Хваст Отзывы и хвасты. Calvin Klein мужское нижнее белье

Хвастики и отзывы о покупках женского нижнего белья, купальников, колготок
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 дек 2013, 10:28

privet_sp
Это тема хвастов Мужского и женского нижнего белья и одежды Calvin Klein и других брендов
Тема со сбором заказов в этом разделе
admin
Администратор
Администратор

24 дек 2013, 10:31

По моему мнению - на что надо обратить внимание,
Торговые марки, кроме Calvin Klein немного маломерят, поэтому если надо L лучше брать XL

Еще Немного пояснений. Посмотрите на резинку трусов: М/М - это средний размер (medium). 93% cotton (хлопок) - это значит, что кожа будет дышать, а ткань не будет вызывать никакого дискомофорта и, тем более, аллергической реакции. Но резинка при этом сделана, разумеется, из синтетики, поэтому не зря там значок с перечеркнутым утюгом - лучше всего трусы вообще не гладить!
admin
Администратор
Администратор

25 дек 2013, 09:31

Скажите, а это видимо не оригиналы? Просто я уже заказывала купальники с сайта VS, качество было отличное. А здесь купальник пришел другого цвета и честно говоря не лучшего качества, много неровных швов. Я ничуть не критикую, все устраивает, просто есть с чем сравнивать. А оранжевый цвет такого купальника даже круче смотрится)

Мужское белье хорошего качества, точнее не могу сказать, подруга для своего молодого человека заказывала.
Изображение
olenek
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 дек 2013, 18:06

olenek писал(а):

Скажите, а это видимо не оригиналы? Просто я уже заказывала купальники с сайта VS, качество было отличное. А здесь купальник пришел другого цвета и честно говоря не лучшего качества, много неровных швов. Я ничуть не критикую, все устраивает, просто есть с чем сравнивать. А оранжевый цвет такого купальника даже круче смотрится)

Мужское белье хорошего качества, точнее не могу сказать, подруга для своего молодого человека заказывала.

скорее всего нет, женские стринги огромные просто и высокие , а мужские носки пришли на длину стопы 18-20 см *SCRATCH*
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 дек 2013, 19:59

olenek писал(а):

Просто я уже заказывала купальники с сайта VS

у нас есть такая закупка???

Мама Савелия писал(а):

скорее всего нет

оригиналы я думаю стоят в закупке по 50$ за границей, теперь добавим пересылку, накуртку оптовика, накрутку розницы...

а такие по 700 руб в Чижова продают...

так что тут можно брать на каждый месяц разные :-)
admin
Администратор
Администратор

25 дек 2013, 20:15

брала такие трусишки год назад мужу в "секретном месте" :-D по размерности точно немного маломерят. брала Л на его стандартный 46 русский размер. или просто он привык к труселям попросторнее,но ничего носит исправно ))) зато точно в стирке ведут они себя хорошо .(правда расцветка была нейтральная серенькие да беленькие с арнаментом с черной резинкой) не линяют и при 60 гр интенсивной стирки со светлым бельем :super:
ВСЮ ВЕСНУ скидка 15% на протезирование и имплантацию + 30% скидка на все виды терапевтических услуг !!! topic25368.html
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

25 дек 2013, 20:22

admin писал(а):

olenek писал(а):

будет) *OK*
за мной бронь, открываю сегодня-завтра.
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 дек 2013, 14:55

admin писал(а):

olenek писал(а):

Мама Савелия писал(а):

скорее всего нет

оригиналы я думаю стоят в закупке по 50$ за границей, теперь добавим пересылку, накуртку оптовика, накрутку розницы...

а такие по 700 руб в Чижова продают...

так что тут можно брать на каждый месяц разные :-)

да нет, столько не стоят, 22 $ стоят трое мужских трусов Армани
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 дек 2013, 15:17

Мама Савелия писал(а):

на оф. сайте Армани 1 шт. около 50 евро

А 22$, это и есть те 700 руб., про которые админ писал...
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 дек 2013, 16:51

ZwoNika писал(а):

Мама Савелия писал(а):

да не смешите вы ради бога, никто не носит в америке трусы по 50 евро, вам прислать фото трусов армани с этиткеткой, которые муж купил три дня в тц в нью-йорке!!??? или вы думаете , что они там такие же как у нас в граде по 700 р...
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 дек 2013, 21:05

Мама Савелия писал(а):

ZwoNika писал(а):

Мама Савелия писал(а):

да не смешите вы ради бога, никто не носит в америке трусы по 50 евро, вам прислать фото трусов армани с этиткеткой, которые муж купил три дня в тц в нью-йорке!!??? или вы думаете , что они там такие же как у нас в граде по 700 р...

Да я вообще не думаю, зашла на сайт армани.ком и посмотрела цену;)

Это же просто замечательно, что у Вас есть возможность покупать брендовую вещь в 10 раз дешевле цен на оф. сайте и быть абсолютно уверенной в ее подлинности!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2016, 21:23

Участвовала в закупке несколько раз Все очень нравиться мягкий, нежный трикотаж,отличное качество пошива и размеры соответствуют размерным признакам. Спасибо ОРГу за закупку! Обязательно приду ещё!!!
закупка calvin-klein-mujskoe-nijnee-belxe-t29161.html
леля 81
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 ноя 2016, 23:33

в теме с хвостами обычно прописывают ссылку на актуальную тему, в которой можно заказать эти товары

admin
Администратор
Администратор

Хвастики и отзывы о покупках женского нижнего белья, купальников, колготок на форуме СП Клуб

Темы со сбором заказов нижнего белья, колготок, купальников находятся в форуме совместных покупок.