ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ! Лён Поволжья - столовое и постельное белье, полотенца, шторы, сувенирные изделия из льна!

Хвасты и отзывы из закупок Для дома, текстиль, посуда, техника, гаджеты, рукоделие
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
09 мар 2018, 22:15

Здесь вы можете оставить свои отзывы по качеству продукции от ТД «Лен Поволжья».
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 мар 2018, 22:19

отзывы с других СП

"Льняные полотенчики просто супер!!! Плотные, качественные, симпатичные! "

"получила льняные кухонные полотенца. Качество хорошее,плотные, правда рисунки не яркие и не те которые я заказывала,но всё равно спасибо организатору"

"заказывала жакардовую скатерть и девять вафельных полотенец (размер разный).
К скатерти нареканий никаких, качество хорошее, цвет соответствует заказанному. Из полотенец только одно совпало с заказанной расцветкой, что несколько огорчает, так как выбирали из того, что нравится, а получили то, что было в наличии. Некоторые замены получились удачные, а некоторые не нравятся совсем."

"Брала шелковое покрывало «Ожидание» 200*220 на подарок. Упаковано покрывало в прозрачную сумочку с ручкой. Т.ч. не пришлось тратиться на упаковку подарка: просто повязала бант. Недавно была в гостях у одариваемой. Покрывало смотрится очень достойно, уже было в стирке пару раз в стиральной машине – пока выглядит отлично. Хозяйка говорит, что при стирке к покрывалу других вещей не кладет, боится, что будет затяжки. Единственное , что лично меня расстроило это то, что производитель заявляет размер 200*220+/- 5 см. По факту получилось 195*215. На мой взгляд по длине этих 5 см явно не хватает (хотя, если матрас будет не такой высокий как у них, то будет смотреться лучше) "
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок Товаров для дома.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.