Греция, Крит

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 июн 2011, 23:26

Крит-чудо!я тоже в него влюблена,были дважды,посмотрела на фотки и еще захотелось!
лоло
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 июн 2011, 23:33

Так зачиталась, что не увидела сколько стоил тур... et/* Безумно хочу в Грецию, но понимаю, что нужно ооочень много денег... Примерно на 2-их взрослых сколько? Мне просто моя девочка из агентства называет заоблачные суммы... с другой стороны, она знает, что я люблю комфортный отдых, может поэтому... *PARDON*
Перебои с интернетом. В случае СТОПа, или оплаты 89102825363
Tain
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 июн 2011, 23:35

Marina
fc0b05 супер!
Натали

16 июн 2011, 00:04

Marina
а сколько примерно по цене на одного ;-)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"