Суши, роллы.. где вкусно поесть?

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 авг 2010, 17:29

Вот назрел вопрос, есть у нас любители япоской кухни?
раньше любила Тануки и Варибаси ... но Тануки больше))
сейчас хочеться сходить куда.. но как то незнаю, время прошло, готовить стали скорее всего хуже..
кто подскажет, где сейчас вкусно, быстро и самое главное уютно!
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 18:17

Только сегодня в обед сделала себе две порции ролов - вкуснятина, особенно, когда в жару горячего не хочется))
Раньше очень любила Тануки, последнее время Варибаси понравилось больше, хочу в Асахи сходить - хвалят))
Atny

03 авг 2010, 18:18

хочеться в хорошей обстановке ..посидеть ..вкусить ....
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 18:21

Atny
незнаю, на счет асахи..начиталась отрицательных отзывов ...
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 18:34

Nino
А я все жду, может кто туда сходит - расскажет)) У нас с мужем в четверг годовщина свадьбы, но туда его не затащишь - не любит суши-ролы(( Так что пойдем в ИД :-)
Atny

04 авг 2010, 01:00

мэгги писал(а):

Вот скажите Асахи это фаст фуд по типу как Суши арт(в Аксиоме, Солнечном Рае) или нормальная еда там? :-)

нет, это не фаст-фуд. это полноценный японский ресторан типа тануки или варибаси
отличная еда.
я фанат асахи
там 2 зала - курящий и некурящий. некурящий или палуба корабля или 3 стола около оргомных аквариумов - очень красиво.
в курящем есть диванчики.
обслуживание неплохое - ни разу не хамили, пепельницы всегда чистые, на все просьбы отвечают.
к качество кухни претензий нет - оч вкусно. мне нравится гораздо больше чем в Варибаси.

с 11 утра до 7 вчера скидка на суши-бар 50%. а с 22 до 23 - скидка 50%на суши бар и 30% на алкаголь. причем важно не время заказа, а время выставления счета.

будут еще вопросы - обращайся
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 11:18

Я тоже слышала про асахи много хорошего
12345ok

04 авг 2010, 14:46

дык я не поняла, важно вреям заказа или выставления счета?
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 22:34

Юляля писал(а):

Я тоже пару раз была в Асахи - мне понравилось ))) Даже муж, который в принципе не любит кафе, сказал, что хорошо...Скидки на суши-бар даже в выходные - оч подкупает.... Кстати, важно время заказа, а не выставления счета...

не буду спорить, но у нас была ситуация когда мы заказали полседьмого, а счет попросили в 9. сидки небыло и администратор сказала что по времени счета.

Нин, чтоб не ошибится надо сразу просить счет ))) или идти часа за полтора-два до окончания скидок
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 авг 2010, 08:52

На мой вкус лучше всего готовят в Тануки, но там и дороже.
В Асахи обстановка приятная, а еда совсем не вкусная и скидки зажимают в наглую. Если не спросишь, то сами не сделают.
А на счет мужа, так мой тоже не любит суши-роллы, заказываем ему супчик и лапшу какую-нибудь, благо выбор есть (с морепродуктами, овощами, курицей, говядиной). Еще есть блюда из мяса и рыбы.
Katerina_Buh
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 авг 2010, 09:24

Сколько раз была в Асахи, скидки там по времени заказа. Но не на все, есть позиции, на которые нет скидок, это самые ходовые позиции. Алкоголь там не беру, поэтому про него ничего не знаю.
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 авг 2010, 09:36

Я последнее время хожу в КофеАрт в Московском Проспекте, там разная кухня, роллы очень понравились, всегда свежие и видно, что только что приготовленные. А вот Тануки разочаровал, уже давно перестала там бывать.
Nena
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 авг 2010, 09:06

Katerina_Buh писал(а):

На мой вкус лучше всего готовят в Тануки, но там и дороже.
В Асахи обстановка приятная, а еда совсем не вкусная и скидки зажимают в наглую. Если не спросишь, то сами не сделают.
А на счет мужа, так мой тоже не любит суши-роллы, заказываем ему супчик и лапшу какую-нибудь, благо выбор есть (с морепродуктами, овощами, курицей, говядиной). Еще есть блюда из мяса и рыбы.

а мне кстати еда в Асахи нравится больше, чем в Тануки. на вкус и цвет фломастеры разные )))
насчет скидок - там все в меню на 1 страниц написано.
а считают они ВСЕГДА со скидкой. у них же электронная касса. в нее скидка по времени заложена. ходим туда оч часто - ни разу не пытались без скидки посчитать
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 09:08

Вжик писал(а):

Сколько раз была в Асахи, скидки там по времени заказа. Но не на все, есть позиции, на которые нет скидок, это самые ходовые позиции. Алкоголь там не беру, поэтому про него ничего не знаю.

ничегсебе... нет скидок на самые ходовые позиции... роллы практически все, суши, спайы, гунканы... на это скидки. это не самые ходовые позиции?

сливовое вино там просто ням )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 09:11

хм,... блин я прям в расстерянности..куды ж пойти куды податься.. хотела в Тануки... не знаю почему но нравиться он мне.. ХОТЯ был там очень очень давно ..
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 09:21

Нин, сходи и туда и туда заранее. закажи по мелочи и поймешь )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 10:50

мне вообще кажется у нас в городе с питанием неочень. если суши, то для меня только тануки, если пицца, то ид. а какие либо новые места у меня как правило вызывали только негатив :-! ну и старые прверенные тоже не айс. в тануки как то засекла летающих мух дрозофилов. :-(
PRADA

07 авг 2010, 13:35

PRADA писал(а):

мне вообще кажется у нас в городе с питанием неочень. если суши, то для меня только тануки, если пицца, то ид. а какие либо новые места у меня как правило вызывали только негатив :-! ну и старые прверенные тоже не айс. в тануки как то засекла летающих мух дрозофилов. :-(

а я люблю пиццу в кабачке "все свои" )))

а еще я нежно люблю... студенческую столовую медакадемии ))) столько перерывов там прошло )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2010, 13:13

Я хожу только в Асахи, по рекомендации человека, который суши ел непосредственно в Японии )) Сказал что там ближе всего к оригиналу, вот )) Мне там очень нравиться и атмосфера и сервис.Скидка идет от времени заказа, они ведь сразу проводят заказ в компе, если до заказывать позже, соответственно часть счета будет без скидки, если заказывали позже 19.
dancefox
Новичок в СП
Новичок в СП

15 сен 2010, 13:04

Мне тоже оч нравится в Асахи, и скидки делают всегда, мы даже в 18.30 приходили и заказывали.
Просто сейчас они сократили меню роллов, на которые скидки и самые простые роллы тоже теперь без скидки. Но атмосфера и дизайн интерьера там оч красивый.
Заказывали даже на Новогодний корпоратив, всё тоже делали со скидкой.
Kaurika
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 ноя 2010, 18:57

Григачка писал(а):

а еще я нежно люблю... студенческую столовую медакадемии )))

У меня муж там обедает - работает рядом. :)

Мне одно время очень нравились роллы в "Яки Тори" в "Галерее Чижова", сейчас цены подросли у них. Но все равно вкусно. *THUMBS UP* Правда, обставновка торговоцентровская. Зато быстро. ;-)
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 апр 2011, 09:43

Недавно ходили в "Фурусато", больше туда - ни ногой! 1. Зал для некурящих. Зал у них там всего один, просто с одной стороны сидят курящие, с другой некурящие, по середине на диванах тоже курящие, в результате все и всё в дыму, отвратительно... :-( 2. В супе плавал полиэтилен! :-( 3. Отколотый чайник :-( 4. Стейк с кровью, который невожможно было резать :( Вот такой сервис за ТАКИЕ деньги! Просто ужас и кошмар, не рекомендую
olika.cat
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 апр 2011, 09:50

кроме тануки мне очень понравились в Гчижова на 4 этаже в кафешки Сушиарт ...помойму так называется,около Елки Палки))))
на сайте меня нет пт-пн, ОРГ звоните на сотовый
пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 апр 2011, 09:54

миледи
Сушитун/Кофетун - вроде бы так)) Мне там тоже понравилось)))
Atny

04 апр 2011, 09:55

а мы вчера были в Асахи. который в десперадо. прикольно. вкусно. обстановочка хорошая. а скидка ну просто сказка 50 % до 19.00. позже дозаказывали уже было без скидки. решили в след раз сразу много заказать. так вообще не дорого получиться.
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 апр 2011, 10:03

были на дне рождения в "китайском квартале" это где пересечение Б.Победы и Антоново-Авсеенко. Б.Победы 50. Нам понравилось. Поц енам не знаю т.к. банкет заказан был но еда и обстановка понравились.
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 апр 2011, 10:24

а я в последнее время, если готовить лень, заказываю домой в доставке суши "Суши го" (Sushi go), всегда все вкусное, свежеее, и быстро привозят)) Вообщем советую!
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 май 2011, 15:03

Григачка писал(а):

а мне кстати еда в Асахи нравится больше, чем в Тануки. на вкус и цвет фломастеры разные ))) насчет скидок - там все в меню на 1 страниц написано.а считают они ВСЕГДА со скидкой. у них же электронная касса. в нее скидка по времени заложена. ходим туда оч часто - ни разу не пытались без скидки посчитать

Точно, точно. *THUMBS UP*
Отличный ресторанчик, мы там с подружками очень часто бываем. На мой взгляд в Воронеже это самый клевый ресторан японской кухни.
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 июн 2011, 12:56

пчела
А где он (Асахи) находится??? Что-то мы в него еще не ходили ;-)
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 июн 2011, 13:08

evk808
Асахи в депрерадо - слева от Макдонольдса на третьем этаже (там еще Ханс, Винтаж, Прайд)
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"