Египет!

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 фев 2014, 22:38

Куда поехать с ребенком 4 лет? Посоветуйте!!!
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 фев 2014, 23:05

Даш, а почему тема-то Египет называется????? Или куда в Египте поехать????
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 фев 2014, 23:46

Danka
Я была в Тунисе в 2012 году там супер!!С маленькими детьми очень много было народу!!!!Отель супер!!!Есть горки для взрослых и бассейн и горки для детей,игровые комнаты для детей,детская площадка,по-вечерам анимации для детей до 22.00
Если нужны фотки и название отеля пиши,скину!!! klass
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2014, 19:36

Trololo писал(а):

Даш, а почему тема-то Египет называется????? Или куда в Египте поехать????

:-[
Потому что хотим сейчас поехать, а туда недалеко!
И как следствие возник вопрос куда именно???
Предложений много, но отзывов как всегда много и хороших много и плохих....
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2014, 19:38

Neangel*) писал(а):

Danka
Я была в Тунисе в 2012 году там супер!!С маленькими детьми очень много было народу!!!!Отель супер!!!Есть горки для взрослых и бассейн и горки для детей,игровые комнаты для детей,детская площадка,по-вечерам анимации для детей до 22.00
Если нужны фотки и название отеля пиши,скину!!! klass

Кинь, плиз!!!
Мы были в Доминикане, там много было с детками..... но далеко лететь я не смогу!
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 авг 2014, 15:09

Была в Египте однажды. Отдыхали в отеле Жасмин. Это сеть отелей: Жасмин, Алладин и Али-Баба. Последний- чисто русский отель. В нашем же было много немцев. Сразу хочу отметить огромную территорию. К пляжу возил тук-тук, но мы пешком ходили. У нас были небольшие домики. Зелени много, был свой зоопарк с обезьянками и кроликами. Если выбирать из этих трех отелей, то мне понравился больше Алладин (питание в Жасмине желает быть лучше). Однако на пляж все ходят Жасмин (шикарный песочек и немного кораллов метров в 50 от берега)

Изображение

Изображение

Изображение
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"