Таиланд- страна улыбок и разнообразия...

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 мар 2014, 16:18

Лидером среди стран по количеству происшествий с российскими туристами в 2013 году стал Таиланд. Такие данные приводит "Коммерсант" со ссылкой на Российский союз туриндустрии. С 1 января по 10 ноября в Таиланде зафиксировано 30 происшествий с туристами из России, что вдвое выше прошлогодних показателей.

Чаще всего с нашими гражданами на отдыхе в этой стране происходят ДТП. На втором месте — несчастные случаи в гостиничных бассейнах. Кроме того, в антирейтинг вошли и падения с гостиничных балконов.

"По количеству происшествий Таиланд умудрился обогнать даже Россию, которая много лет с большим отрывом лидировала по этому показателю",— цитирует "Коммерсант" пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину.

Отметим, что Таиланд сейчас находится на третьем месте в рейтинге популярных турнаправлений. По данным Росстата, в первом полугодии 2013 года эту страну посетили 570 тысяч российских туристов. На втором месте — Египет (1 миллион туристов). Лидером же стала Турция (более 1 миллиона человек).

В Российском союзе туриндустрии, тем не менее, заявляют, что количество несчастных случаев пропорционально количеству отдыхающих россиян.
admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП
16 авг 2014, 15:25

После поездки в Тай на Пхукет зареклась больше туда не ездить. Ребенка с собой не брали. Однако проходит время, антисанитария и долгий перелет с Трансаэро забывается, остаются только приятные моменты в памяти. Тай все-таки стоит посмотреть, ну и если, как и мне, вам повезет похудеть на 5 кг))) :-D
Кстати, отдыхали далеко не в шикарном отеле, в 3*. Но отелем остались очень довольны. Для тех кто любит спокойствие и тишину- туда. Отель находится в пешей доступности от пляжа.

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

УЖИН :-D
Изображение
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 авг 2014, 15:34

Я никогда не видела столько фруктов одном месте))
Изображение

Изображение

мангостин. Самый вкусный!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

увлеклась с фотками))) в общем, хорошо там!!
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 20:44

Neverstop
класс :-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 21:05

Ольга Сергеевна писал(а):

Neverstop

могу продолжить.. у меня фоток около 1500 штук :-D я сумашедшая...
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 21:08

Neverstop писал(а):

Ольга Сергеевна писал(а):

Neverstop

могу продолжить.. у меня фоток около 1500 штук :-D я сумашедшая...

может тогда отдельной темой, а то здесь название не подходящее)))
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 21:09

Ольга Сергеевна
с удовольствием... klass
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 21:17

Neverstop
тогда ждем :super:
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 22:23

Ольга Сергеевна
а может мы название темы изменим и продолжим беседу здесь? *MAIL*
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 ноя 2014, 23:41

Neverstop писал(а):

Ольга Сергеевна
а может мы название темы изменим и продолжим беседу здесь? *MAIL*

*PARDON*
смотри сама, как тебе удобнее)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"