Хвасты. Кожаная обувь Караван - на любой вкус и размер!

Отзывы о совместных покупках женской, мужской, детской обуви на форуме Сп Клуб
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
10 фев 2013, 00:04

Реальные отзывы:

Цитата:
Отзыв: очень понравилось качество кожи! мягусенькаяяяя. есть запах от краски, вынесла на балкон, должно выветриться. Это первые сапоги, которые сели на меня как литые! обтянули идеально ножку. Вообщем я довольная! ЗЫ. насмешила надпись на подошве - "moda Іtalia" biggrin

Цитата:
а у них подошвы итальянские используются в производстве, потому и колодка безумно удобная. У тебя тоже удобный каблук? Я в своих просто скакаю, вообще не ощущается.
А кожа кстати турецкая, которая всегда отличалась хорошим качеством.

Похвастаюсь за себя и за Жажду, сфоткала для оценки реального внешнего вида обуви.

Мои черные, Жажды белые. Мои с овчиной, Танины с цигейкой (берите с цигейкой, она гораздо красивее :()
Танюшины осенние ботильончики. Я сначала ужаснулась высоте каблука, но потом понаглела и примеряла, даже при такой высоте они потрясающе удобны!

Как я довольна своими сапожульками! Уиииииииии!!!
Мягусенькие, удобнейшие, удобней чем туфли на каблуке вполовину ниже! Супер-супер-супер!
ИзображениеИзображение

Цитата:
О, я думала не оставлять отзыв, пока не сфотографирую, но Аня опередила. Ну что ж, могу сказать, что я приятно удивлена. Запаха краски не было. Осенние практически такие же, как и ожидалось, только каблук тоньше и выше, чем я думала, кхе-кхе. Ну ничего, привыкнем. angel А вот белые вживую выглядят намного лучше, чем на фото, по которому выбирала. Они - мои фавориты теперь! Удобные-удобные! Только у меня как всегда проблемка с моим высоким подъемом. Застегнула с небольшим усилием. Но они разносятся, как и любая кожаная обувь.

Цитата:
Цитата:
я где-то читала что твоя моделька на низки и средний подъем, тебе как? не жмет? У тебя какой подъем?

тут согласна. Не скажу что подъем у меня совсем низкий, но и не высокий. так что у кого высокий, однозначно не влезут. И еще не стоит брать тем у кого ножка полненькая. Как я писала выше, у меня ножка тютелька в тютельку вошла. Но конечно я уверена что мех уляжется и они потянуться. Но это хорошо что мне подошло.
сегодня забрала с балкона. запах краски уже не так ощущается. Я думаю что из просто только-только пошили,из-за чего и чувствуется так сильно.
ну и попробовала сделать реальное фото на ножке. получилось непонятно что, но выставлю:
Изображение

Цитата:
только что получила такие же как у Ани.вообще-то брала для мамы,но так как,она сейчас на работе,понагличала и влезла в ее боты. ну что я вам скажу,это сказка.они такие удобные.у меня 36 размер,ботинки 37 размера,но они мне не очень велики.мне комфортно,притом что внутри нога не ездит и не смещается центр тяжести))) я надеюсь что они не потянутся больше,и достанутся все-таки мне cool а маме возьмем из следующего сп. Девушки, берите! не пожалеете!

Цитата:
Получила вот такие сапожки http://kar**avan-shoes.com/fs_p0536_02.html ,в замше для себя и в коже для мамы. качество-отменное,особенно за такие деньги))) Выглядят намного лучше чем на картинке. Мои первые сапожки,кстати,тоже выглядели вживую намного лучше чем на фото.Идут размер в размер.На мой средне-высокий подЪем оделись без проблем,хотя они идут без застежки. Вообщем я очень довольна)))

Цитата:
Кстати, хочу еще оставить отзыв о выложенных выше ботильонах ТМ Ave. В предыдущем отзыве писала только о сапожках, т.к. ботильоны получила уже зимой, и на момент написания отзыва одеть было некуда. Но чуть позже я "выгуляла" их на рождественском корпоративе, а затем и еще не раз... Вот только что вернулась с прогулки с мужем (ресторанчик, все дела), одевала с коротеньким платьюшком и плащиком angel1 И, когда мы прогуливались по улице, я чувствовала себя настолько комфортно, что решила: надо обязательно отзыв написать smile

Когда я увидела их в первый раз, каблук показался мне таким тонким и высоким, что я боялась переломать и каблуки, и ноги. biggrin Но оказалось, что при этом ботильоны такие удобные и устойчивые! Даже на упомянутом корпоративе, в совсем "неустойчивом" состоянии я бегала в них, поднималась/спускалась по лестнице, в общем, совсем не ощущала того, что я на высоком каблуке.
Надеюсь, обувь от ТМ Grand Style тоже не разочарует.

Цитата:
Я зимние свои от аве тоже наславу относила
Правда они мне были узковаты, но с наступлением мороза проблема решилась - положила в них кулечки с водой и на 3 суток на мороз. Кожа мягонька, растянулась отлично.
И потом на каблучке и по снегу, и по льду, и по слякоти - как в тапочках!

Цитата:
А я сегодня забрала свои туфели http://kar**avan-shoes.com/grand-style-9150-.html .Обула. Просто восторг. Такое впечатление, что кожа,(как пластилин когда от тепла руки тает , тогда легко придать форму какую угодно)просто за минуту сама подстроилась под все проблемы моих ног.Я ходила по квартире и была счастлива.Завтра пойду на улицу.Надюсь,счастье мое продлится и там.Заказала себе еще и другие модели.Жду.

Цитата:
Уж месяц бегаю в таких вот тапках http://kara**van-shoes.com/grand%20style%20466.html
Удобные невероятно! И по бездорожью в них бродила, и под сильную грозу попадала, набирала их полные воды, но на внешнем виде это никак не сказалось. Не расклеились, форму не потеряли. При том, что я вечно спотыкаюсь, белые носки практически не посбивались и видно затертости, только если перевернуть тапки подошвой вверх. Единственное - стирается подошва по чуть-чуть в области пятки, а на замену набойки они не рассчитаны, т.к. подошва сплошная. Но может можно будет нарастить подошву при необходимости, не знаю.
Сегодня выгуляла наконец вот эту пару http://ka**ravan-shoes.com/grand-style-9136b-.html happy
Какие же классные туфли! О том, что я на шпильках (первый раз в жизни, кстати. остальные каблуки в хозяйстве хоть и высокие, но более толстые и устойчивые) вспомнила только в метро на эскалаторе, когда тоненький каблук провалился между пластинками в ступеньке. А бездорожье от дома до метро у нас очень и очень конкретное, но проскакала и не заметила.
Кстати, каблуки у меня не черные, как на картинке, а светло-бежевые, как у этих туфель http://kar**avan-shoes.com/grand-style-9566s-.html
На работе урвала кучу комплиментов happy

Цитата:
на босоножки http://kara**van-shoes.com/sandals_ave_model_1601.html Ave № A1601
На дальние расстояния еще не выгуливала, но дома уже походила, первые впечатления - удобные, мягенькие,переплеты не жмут и не трут, на ноге смотрятся аккуратно. Ношу 37-ой размер, брала 38 (по-моему можно брать и 37, просто я не люблю когда палец торчит, хотя многим нравится). У меня такого-же плана VAGABOND, только у них подошва более жесткая.
Вот так они смотрятся на фоне VAGABOND, по-моему сверху они одинаковые, немного смущает белая подошва (наверное будет забивать пылью), но за такие деньги - НУЖНО брать.
На фото оба босоножка 38-мого размера.
P.S. огромнейший плюс этих босоножек - они НЕ КРАСЯТ ногу в розовый цвет biggrin
Прекрасная замена вечно линяющим VAGABOND и воняющим ECCO (у кого есть сандали с такой черной непонятной подошвой,тот меня поймет)

Цитата:
я тоже хочу оставить отзыв по этим сандалетам А 1601
цвет - бежевый, размер 40 - по стельке ровно 26 см (что полностью соответствует размерной сетке, хоть и написано, что они маломерят на размер), на мою ногу 25,3 выглядят чуть с запасом, но это не критично))) сегодня уже выгуляла: легкие и удобные.
хочу отметить также, что они сделаны слегка не так, как на картинке: полоски не прошиты, а подвёрнуты и проклеяны снизу... в общем, сделано всё аккуратно, поэтому претензий нет.

вот так они выглядят на ножке:Изображение

Цитата:
Я вот со своим 36 с четвертью очень надеюсь на то, что 37 размер заказала правильно. И svetik_0707 пишет, что хоть и указано, что маломерят, но можно влезть с указанным размером, и lyalyaEva вон того же мнения... Будем ждать. Так что, девочки, большое вам спасибо - держу кулачки, чтоб не прогадала. Они мне на ноге очень нравятся.
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
22 апр 2013, 15:49

Расскажу по своей обуви, очень переживала, т.к. рискнула и заказала не одну пару. Босоножки малиновые и голубые вообще супер, кожа очень мягка, обула на ногу как в тапочках, а по размеру подошли как "влитые", у меня р-р 36 и брала 36, но у меня нога узкая, если бы нога была чуть-чуть потолше уже бы неналезли, а так вообще как раз (не верю своему везению). А вот черные босоножки на ножку потолще, мне широковаты, но вчера отнесла в мастерскую, ушили, теперь сидят идеально, мне модель очень понравилась, такие даже не видела нигде, ксати про них на сайте было написано "полноразмерные", я всё думала, что они имеют ввиду большемерят или размер в размер, оказалось первое, ну ничего выкрутилась, а так мягкие и очень удобные. Ботинки замшевые, тоже классные, но твердоватые, пока не очень удобно "растаптываю", а так модель классная, точно как я хотела.
По качеству изготовления обуви, можно сказать, что невооруженным взглядом смотряться очень хорошо, качественно, а вот мастер когда шил черные босоножки заметил, что строчка чуть-чуть неровная в одном месте, но там не очень заметно, другие посмотрела вроде всё хорошо, а так время покажет, как будут носиться. Я очень довольна покупкой. supersp
Вложения
IMG_8149.JPG

IMG_8146.JPG

IMG_8144.JPG

IMG_8143.JPG

IMG_8142.JPG

Владею Золотой картой!
МаринаПР
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 апр 2013, 15:51

Кстати, обувь один в один как на картике на сайте, там очень подробно показано со всех сторон. Laie
Владею Золотой картой!
МаринаПР
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 апр 2013, 08:33

privet_sp
Вот и я наконец-то добралась до фототика :-)
Туфельки свои как забрала, сразу пустила в эксплуатацию. Так что фото сделала после недельной носки. Туфли мои прошли испытание прогулками по лесу. Осталась очень довольна. Тест выдержали.
У меня нога широкая, размер 38-39, брала 39 р. Новые сидели как по ноге сшитые, даже не чувствовалось, что новые. Немного разносились, но "хлюпать" как галоши не стали. Чему я очень рада))) Единственный минус - внутренняя поверхность красится.

DSC06349.JPG

DSC06348.JPG

DSC06350.JPG

ps На фото туфли, прошедшие эксплуатацию 7259e
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 апр 2013, 09:57

BazAn
Анют, thenks надо же по лесу как ты ходишь, даже за что я волновалась-платформа не поцарапалась klass
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 апр 2013, 10:01

Подошва не поцарапалась и кожа не поцарапалась ветками dance3
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 май 2013, 09:35

вот мои босоножки из этой закупки.
на ногу 25,5 белые 39, черные 40
строго не судите(
кожа ооочень мягкая и приятная! Людмил, огромное тебе спасибище!
я в этом году просто тапкоманьяк) но все такое красиииивое))))
Вложения
P1050084.JPG

P1050083.JPG

P1050082.JPG

P1050081.JPG

P1050080.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 окт 2013, 21:38

заказывала в прошлом выкупе вот такие сапожки Изображение они просто :super: очень удобная колодка, ноги в них вообще не устают даже не смотря на то, что я года четыре на каблуках не ходила
по возможности сфоткаю на ногах , а так они один в один как на сайте *YES*
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 окт 2013, 21:46

Ольга Сергеевна
thenks
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2015, 09:01

privet_sp

Получила очередной выкуп klass Внешний вид, прям как на картинке. Брала себе ботиночки - на ногу сели идеально (как по мне сшиты), колодка удобная - каблук 8 см не чувствуется совсем))) Качество пошива мне тоже понравилось - строчки ровные, нитки нигде не торчат.
Как будут носится - увидим. Но по предыдущему опыту - туфли этого поставщика брала 2 года назад, до сих пор живые (эти post978004.html#p978004 )

Так что в новом выкупе буду брать себе зимние :-)

Фото чуть позже сделаю
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 окт 2015, 11:43

Спасибо большое Ане! Получила свои ботильоны! Радости нет предела! Это СУПЕРОБУВЬ! Размер в размер (брала по мерке 41-й), сидят идеально, не жмут, не болтаются, удобные, несмотря на каблук (хотя он и не супервысокий) plus Laie Кожа мягкая, такая качественная!
Вложения
IMG_20151011_111020.jpg
IMG_20151011_111020.jpg (115.05 КБ) Просмотров: 5808

IMG_20151011_110721.jpg
IMG_20151011_110721.jpg (223.23 КБ) Просмотров: 5808

ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 окт 2015, 12:00

ANastya
thenks за отзыв klass
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 14:44

Нюта0712
Я с отзывами.
Заказываю уже давно, кажется, в каждой закупке.
Размер ноги, по-моему, между 40 и 41. Замер ноги линейкой показывает от 26 до 27 см :-D . Наверно, 27 все-таки при отеках. Нога, по-моему, узкая.
Сразу скажу, что закупка у меня любимая. Кожа очень хорошая, колодки удобные, цены адекватные.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 14:50

Первая покупка - босоножки.
Размер 40. Модель интересная, кожа хорошая.
Размер подходит.
Из минусов: ремешок широкий для застежки, застегивается с трудом.
Изображение

Изображение
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 14:55

Дальше заказывала туфли без каблука. Давно хотела такую модель, нигде найти не могла.
Размер 41. Сидят свободно, пальцы не впритык, но не велики - это точно. Кожа плотная.
Изображение

Изображение
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 14:59

Дальше были осенние ботиночки.
Если честно, на вид, как кожзам из-за цвета. Я заказывала темно-серые. Ну да ничего. Кожа хорошая, подкладка - байка. До 0 градусов можно носить. У кого высокий подъем - не налезут, молнии нигде нет.
Размер 40, пальцы впритык.
Изображение
Изображение
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 15:02

Ромашка
thenks
а мужские как?
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 15:05

Теперь заказала туфли на весну.
Девочки, как каблучному со стажем говорю: не попадались никогда мне такие удобные шпильки. 9 см, честное слово, как в тапочках. Не, ну вечером, конечно, заметно, что не в тапочках :-D
Эти размер 40. Впритык. Кажется, дальше пальцы видно.
Изображение

Изображение
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 15:05

Нюта0712Все будет :-D
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 15:08

Ещё одни туфли. Синяя замша. Размер 41. Качество тоже на высоте. Сидят свободно, т.е. пальцы не упираются, но не велики, колодка тоже прекрасная, очень удобные.
Изображение
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 15:11

Ну и я очень рада, что появились мужские модели. У мужа тоже нога большая, купить обувь не всегда легко. У него 45р, примерно 30,5-31 см. Заказывала летние ботинки из перфорированной кожи. Размер подошёл. Модель мне понравилась очень, мужу тоже.
Советую klass
Изображение
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 20:17

Ромашка
klass
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 мар 2016, 20:18

Присоединяемся все к закупке topic27831.html
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы о совместных покупках женской, мужской, детской обуви на форуме Сп Клуб

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.