Поделитесь впечатлениями о турфирмах!

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 май 2012, 14:44

Хотелось бы услышать мнение о турфирмах. В какие вы обращались, в какие не пойдете больше никогда!
Хотим всей семье в Турцию. НО как новичок в этом деле прошу совета. Куда? К кому? Сколько денег? И вообще впечатления об отдыхе, желательно с детьми.
Меня отговаривают ехать первый раз с детьми...
Посетили недавно одну фирму...цены et/* на 4-х 140тыс Отпуск планируем в сентябре
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 май 2012, 23:23

У меня есть отзывы об одной турфирме, положительные. Соседка путешествуем по миру 2-3 раза в год, с ее слов 11 лет с ними. И только с ними.

Схожу к ним по Европе и расскажу.

ps у кого есть , что рассказать, тоже буду благодарна.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 май 2012, 07:24

могу посоветовать турагенство Велл (Well) находится на пр-те Революции, 1 В
Это ост. ЖД Поликлиника, здание магазина техносила, офис 702, 7 этаж!
тел. 262-13-43
мы летали в Турцию, и остались очень довольны и ценой и отдыхом *YES* , знакомые ребята были с ними и в Европе и в Тайланде и тоже безумно довольны *DANCE* .
Lelya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 май 2012, 08:13

Хотелось бы услышать суммы потраченные на отдых. Если это не секрет. viannen
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 май 2012, 10:16

:flag: Ну что же все молчат???
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 май 2012, 10:35

Мы пока сталкивались с агентством Аквамарин на ул.Димитрова, так у получилось, что они знакомые наших знакомых с разных сторон- все понравилось!Ездили с ними в Питер,Липецк, думаем поехать куда-нибудь за границу тоже от них
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 май 2012, 16:40

LuF писал(а):

Мы пока сталкивались с агентством Аквамарин на ул.Димитрова, так у получилось, что они знакомые наших знакомых с разных сторон- все понравилось!Ездили с ними в Питер,Липецк, думаем поехать куда-нибудь за границу тоже от них

Вот там мы и были недавно...
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 май 2012, 16:56

про Заграницу у них пока не узнавали.А так, судя по отзывам, все стараются ездить от своих знакомых ;-)
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 май 2012, 16:57

А еще у нас есть знакомые объехавшие пол мира самостоятельно , вот у них хочу выведать все тайны, зачем платить посредникам?
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 май 2012, 17:49

LuF писал(а):

А еще у нас есть знакомые объехавшие пол мира самостоятельно , вот у них хочу выведать все тайны, зачем платить посредникам?

Да и с нами поделись! Схема в принципе всем известна, но хочется чтобы прям на пальцах объяснили с чего начать.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июн 2012, 14:18

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом.
Ездила два раза в Европу: Грецию и Италию через Имидж-тур на Ф.Энгелься - обслуживание очень нравится, но дешево с ними никогда не получается.
а в прошлом году тур в Грецию на о. Родос подобрала себе сама на сайте tur-poisk.ru Там поисковик очень удобный, выдает предложения всех тур.операторов и тут же через top-hotels смотрела отзывы об отеле.
как выбрала понравившийся вариант прошла по ссылке забронировать и далее по инструкции, оплатить предложили через несколько агентств в Воронеже, я выбрала через Воронеж тревел (Кирова 11а). и в агентство автоматически было сформировано письмо, позвонили на следующее же утро, цена та же что на сайте при бронировании. Тур оказался от Пегаса, одного из наших крупнейших операторов.
Так что никто нам не организует отдых недорого, кроме нас самих!

Да, если интересно на Родос мы с мужем съездили в сентябре 2011 г. За 54 т.р. С визами, перелетом, страховками и трех-разовым питанием.
Ирина FIN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 июн 2012, 14:24

и еще на сайте Cheaptrip.ru много интересных и недорогих предложений, в Воронеже с ними работает Воронежский клуб отдыха и путешествий (в районе Политеха).
В октябре планирую свои отпуск через них организовать.
Ирина FIN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 янв 2013, 23:04

Девочки, а я каталась в Турцию и Доминикану от агенства "БлюСкай", сейчас это называется Корал(они только с этим туроператором работают, хотя могут и у другого туры покупать), и скажу вам что он один из лучших, в последнюю поездку ездили с Тезом...не так комфортно как с Корелом (уж очень он о своих туристах печется)находится это агенство на Вл. Невского, где Невский рынок. thenks
ЧЕРНАЯ КАРТА № 82
Изображение
tati
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 янв 2013, 18:51

Я в этим летом летала в Тунис!!!
Агенство куда.ru
номер телефона: 2-76-27-66
2-39-26-39
Агенство посоветовала подруга её родители через это агенство объехали пол мира ;-)
Агенство супер!!!
Очень заботятся о своих клиентах постоянно приходят от них открытки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,НОВЫМ ГОДОМ
Дарят подарочки при покупки туров!!!Мелочь,а приятно!!! ;-)
Я когда собралась покупать путевку предварительно им утром позвонила и сказала куда хочу на какую сумму рассчитываю!!!Ближе к вечеру к ним приехала мне сразу показали множество вариантов!!!Мне не пришлось ждать!!!Я выбрала понравившийся мне вариант и мне сразу забронировали!!!Это очень удобно!!! ;-)
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 12:47

Поднимаем тему! Laie
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"