Крым!

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 мар 2015, 21:17

про Крым расскажу обратное предыдущему сообщению.....)
Прошлым летом отдыхали две недели в Береговом(Феодосия)-большая частная гостиница с отличной едой и обслуживанием,на территории бассейн с морской водой,детская анимация,плюс по вечерам делают отличный шашлык m05009
В шаговой доступности чистый пляж,чистое море,ребенок был в восторге(2,5 года было).И кстати не только пляж чистый,но и все вокруг.Почти каждый день ездили куда-либо помимо Берегового- посетили сафари-парк Тайган(дня не хватило чтобы все посмотреть),дочка до сих пор вспоминает как кормили животных,играли с тигрятами,да и просто ландшафт сооружен отлично.Были в дельфинарии в Коктебеле,на Кара-даге полазили малец(основная часть была закрыта правда в прошлом году),ездили в парк в саму Феодосию,аквапарк в Коктебеле же отличный.
Не болели,не травились,не обгорели,люди приятные и т.д.
Так что я всем советую)))
ЗЫ.Может конечно в Евпатории и грязно,но не весь же Крым такой)
Серебряная карта 497
86Кошка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 мар 2015, 21:42

Да, у меня тоже впечатления отличные от Крыма. Отдыхали в Судаке, правда без детей, парами. Отличная еда днём в столовой, вечером кафе, клубы или прогулки вдоль набережной. Цены низкие ещё - так как только первый сезон в составе РФ. Море чистое. Ездили в Ялту на целый день. Там море грязнее, но там и порт, нас предупредили) в самом Судаке Генуэзская крепость, аквапарк, морские прогулки и прочие развлечения :super:
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2015, 22:53

katushka-86 писал(а):

Да, у меня тоже впечатления отличные от Крыма. Отдыхали в Судаке, правда без детей, парами. Отличная еда днём в столовой, вечером кафе, клубы или прогулки вдоль набережной. Цены низкие ещё - так как только первый сезон в составе РФ. Море чистое. Ездили в Ялту на целый день. Там море грязнее, но там и порт, нас предупредили) в самом Судаке Генуэзская крепость, аквапарк, морские прогулки и прочие развлечения :super:

До судака вот мы не доехали,не успели :-D А так хотелось на крепость поглазеть...Думаю вот что с ценами будет в этом году,если поднимут до уровня Сочи,то уже не поедем(
Серебряная карта 497
86Кошка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2015, 18:27

86Кошка писал(а):

katushka-86 писал(а):

До судака вот мы не доехали,не успели :-D А так хотелось на крепость поглазеть...Думаю вот что с ценами будет в этом году,если поднимут до уровня Сочи,то уже не поедем(

Вот и мне хотелось по крепости побродить... Меня пугает дорога туда... С детками на машине очень сложно, уж лучше на самолете))) *MAIL*
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2015, 21:32

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

10 июн 2015, 21:32

ё-моё. хотела видео добавить *SCRATCH*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

10 июн 2015, 21:40

Говорю за себя, Судак и прошлый год. Такого не было klass народу было мало, на пляже места много, ничего закрыто не было. Как в этм году - расскажу, знакомые едут в июле :-)
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2015, 21:42

Такая одна писал(а):

ё-моё. хотела видео добавить *SCRATCH*

Поправила, но по поводу этого видео-много информации в ОК, что это завистливая Украина страется для ЛЮБИМОГО Крыма.
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2015, 21:43

LuF
ну да попахивает ненатуральностью эмоций 8-)
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2015, 21:45

katushka-86 писал(а):

LuF
ну да попахивает ненатуральностью эмоций 8-)

причем я эту тетю видела как минимум в трех вариантах чмырения Крыма
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2015, 21:50

Ну на Украине тяжело жить теперь, деньги зарабатывают как могут :-(
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2015, 22:13

Возможно *PARDON* , будем ждать отзывы знакомых :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

10 июн 2015, 22:21

не-не, эти пляжи были закрыты всегда!
мы отдыхал там в 2007-09 не помню точно, это район Мисхора.
На санаторные пляжи был либо платный вход, либо вообще не пускали!
мы ходили на бесплатный *PARDON*
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июн 2015, 22:28

Мне правдоподобно показалось, потому что больно загорелая тётя )))- как настоящий отдыхающий
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

11 июн 2015, 00:04

ну в комментах на ОК было так и написано, что сюжеты действительно с места где ВСЕГДА были закрытые пляжи-там только для отдыхающих в санатории и это нормально *PARDON*
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 июн 2015, 15:30

Покупала на прошлой неделе билеты на самолет родственникам в Крым на август. Стоимость билета 6900 руб. Брали на озоне.
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2015, 13:08

Neverstop писал(а):

Покупала на прошлой неделе билеты на самолет родственникам в Крым на август. Стоимость билета 6900 руб. Брали на озоне.

вот и я тут на днях доказывал, что не дорого в Крым.
А знакомые до Анапы туда-обратно 22 тыс. потратили
admin
Администратор
Администратор

01 июл 2015, 14:49

admin писал(а):

Neverstop писал(а):

вот и я тут на днях доказывал, что не дорого в Крым.
А знакомые до Анапы туда-обратно 22 тыс. потратили

Это только туда... На семью из 4-х человек 55200 .... тоже не хило получается))) Плюс гостиницу оплатить...Я уж об отеле молчу... Вот вам и на Турляндию нагребли со своим пляжем на первой линии...
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2015, 14:53

6000 туда-обратно до Джемете (Анапа) на машине! :-)
+ещё штрафы ждем :-D
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2015, 14:54

ZwoNika писал(а):

6000 туда-обратно до Джемете (Анапа) на машине! :-)
+ещё штрафы ждем :-D

Ну, на машине я бы точно в Крым не поехала...

Гнали сильно??? :-D
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2015, 15:23

Нет, но дорога незнакомая, много камер.
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2015, 16:00

ZwoNika писал(а):

Нет, но дорога незнакомая, много камер.

я в Крыму в 2004 была... Хорошо все-таки там...
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"