Отдых с детьми! С какого возраста?

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 май 2012, 17:32

Подружка отдыхала в Тайланде - говорит очень много иностранцев с детьми, с маленькими детьми - около 6 месяцев. Мне своего страшно в такую доль тащить - аклиматизация ...да еще мали ли что - страна-то чужая. До 5 лет мы на такие дальние путешествия, думаю, не отважемся - а вы как думаете? Может и не ждать так долго. Может кто ездил?
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2012, 20:51

я планировала в этом году на наш юг поехать.... но все же не буду рисковать... поеду как и прошлом году (тогда нам было 7 мес.) на турбазу... но на след. год уже обязательно на море!!!
Ollove
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 мар 2013, 08:19

на дальние может и не надо, а вот если не очень далеко лететь, мне кажется после 3х лет уже можно и нужно брать
admin
Администратор
Администратор

03 авг 2014, 22:15

первый раз выбрались в Турцию из Воронежа, когда сыну было год и 10 мес. С тех пор летаем. Мы без деток отдыхать уже разучились)
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2014, 22:59

Мы тоже поехали с Романом в его 1 год 10 мес. Отдыхали в Ялте почти 20 дней! Все отлично прошло! Снимали хорошую квартиру с кухней, стир. машиной, душевой кабиной. Готовили сами, т.к. пойти с ним в кафе было нереально, ни минуты не сиидел на месте)

В этом году едем в Абхазию на 3 недели. С моими родителями! Сыну 5, дочке 1 годик.
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"