Новое время! Нижнее белье по СУПЕРценам! Наши хвастики!!!

Хвастики и отзывы о покупках женского нижнего белья, купальников, колготок
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 мар 2016, 11:57

Девочки, 1 выкуп приехал) жду Ваши отзывы)
от себя могу сказать, что мне белье понравилось)
novoe-vremya-nijnee-belxe-supercenam-t28065.html второй выкуп тут
Вложения
P1060991.JPG

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
21 мар 2016, 23:35

хочу похвастаться своими бюстиками. мне очень понравились, что хотела, то и получила *YES* :super: Рита, большое спасибо thenks thenks thenks
единственное - брала оба р-р 75С, бежевый соответствует, а вот черный оказался немного меньше в объеме под грудью :-(
Вложения
IMG_9837.JPG
IMG_9837.JPG (62.25 КБ) Просмотров: 2612

Изображение
lisenok*
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 мар 2016, 08:41

thenks
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 дек 2016, 10:18

Мой хваст про Новое время topic29239.html
Почему-то очень долго собирается, а бельё просто супер! Участвую уже третий раз. На сайте поставщика есть небольшой недочет, нет карты цветов, только названия. Я заказывала цвет "гортензия", предполагая, что будет вариант белого, бежевого или розового, в итоге - фиолетовый, очень красивый цвет. Цвет "пион" оказался бледно-розовым. В следующем заказе увижу "сирень" :-D Белье очень понравилось, не хуже привычной милавицы. В первый раз заказывала маме бюстгальтер М-6 бежевый обошелся ок. 450= Вышеупомянутый аналог обошелся в магазине ок. 1100= Т.к. маме модель подобрать очень трудно, то решили остановиться на этой модели, но "поиграть" цветом. (По уже описанным причинам это действительно небольшая рулетка). Но отличие оказалось не только в цвете - у бежевого бюстгальтера хлопковая подкладка был из ткани типа бязи, а у гортензии - трикотаж (поэтому внутреннюю часть сфотографировала отдельно)
м-6 уп.jpg
м-6 уп.jpg (119.4 КБ) Просмотров: 2792

м-6.jpg
м-6.jpg (123.84 КБ) Просмотров: 2792

м-6 вн.jpg
м-6 вн.jpg (169.66 КБ) Просмотров: 2792

Себе приобрела, наконец, очень необходимый мне корсет :-[ цвет "пион" У меня было однажды очень недешевый корсет на застежке со множеством "костей", которые постоянно впивались в утянутые телеса. Бескостное изделие приобрела впервые. Надеть его оказалось непросто. Грудь категорически не хотела пропускать его на место. После некоторой борьбы мне это все-таки удалось и в зеркале я увидела новую стройную себя. Конечно все мои проблемы может решить только физическая нагрузка, но и корсетом я осталась довольна.
корсет.jpg
корсет.jpg (102.53 КБ) Просмотров: 2792

Еще одно приобретение бюстгальтер М-54 за 330= Тут все видно на фото продавца, поэтому больших сюрпризов не было. Мне показалось, что будет атласный блеск, но скорее он матовый. Очень удобный.
м-54.jpg
м-54.jpg (127.19 КБ) Просмотров: 2792

На этом можно было бы закончить, но условия темы предполагают большее многословие, поэтому добавлю, что собираюсь попробовать больше моделей и расцветок этой фабрики. Обязательно и себе закажу какую-нибудь "гортензию" - цвет просто отпад. Всех приглашаю в эту закупку!
еще цвет "ирландский кофе"
P1020630 (800x600).jpg
P1020630 (800x600).jpg (133.43 КБ) Просмотров: 2418

Последний раз редактировалось Оксанана 25 май 2017, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Оксанана
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 дек 2016, 22:16

Оксанана писал(а):

Мой хваст про Новое время topic29239.html
Почему-то очень долго собирается, а бельё просто супер! Участвую уже третий раз. На сайте поставщика есть небольшой недочет, нет карты цветов, только названия. Я заказывала цвет "гортензия", предполагая, что будет вариант белого, бежевого или розового, в итоге - фиолетовый, очень красивый цвет. Цвет "пион" оказался бледно-розовым. В следующем заказе увижу "сирень" :-D Белье очень понравилось, не хуже привычной милавицы. В первый раз заказывала маме бюстгальтер М-6 бежевый обошелся ок. 450= Вышеупомянутый аналог обошелся в магазине ок. 1100= Т.к. маме модель подобрать очень трудно, то решили остановиться на этой модели, но "поиграть" цветом. (По уже описанным причинам это действительно небольшая рулетка). Но отличие оказалось не только в цвете - у бежевого бюстгальтера хлопковая подкладка был из ткани типа бязи, а у гортензии - трикотаж (поэтому внутреннюю часть сфотографировала отдельно)
м-6 уп.jpg
м-6.jpg
м-6 вн.jpg

Себе приобрела, наконец, очень необходимый мне корсет :-[ цвет "пион" У меня было однажды очень недешевый корсет на застежке со множеством "костей", которые постоянно впивались в утянутые телеса. Бескостное изделие приобрела впервые. Надеть его оказалось непросто. Грудь категорически не хотела пропускать его на место. После некоторой борьбы мне это все-таки удалось и в зеркале я увидела новую стройную себя. Конечно все мои проблемы может решить только физическая нагрузка, но и корсетом я осталась довольна.
корсет.jpg

Еще одно приобретение бюстгальтер М-54 за 330= Тут все видно на фото продавца, поэтому больших сюрпризов не было. Мне показалось, что будет атласный блеск, но скорее он матовый. Очень удобный.
м-54.jpg

На этом можно было бы закончить, но условия темы предполагают большее многословие, поэтому добавлю, что собираюсь попробовать больше моделей и расцветок этой фабрики. Обязательно и себе закажу какую-нибудь "гортензию" - цвет просто отпад. Всех приглашаю в эту закупку!
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 май 2017, 11:46

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от закупки Новое время! Нижнее белье по СУПЕР ценам! Сбор 4. Организатор СП ЮлИв
Все себе белье заказывают, а я заказала себе брюки в разделе распродажа (уж очень цена была приятная, всего 250 руб).
Вот ссылка: http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-5 ... 762-detail.

На свои размеры заказала размер 100 (46), цвет черный.
Брючки обошлись мне вместе с орг% и доставкой в 305 руб!!! Ну где еще за такие деньги купишь брюки?

Скажу сразу, что это была первая взрослая вещь заказанная в СП и честно я немного волновалась. Но когда получила, то все мои сомнения и волнения улетучились еще в ЦР.

Брюки отличного качества, швы и строчки ровные, все края обработаны, ниток нет, запах новой вещи. Материал заявленный у продавца, 40% полиэстер, 17% шелк малбери, 43% вискоза, достаточно плотный и шелковистый, не просвечивается на свет. Пояс оформлен достаточно широкой резинкой, молния скрыта сзади, по бокам два достаточно глубоких кармана. Материал не тянется, так что есть надежда что коленки не будут вытягиваться. Честно говоря покупала данную модель чтобы гулять с младшей дочкой в песочнице, но после примерки принято решение носить их не для прогулок. Брюки классные, посадка высокая, а за счет широкой резинки и заложенных складок "животик" не торчит.
Делаю вывод, брюки классные, хорошего качества, а главное "носибельные"!!! Покупкой довольна.
Закупку однозначно рекомендую :UUUR :UUUR :UUUR ! Буду заказывать еще! Организатору Спасибо!!! thenks thenks thenks
Вложения
IMAG0191.jpg
IMAG0191.jpg (39.9 КБ) Просмотров: 2501

IMAG0190.jpg
IMAG0190.jpg (48.81 КБ) Просмотров: 2501

IMAG0189.jpg
IMAG0189.jpg (38.65 КБ) Просмотров: 2501

Последний раз редактировалось людмила1404 11 май 2017, 16:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Серебряная карта № 184!!!
людмила1404
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2017, 13:19

людмила1404
а что за закупка была?

людмила1404 писал(а):

хотела добавить фотки, но не умею(((.

вот ссылка post1008493.html#p1008493

Просто добавьте вложением картинку под окном ответа.
admin
Администратор
Администратор

Хвастики и отзывы о покупках женского нижнего белья, купальников, колготок на форуме СП Клуб

Темы со сбором заказов нижнего белья, колготок, купальников находятся в форуме совместных покупок.