Куда бы отправиться на выходные?

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 мар 2011, 20:07

Одна голова хорошо, две лучше, а уж у нас тут умных голов!!! :-)
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно отправиться отдохнуть семейной паре? Так сказать, отвлечься от серых будней?
Без детей, желательно с баней, не очень далеко, и не очень дорого?
Gledis

26 мар 2011, 20:17

Gledis
ну смотря чего хочется...
в аквапарк сходите
ifiber

26 мар 2011, 21:11

ifiber
не, в аквапарк надо с детьми... Хочется куда нибудь поехать, побыть вдвоем, чтоб красиво, уютно, и по возможности не голодно... :-D
Gledis

26 мар 2011, 21:13

мы с мужем в кино ходим, в последнее время в галерею чижова, в аймакс. перед этим в ресторанчике любим посидеть....
PRADA

26 мар 2011, 22:12

На Чайке классно, но не бюджетно ни фига и далековато, это на пару дней надо как минимум. Баня хорошая, сервис замечательный
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 мар 2011, 09:19

PRADA
Спасибо :-) , в кино мы тоже ходим, но хочется чего-то другого...
Вжик
В том-то и дело, что
Цитата:
не бюджетно ни фига и далековато

Natalia a
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее...
Gledis

27 мар 2011, 21:10

Наташ, ссылко:
http://vrnsauna.ru/board/1-1-0-9
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 апр 2011, 14:02

Девчонки, может кто ездил в Губкин. Говорят, что там очень красиво и хороший парк атракционов. Хочу туда на выходные съездить. Есть у кого информация?
MeryKey
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2011, 16:17

можно с сафари Парк что в Каменке, тут уже по-моему была тема обсуждения.
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 апр 2011, 11:25

yelena писал(а):

сафари Парк что в Каменке

viewtopic.php?f=6&t=3843
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 май 2011, 21:56

Акция от Либеро у нас будет в Воронеже. " Эко-Городок в твоем городе" Воронеж 4 июня с 10:00 до 18:00 в Парке "Орленок", ул. Чайковского, 8 http://ecolibero.ru/eko-gorodki/
Временно нет выхода в инет. Об оплате сообщите, пожалуйста по телефону.
Werba
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 май 2011, 22:16

Дивногорье. Не так уж далеко на машине. Вместо бани целых две речки и красивейшая природа и пещерный монастырь.
Гвен

07 июн 2011, 16:15

а вот тоже оч интересное место но не близко, для мужчин так вообще мне кажется прикольно http://www.forest-lipetsk.ru/gorodok.shtm
коллега ездила с мужем, сказала, что зДорово!!!
Kaurika
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"