Суши, роллы.. где вкусно поесть?

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 июн 2011, 18:54

miruku
thnx
Посетим ;-)
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
13 июн 2011, 10:29

На ступеньках Фурусато видела гуляющего таракана :-D Я за Асахи и Варибаси!
лоло
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 июн 2011, 10:43

А в "Арене" кто-нибудь пробовал суши-роллы в "Снэкбаре"? какие впечатления?
Mar-ta

13 июн 2011, 11:33

Мы вчера с мужем из Тануки заказали Акинава сет ням-ням, в течение часа привезли. И у нас с однокурсниками традиция отмечать годовщину выпуска в Тануки :-)
удалите мой профиль
Дымочек
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 июн 2011, 05:34

Nino писал(а):

Вот назрел вопрос, есть у нас любители япоской кухни?
раньше любила Тануки и Варибаси ... но Тануки больше))
сейчас хочеться сходить куда.. но как то незнаю, время прошло, готовить стали скорее всего хуже..
кто подскажет, где сейчас вкусно, быстро и самое главное уютно!

"Асахи" - неплохой ресторан!
qxp5000
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 июн 2011, 14:21

у МЕНЯ СЕСТРА ОФИЦИАНТКОЙ РАБОТАЛА В Варибаси,все шишкари туда ходили,гордеев, гришковец,сарсания.звезд туда таскали и т д.,они готовят не из полуфабрикатов и заготовок,как в асахи и уж тем более суши-арте(воообще замораживают все), а готовят,пока люди ждут заказ ,и все только свежее,уж поверьте, это так! *THUMBS UP*
8 960 100 93 23
africa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2011, 18:48

В почтовом ящике обнаружили буклет от Японского квартала, вчера решили заказать роллы на дом. Видимо так торопились доставить нам заказ, что решили не варить рис, наверное, чтоб быстрее было :-! 1000р.-в мусорное ведро. Итог- лучше Варибаси ничего нет!
891пятьпять40пять632
mariночка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 июл 2011, 21:38

А мы последнее время заказываем в SushiGo - оч. вкусно.
Привозят в течении 1,5 часов.
sushigo.ru
Нет в городе.
На сайте только вечером. На работе закрыли.
olgau
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 июл 2011, 08:16

olgau
да, сушиго супер просто!
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2011, 12:35

miruku
я от калифорнии, дракона, канады просто таю.
Нет в городе.
olgau
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 июл 2011, 12:55

olgau
да, они молодцы) я беру еще потому что знаю, что там у них гигиена вся полностью соблюдается, потому что сушиго - фирма моего хорошего друга)
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2011, 13:16

miruku
этот друг мой родной брат :-)
Нет в городе.
olgau
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 июл 2011, 13:39

africa писал(а):

у МЕНЯ СЕСТРА ОФИЦИАНТКОЙ РАБОТАЛА В Варибаси,все шишкари туда ходили,гордеев, гришковец,сарсания.звезд туда таскали и т д.,они готовят не из полуфабрикатов и заготовок,как в асахи и уж тем более суши-арте(воообще замораживают все), а готовят,пока люди ждут заказ ,и все только свежее,уж поверьте, это так! *THUMBS UP*
а мне в варибаси показалось, что все блюда примерно одного вкуса.отмечали там др. стол был разнообразный, но все было в каком-то специфическим остро - сладком соусе.
PRADA

18 окт 2011, 18:06

я в восторге от ТАНУКИ, оч нравится это место..
Lenochka
Новичок в СП
Новичок в СП

04 мар 2012, 12:34

А я отдаю предпочтение всегда Асахи. Всегда со скидкой, всегда вкусно, всегда приятная обстановка. Моё люимое место на коребле :-) Один раз сидела рядом с огромным аквариумом...Как-будто в океанариум попала.
Единственные минусы, порции в последнее время стали меньше чем были раньше.
И если пинка под зад не дать девочкам, которые обслуживают вашщ столик, то счёт они вам будут нести полтора часа.
А ещё так можно просить вторую заварку. То есть чайник чая выпили и сразу пока не остыл просите вторую заварку. Второй чай самый вкусный. *THUMBS UP*
А это так...подразнить аппетит.
..З.Ы. Самый клёвый там, конечно, туалет русско-японским разговорником :-D
Сидишь-писаешь и тебе "Ватащива..."..."Вакаранай"..."итадаки имас" :-D
Вложения
DSC05070.JPG

DSC09154.JPG

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 мар 2012, 12:44

А в Япошке вот так...
Во-первых вся еда, которая предложена в меню выставлена на витрине на муляжах. То есть перед тем как заказать, можно наглядно посмотреть какой размер порции и как выглядеть будет весь заказ. А у нас, заказывашь роллы и гунканы вроде как нормального размера, а тебе приносят порцию для карлика.
Во-вторых обслуживание...никогда....нет....может быть когда -нибудь...нет..никогда не сравнится с Япошкой...Вежиливость!!!Скорость!Свежесть!!!!
Ну вот ещё раз похвалю Асахи. У них сколько раз я там была, всегда свежак. ВСЕГДА...а Тануки мне не нра...один раз на заказ привезли ваще фигню. Роллы не первой свежести...Варибаси и Васаби тоже мне не нравятся.
Вложения
Копия IMGP1195.JPG

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 мар 2012, 01:26

Allegra писал(а):

А я отдаю предпочтение всегда Асахи. Всегда со скидкой, всегда вкусно, всегда приятная обстановка. Моё люимое место на коребле :-) Один раз сидела рядом с огромным аквариумом...Как-будто в океанариум попала.
Единственные минусы, порции в последнее время стали меньше чем были раньше.
И если пинка под зад не дать девочкам, которые обслуживают вашщ столик, то счёт они вам будут нести полтора часа.
А ещё так можно просить вторую заварку. То есть чайник чая выпили и сразу пока не остыл просите вторую заварку. Второй чай самый вкусный. *THUMBS UP*
А это так...подразнить аппетит.
..З.Ы. Самый клёвый там, конечно, туалет русско-японским разговорником :-D
Сидишь-писаешь и тебе "Ватащива..."..."Вакаранай"..."итадаки имас" :-D

тоже оч люблю это место, но чаще на дом заказываю *THUMBS UP*
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2012, 10:50

Я огромный любитель японской кухни, много сейчас развелось японских ресторанов. Но до сих пор, на мой взгляд, нет равных Ассахи. Роллы просто тают во рту, вкус соевого соуса божественный, подобного нигде нет. Да и сами роллы очень вкусные, рис готовиться, на сколько я знаю, по особым технологиям, впрочем и соевый соус там тоже готовится по рецепту. Очень рекомендую посетить!Плюс очень приятно, что с 11 до 19 в будни действует скидка 50% на весь суши-бар!
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2012, 10:53

Те, кто считают, что в Ассахи полуфабрикаты - очень ошибаются! Об этом я знаю от людей, которые там раньше работали. Да и по вкусу на полуфабрикат не похоже.
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"