Где в Турции можно отдохнуть с годовалым малышом?

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
04 июл 2011, 13:41

Привет,девчонки. Поделитесь опытом, кто ездил отдыхать в Турцию с малышками. Хотим после долго перерыва поехать всей семьей- 2 взр. + дочь 3-х летка и 10 месячный сын. Где и в каких уловиях отдыхалось, поделитесь впечатлениями. Собираемся в августе, так что пока обдумать и выбрать время есть... :-) . заранее спасибо
MELENA_579
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
04 июл 2011, 14:24

MELENA_579, я когда первый раз вывозила своих детей в Турцию то искала пляж с песком, наличие аниматоров для детей (мини-клуб), детский бассейн и , конечно, горки.....И, что немало важно, от аэропорта расстояние до 50-60км....от отеля. Выбор падал и на 5 и на 4+...
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 июл 2011, 15:34

Юляля писал(а):

У меня сестра тоже песок ищет...Не посоветуете, что конкретно посмотреть? То, что мы смотрели - либо камни в море, либо далеко от аэропорта...

А я всегда в турфирме говорю что мне надо (песок, недалеко от аэропорта и т.д. ) и мне девочки предлагают наличие, а я уже выбираю. Вы скажите им что вам надо и пусть предложат, ведь там где песок это целые районы и они всё это знают, т.к. я очень много раз летала в Турцию, то названия где песок уже не помню...(районы Сиде, Кемер, Манавгат) их много.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 июл 2011, 16:56

Юляля, а вы потом в интернете посмотрите фотографии и почитайте отзывы.....У меня агентство проверенное, летаем от него много лет в разные концы мира, так что я им доверяю на все 100%.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 июл 2011, 09:52

белосток писал(а):

Юляля, а вы потом в интернете посмотрите фотографии и почитайте отзывы.....У меня агентство проверенное, летаем от него много лет в разные концы мира, так что я им доверяю на все 100%.

а название можно :-x
MELENA_579
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 июл 2011, 11:46

Отдыхали в этом году в Бельбиби, правда без ребенка. Пляж галечный, но немного пройти в лево и был песчаный дикий пляж, ну ооочень красивый. На самом деле турагенствам не стоит доверять поиск отелей. Лучше заняться им самостоятельно. Благо сейчас в интернете куча отзывов. Конечно не все соответствуют действительности, но общую картину прояснить можно
solanna
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июл 2011, 10:01

solanna писал(а):

На самом деле турагенствам не стоит доверять поиск отелей. Лучше заняться им самостоятельно.

solanna
а вы в каком были?
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 июл 2011, 10:16

Юляля писал(а):

У меня сестра тоже песок ищет...Не посоветуете, что конкретно посмотреть? То, что мы смотрели - либо камни в море, либо далеко от аэропорта...

Мы в прошлом году отдыхали в Сиде. "Аэлита Резорт анд Спа". Сама територия не плоха, кормили не вкусно совсем. ТАк что туда больше ни-ни! ТОже искала песочный пляж... Потом оказалось, что песок там настолько горяч, что играть детишки там смогут только вечером или ранним утром. ТАк что в след году уже не буду заморачиваться песком))
Санечка

26 июл 2011, 10:32

Отдыхали в Алании....песок ужас какой горячий.........все верно играть в песке можно либо утром либо вечером
для наглядного примера фото
Изображение
loramx
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июл 2011, 10:35

Катерина писал(а):

solanna писал(а):

На самом деле турагенствам не стоит доверять поиск отелей. Лучше заняться им самостоятельно.

solanna
а вы в каком были?

в Бельдиби 4* Селчухан
solanna
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июл 2011, 10:37

вечером фотки выложу, там правда оочень красиво
solanna
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"