Хвастики. Планета картин

Хвасты и отзывы из закупок Для дома, текстиль, посуда, техника, гаджеты, рукоделие
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
21 фев 2018, 23:55

Отзывы покупателей "Планеты картин":

Цитата:
Спасибо большое Вам !брала на пробу понравилось буду заказывать ещё уже не боясь))

Изображение

Цитата:
Мне всегда нравились полотна, кисти, краски, сама идея выплеснуть на холст нечто прекрасное или волнующее меня ). Но к сожалению, данный талант у меня, скажем так, не особо развит )) Недавно в одной группе в вк собирали заказ на картины по номерам, ну и решила почему бы и нет. Решила для начала заказать что-нибудь не очень сложное, взяла вазу с цветами.
Материал довольно приятный и плотный. Краски яркие, густые и на холст ложатся хорошо. К стати их хватило на картину и еще осталось в каждой баночке. В наборе 3 кисточки разных размеров, что помогает закрасить даже самые мелкие детали.

Рисовала я в течении двух недель, когда было свободное время. ( итог видите на фото:)
И оказалось это довольно увлекательно, особенно предвкушение готовой работы)).
Новый опыт раскрашивания картин по номерам мне понравился. По-моему, данное увлечение совсем неплохое в качестве хобби)).
Можно не только расслабиться, но и создать нечто прекрасное. И сделать это с душой:).

Изображение

Цитата:
❤❤ЁШКИ - МАТРЁШКИ.. Я ж теперь #почтихудожник!!!! Руки из попы?? - НЕ БЕДА!! На дворе зима, а в моём доме живёт СИРЕНЬ, пионы и колокольчики... Или результат моих трудов спустя 3.5 недели!!! Почувствовала себя художником.. Хочу ещё!!!❤❤

Изображение
Изображение
Изображение
Liska
Организатор СП
Организатор СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы участников совместных покупок Товаров для дома.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.