Места отдыха у речки. Есть инфа??

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
28 июн 2010, 21:37

Nino писал(а):

а мы ездим купаться на Меловые озера..нам там очень очень нравиться0)

а это где ? не слышала...
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 июн 2010, 21:38

Катерина
эт по Острогожской трассе км. 25 наверное от поста гаи курского может и меньше там прмя дачки не далеко
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июн 2010, 21:54

Мы слышали про меловое озеро, тоже хотим съездить.
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 июн 2010, 21:56

Nino
а как там глубина? С ребенком и тем кто плавать не умет - нормально будет?
Натали

28 июн 2010, 21:58

Натали
мы со своим ездим.. на руках его купаем)) плюс там у берега мелко .. и все в глине)) вообще клево))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июн 2010, 21:59

Nino писал(а):

Натали
мы со своим ездим.. на руках его купаем)) плюс там у берега мелко .. и все в глине)) вообще клево))

Нин, а на глине не скользко стоять-ходить?
Натали

28 июн 2010, 22:00

Натали
по краю скользко, а так нормалек))

все смешыне обмазанные глинйо ходят)) она там белая..
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июн 2010, 22:01

Nino
Нина, а въезд платный?
Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 июн 2010, 22:02

Nino
а какой там населенный пункт?
Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 июн 2010, 22:02

Karlina
да ну..эт беспланое озеро))
на вашей ниве туда самое оно ехать, так как дорога... оставляет делать лучшего))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июн 2010, 22:04

Karlina писал(а):

Nino
а какой там населенный пункт?

даже незнаю, не отмечено.. там просто дачи, от поворота на Остогоджск, где раньше пост ментовской был, км - 5 может меньше..будет слева остановка, а напротив поворот ..вот туда и надо ехать, потом через лесок и бурьянам меловым ..и вуаля..вы на озере, народу много ... но зато там классно))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июн 2010, 22:54

Nino писал(а):

Натали
по краю скользко, а так нормалек))

все смешыне обмазанные глинйо ходят)) она там белая..

Прикольно! Надо как-нибудь съездить. Спасибо за наводку! :-)
Натали

29 июн 2010, 08:07

У нас дача под рыканью, места хорошие р. Усманка, но последнее время много народу приезжает и соответственно все загадили уже(((
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 июн 2010, 09:28

БИРЮЗА писал(а):

Мы сегодня вечером в Малышево ездили.

эт где?

29 июн 2010, 09:41

Александра
Это как ехать в Тепличный, проезжаете Тепличный и едете дальше по дороге прямо, потом будет зеленая вывеска "Малышево основано в таком-то году..." Будете ехать смотри на номерацию домов, когда будет Октябрьская 430 не пропустите поворот на право по грунтовке, повернете и увидите машины будут стоять на горизонте. Вот и речка!
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2010, 09:47

Меловые озера, если ехать по курской трассе, проезжаешь пост ДПС, Дон, свалку. лес.....на лево поворот на Острогожск ( кстати Саш, там и есть Малышевский пруд; причем там можно бесплатно купаться, или вьезд машины 50р., можно домик снять. кажется 500р, ) , а мы проезжаем чуть-чуть вниз, там будет заправка, а потом первый поворот на право в сторону дачь, причем надо дачи объезжать с правой стороны. кот ближе к лесу......
Ещё в нашей стороне есть пруд. его называют Роза, это проезжаешь Острогожский поворот, Девицу , потом будет поворот на Латное, а нам в другую сторону. правда ехать по полю(сейчас пыльно очень)...
Ещё знакомый обещал расказать про прикольный пруд......оворит очень чисто, прикольно, но пока молчит >:o
Ташенька
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2010, 09:48

БИРЮЗА нас наверное пруды разные.......... а название одинаковое :-D
Ташенька
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2010, 10:02

Ташенька
Тот про который я пишу, он совсем близко)) Я живу на Комарова ЮЗ, так мы до него за 10-15 минут добираемся. Отличный вариант съездить окунуться после работы с мужем))
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2010, 10:08

БИРЮЗА
а там речка или пруд??????? просто мы там ещё на Дон ездили, где пантон Гремячинский..... и поберегу. ожно найти очень хорошее местечко
Ташенька
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2010, 10:25

Ташенька
dj эту Розу мы как то искали искали но так и не нашли((
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июн 2010, 14:40

БИРЮЗА писал(а):

Александра
Это как ехать в Тепличный, проезжаете Тепличный и едете дальше по дороге прямо, потом будет зеленая вывеска "Малышево основано в таком-то году..." Будете ехать смотри на номерацию домов, когда будет Октябрьская 430 не пропустите поворот на право по грунтовке, повернете и увидите машины будут стоять на горизонте. Вот и речка!

А ты случайно не знаешь это какое озеро по счету *JOKINGLY* просто в Малышево их 4, мы были по-моему на 2-ом (там дно илистое, мне не понравилось), а говорят, что 3-е хорошее и что к нему между домов как-то надо проезжать %) это вот к какому озеру проезд? *PARDON*
N@t@li
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 июн 2010, 14:42

Nino писал(а):

Ташенька
dj эту Розу мы как то искали искали но так и не нашли((

сё равно мимо меня ехать........ Зайзжай. раскажу ! Или даже покажУ :-*
Ташенька
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2010, 20:39

А я сегодня была на Багратионе, так там мужчина ногу поранил, я случайно увидела (это случилось в другом конце пляжа), с ним девушка была с аптечкой и двое охранников из кафе. Оказывали первую помощь, а охранники договаривались по рациям с кем-то о транспортировке. Была просто изумлена - не думала что они так внимательно отнесутся.
Вроде всем все долги оплатила - если осталась должна - стукните в личку.
Авдеева Елена
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 июн 2010, 20:45

А в малышево ездеем по выходным - у нас дача рядом. Не нравится, что очень грязно на берегу. Там как повернешь к озеру с левой стороны есть небольшой пляжик - с чистым насыпным песком и горка приличная из песка - малыши играют. (ориентир столбы деревянные их издалека видно) Правда берег крутоват. По вечерам много народа - а с утра благодать. Да и берег почище.
Авдеева Елена
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 июн 2010, 22:08

Ташенька
Это озеро, я просто не правельно написала "речка".

N@t@li
На это озеро завезли песок, дно там хорешее и детям есть где поковыряться!

Да, там много озер, я в своем сообщении специально написала, что смотрите на номерацию домов, где Октябрьская 430 будет поворот направо, вот поворачиваете и там на горизонте видно, что машины стоят... просто едете по дорожке прямо не промахнетесь!

Авдеева Елена
Не знаю говорим ли мы об одном и том же озере, но я никакого муосра не заметила, хотя специально смотрела... *PARDON*
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июн 2010, 23:31

БИРЮЗА
Короче, заблудились мы в озерах :-D . Как поедем, гляну по номерам - мож это правда другое озеро.
Авдеева Елена
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"