Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 июл 2011, 21:33

Девочки подскажите пожалуйста куда можно не очень далеко съездить с детьми 2 и 4х лет отдохнуть на море ( бюджет в пределах на семью из 3 человек по 30тыс.) если можно с координатами.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 21:43

что имеете в виду под не очень далеко? лететь на самолете получится быстрее, чем на поезде или авто.

точно бюджет по 30тыс с человека? или всего 30тыс? и на сколько времени?

интересуюсь подробно т.к. сестра в турагентстве - спрошу что есть подходящее
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июл 2011, 21:47

Вика сегодня в турагенстве узнала про отдых, но я не успеваю в заезд.Поэтому с радость поделюсь.
Бухта Инал район Геледжика база отдыха Олимп.
http://www.compastour.ru/tuapse/pan/olimp.php
вот здесь все подробно.
Заезд 15 июля по 26 июля
на море 10 дней, 2 дня в пути, автобус комфортабельный(очень).
11 000 -путевка, сюда входит 3 разовое питание, проезд, проживание(питание можно выбрать 2-х разовое).
Что меня очень привлекло это то что база отдыха находится в тихом месте, и не далеко от пос. Джугба и Архипо-Осиповка.
Если заинтрересует, напишу в личку название турфирмы.
Хорошего Вам отдыха!!!!!
Постоянного доступа к интернету нет, об оплате прошу стучать в личку.
Аникина
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 июл 2011, 21:49

ехать на поезде .30тыс.(со всем и дорога и проживание и еда т.к. бюджет ограничен очень)на семью из 3 чел.
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 21:50

Виктория48 на сколько по времени? В принципе если к условиям проживания нет особых претензий, то вполне нормальный бюджет.
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июл 2011, 21:50

Аникина,спасибо ,но отпуск в августе узнаю заранее чтобы билеты успеть купить (если ехать не по путевке ,а самим)
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 21:51

Элена 10-14 дней
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 21:53

Виктория48 считайте: дорога (плацкарт при таком бюджете) 8 тыс. туда-обратно (если ребенок до 5 лет). Остается на жилье-еду 22 тыс. Дней на 10 можно куда угодно, но это будет частный сектор с туалетом/душем на всех проживающих. Для примера мы едем в Крым, номер 1500 в сутки на всех (но это с удобствами в номере). Если готовить самим, то оставшихся 7000 хватит на 10 дней на питание. То есть тут вам надо определиться: комфортный номер или побольше денег на еду/развлечения. Исходя из этого подбирать вариант.
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июл 2011, 21:56

я просто еще вообще нигде не была.поэтому если есть какие либо координаты (либо хозяев у которых жили или еще что)буду ОЧЕНЬ благодарна.
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 21:59

Главное в амаранте не берите путевку. этот отдых запомнится вам на долго.
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 июл 2011, 22:00

я писала вот тут. может подойдет https://sp-club.ru/viewtopic.php?f=139&t=12626
еду через неделю но хозяев очень советовали
ZeFFirk@

07 июл 2011, 22:00

scorpio спасибо за предостережение thnx
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 22:03

Вика еще могу подсказать, подруга собирает группу, проезд на автобусе:отдых в Кабардинке, гостиничный комлекс у Андрея, всего неделя, стоимость на одного человека 9880(это отдых в номер Люкс, есть 3-м номера), в номере тв, холодильник, санузел, в эту стоимость входит 3-х разовое питание и проезд.
Надумаете оставлю координаты.
Постоянного доступа к интернету нет, об оплате прошу стучать в личку.
Аникина
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 июл 2011, 22:09

Аникина спасибо за предложение на автобусе страшновато с 2мя детьми вдруг плохо будет (ехать долго...)
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 22:33

едем я+муж+ребенок и также друзья(т.е. 4вззрослых и 2 ре)
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 22:46

Огромное спасибо всем за отзывчивость!!! thnx thnx thnx
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 22:49

Виктория48 вам на две семьи чтоб подешевле вышло и при необходимости можно было сэкономить - готовить самим - можно поискать двухкомнатную квартиру. Предложений в сети много, и получается дешевле чем снять комнаты у хозяев и при этом жить с хозяевами. А так никто вас не будет напрягать (часто купаетесь, много воды расходуете, газ привозной - что так часто готовите et/* и т д). Определитесь просто что хотите на пляже - песок ил игальку. Исходя из этого выбирайте место.
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июл 2011, 22:57

Элена СПАСИБО
Виктория48
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 июл 2011, 07:13

Вика в прошлом году отдыхали здесь http://www.meste4ko.ru/ посмотрите может понравиться на пляже народу не много. Есть кухня можете сами готовить До Лазаревской ходит электричка, можно свозить детей на карусели, там неплохой парк. Билеты до Лазаревсокой 1500-1700 плацкарт в августе, но это из Курска, от вас дешевле. На ребенка до 5 лет бесплатно, а до 10 50%. В Лазаревской хозяева могут встретить на машине. Но я бы на вашем месте куда бы не выбрала поехать, с детьми поехала бы в начале сентября, погода еще хорошая, а цены намного меньше, и на билеты по-моему то же. Приятного отдыха.
Лилия-Лилия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 июл 2011, 11:25

У меня сестра едет 17 июля в Кабардинку. Вообще про это место очень часто слышу хорошие отзывы. Если не срочно так только приедет сразу напишу про отдых. Едет с ребенком 4 года на поезде с нашими родителями и подругой с дочкой
solanna
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 авг 2011, 17:04

scorpio писал(а):

Главное в амаранте не берите путевку. этот отдых запомнится вам на долго.

+1000000000
niko4ka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 май 2013, 11:05

А вот нам в Кабардинке не понравилось. Нам очень нравится в Анапе, тем более с детьми там самое-то! Жаль у нас номера не осталось хозяев-потеряли. Но там можно найти жилье на любой кошелек, готовить вам все равно самим нужно, ведь дети с вами, да и дешевле выходит гораздо. А в Лазаревском очень камни крупные-дети все в синяках будут. А дешевле всего на Украине, самое главное деньги не на море менять, а в крупном городе, там курс лучше. И не бойтесь искать жилье сами-не останитесь без жилья! Мы уже столько ездили и каждый раз подбирали по бюджету. Еще в Геленджике говорят неплохо. Отличного вам отдыха!!! klass
Мои заказы передавайте LenaSan
ирина 01021982
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 июл 2013, 12:40

Вот все хочу съездить в Крым, но что-то останавливает и выбор падает на заграницу
Кто был, расскажите, может на конец лета начала осени еще и туда подумать..

Если есть, фотки с описанием выкладывайте, плиз
admin
Администратор
Администратор

04 июл 2013, 13:46

admin писал(а):

Вот все хочу съездить в Крым, но что-то останавливает и выбор падает на заграницу

правильно падает выбор
не советую туда ехать, одни негативные эмоции :-(
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2013, 18:37

Ольга Сергеевна писал(а):

admin писал(а):

правильно падает выбор
не советую туда ехать, одни негативные эмоции :-(

В августе собираемся, еще не решили куда. Но на Крым тоже падал выбор. Оль, поделись... что именно не понравилось? :-[
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июл 2013, 19:21

нусик
Лена, было много всего, что оставило оочень негативные эмоции
сейчас там мама, как мы ее не отговаривали, она решила туда поехать, теперь звонит со слезами на глазах, говорит почему вас не послушала
и цены бешеные, к примеру она назвала огурцы, у нас 20 руб./кг. у них 20 гр. =-O в 4 раза дороже, и так всё
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июл 2013, 10:47

Ольга Сергеевна писал(а):

нусик
Лена, было много всего, что оставило оочень негативные эмоции
сейчас там мама, как мы ее не отговаривали, она решила туда поехать, теперь звонит со слезами на глазах, говорит почему вас не послушала
и цены бешеные, к примеру она назвала огурцы, у нас 20 руб./кг. у них 20 гр. =-O в 4 раза дороже, и так всё

То же самое, только родители ездили в архипо осиповку в июле, про жилье не могу сказать ничего( они ездили к хозяйке, уже 7-й или 8-й год у нее живут), а вот еда и все остальное очень подорожало. В итоге решили в сентябре поехать заграницу в Грецию. По своему опыту могу сказать, в 2009 ездили с мужем в Египет на 10 дней,потом два лета отдыхали с родителями на нашем юге, по деньгам выходит небольшая разница, если на юге брать хорошее жилье. Поэтому и родителям изначально предлагали за границу))) просто паспорт загран нужен уже готовый
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июл 2013, 13:50

я бы тоже посоветовала за границу ехать. в январе в египет летали, поездка обошлась в 26р за 7 дней на двоих вместе с перелетом, жили в 5* отеле, питание все включено, спортивные комнаты бесплатно. щас собрались на наше побережье, посчитали, жилье+ расходы на питание + дорога = имеем такую же сумму (а то и больше), но наше море грязнее, песок с мусором, готовить самим, и удобст по жилью особо нет, развлечения не включены...
M_e_c_h_t_a
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"