Отзывы по бренду МАСТЕР ХЛОПКА

Хвастики и отзывы о покупках женского нижнего белья, купальников, колготок
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
08 май 2018, 11:17

Отзывы о носках для мужчин, женщин и детей бренда МАСТЕР ХЛОПКА от производителя изделий для всемирно известных мировых брендов PUM*A, D*I*M, M*ark & Spen*ser, POMPE*A, N*B*A:
Изображение

Цитата:
Добрый день! Оставлю свой отзыв: качество для такой цены вполне приличное. Заказывала несколько артикулов на размер 42.

Для тех, кто сомневается, что размер единый - носки тянутся, но даже на ногу 42 размера сидят плотно.

Муж очень придирчив к качеству носков, но в данном случае остался доволен.

Сравнивали качество с носками Найк из зарубежной закупки - на удивление, качество пр-ва Мастер хлопка оказалось лучше. Закажу еще, в рознице носки аналогичного качества раза в 2 выше.

Цитата:
Получила заказ и решила написать отзыв по закупке. Покупала только мужские носки, только черные, на 43 р-р

модель 911 - носки отличного качества; очень плотные, но тянутся хорошо; резинка двойная; носки не утепленные, но я бы сказала, что модель на осень-весну.

модель 908 - носки тонкие, однозначно только на лето; резинка двойная; тянутся средне, поэтому, у кого 47 р-р я бы засомневалась, стоит ли их брать.

В целом, закупкой довольна.

Цитата:
Заказывала носочки разных артикулов и мужские, и женские. Муж успел оценить пока только артикул 911. В целом, ему понравились, несмотря на его придирчивость к качеству изделий. Они достаточно плотно облегающие, на размер больше 44 при широкой стопе, думаю, не подойдут. Артикулы 903 и 804 пока не носил, но они кажутся потоньше, чем 911.
Женские носочки я успела только примерить - на размер 38-39 сели отлично. На вид симпатичные, качественно сделаны, гладенькие, приятные расцветки. Очень интересной показалась моделька 202 в темно-сером цвете.

Цитата:
Купила для себя носочки, качество очень хорошее, сидят отлично, приятные к телу. Спасибо большое организатору за закупку. Буду заказывать ещё.
Liska
Организатор СП
Организатор СП

Набор Организаторов СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Хвастики и отзывы о покупках женского нижнего белья, купальников, колготок на форуме СП Клуб

Темы со сбором заказов нижнего белья, колготок, купальников находятся в форуме совместных покупок.