы сторонних сп

Цитата:
Заказывала мужу Артикул: XA50240, качество отличное,размер 44 в размер.Большое спасибо за закупку!!!!!!!!!! Буду ждать следующие выкупы

Цитата:
Артикул: XD99309 Отличные ботинки,муж в восторге. Легкие удобные, без брака,Цена особенно радует.! Огромное СПАСИБО!!!!

Цитата:
Получила новые кроссовки для мужа, заказываю не первый раз. Заказываю 42 размер (в магазине покупаем 43 размер, на мой взгляд они больше мерят на размер). Очень понравились, легкие и удобные, но только там не написано Porsche, а написано zet design. В остальном, как на картинке

Цитата:
заказывала мужу Артикул: ZA66433 Модель: 1489 размер 42 идеально подошел на 42, нога у него не широкая.

Цитата:
Спасибо за такую классную закупку!!! Покупала туфли-кроссовки мужу, очень понравились! Конечно, обувь Zet не нуждается в рекламе, но не рассказать не могу)) кожа отличная, подошва рифленая фирменная, хорошо приклеена к коже, внутри кожаная стелька - такие классные, сама бы ходила в них))) и это за такую цену! 1160 рублей! Заказала правда поздновато, муж осенью всего пару успел обуть, но теперь душа спокойна - на весну лето обувь есть

Цитата:
Заказывала зимние ботинки мужу, обувь действительно отличная и по качеству и по цене) придем к вам еще))))

Цитата:
Получили зимние ботинки качество очень порадовало. Размер тоже подошёл, только коричневые немного узковаты. Но ничего третий день ходит уже по ноге. Спасибо большое за закупку. Приятно получить такое качество по такой цене.
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 авг 2015, 10:47

От себя отмечу - брала мужу туфли этого производителя, отходил в них 3 сезона, носил их, как говорится "и в хвост и в гриву"
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы о совместных покупках женской, мужской, детской обуви на форуме Сп Клуб

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.