Хвасты и отзывы! Джино Фиджини - качественная кожаная обувь по приятным ценам!

Отзывы о совместных покупках женской, мужской, детской обуви на форуме Сп Клуб
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 мар 2018, 23:10

пишем отзывы!
не стесняемся!!!!
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
05 мар 2018, 23:15

Отзывы с других СП:

"Отличные сапожки! Хоть и долго ехали. Но, учитывая соотношение цена-качество, подождать стоит ))"

"Спасибо. Стоит участвовать, обувь качественная, в размер, соответствует описанию. НО очень долгая доставка"

"Спешу поделиться радостью от участия в этой закупке. Заказывала сапожки. Сказать , что я безумно довольна сапожками, ничего не сказать!!!! Они просто необыкновенные!!! Очень удобная колодка, это важно, т.к. каблук довольно высокий, теплые, аккуратно исполнены!"

"Да, долгое ожидание и довольно приличные ТР - минус закупки(
НО! Я тоже заказывала себе здесь обувь. Слипоны из черной лаковой кожи и классические туфли. Слипоны носила практически беспрерывно всю осень под джинсы. Такое впечатление, что они просто неубиваемые) Задник у них тоже был жесткий, и я думала, что будут мозоли на пятках. Однако обошлось! Туфли обновить пока не успела"

"спасибо огромное за обувь, нам с мужем очень понравилась.Единственные 2 минуса: это долгая доставка и сумма тр( но если учитывать сколько в итоге они выходят и сколько они стоят в магазине, то тр тоже нормальные), но это теперь со всеми украинскими поставщиками так, а качество супер. Мужу заказывала зимние, он в восторге , а себе осень, тк не люблю в машину зимние очень жарко, а эти с носками ангорочкой отлично, даже на холоде часа 2 прошли отлично, главное что подошва толстенькая."
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы о совместных покупках женской, мужской, детской обуви на форуме Сп Клуб

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.