Отдых на море.. У кого какие варианты?

Делимся впечатлениями об отдыхе, обсуждаем места отдыха, где и как провести отпуск, куда лучше полететь, где купить путевки и так далее ...
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
09 июл 2010, 11:01

вот вы заморачиваетесь, наверное потому что далековато)
Мы отлично отдохнули 9 дне с дочей, там в основном москвичи на месяц приезжают с детьми))
Предложений масса, одно дешевле другого...
Я отдыхала за 1000 р за номер со всеми удобствами
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
09 июл 2010, 11:07

Sea-Star писал(а):

вот вы заморачиваетесь

Предложений масса, одно дешевле другого...
Я отдыхала за 1000 р за номер со всеми удобствами

согласна
не все так страшно
а если поезд прибывает до обеда, для того, чтобы не найти жилье надо оч постараться

каждый второй с ребенком
зря вы волнуетесь, zwonika :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июл 2010, 11:12

zwonika писал(а):

как это? с человека? =-O
вместе с перелетом?

с человека. с перелетом.
zwonika писал(а):

отель не "все включено" был?

*LOL* нет конечно.

09 июл 2010, 11:14

тем более мы в сентябре планируем ехать, предложений будет море, я согласна с вами.
т. е. если горящих не будет, рвануть в Крым без брони...
Муж мне покажет вот так :-|

Он у меня навязчивость на дух не переносит, а мы приедем, на нас ведь потенциальные продавцы жилья НАКИНУТЬСЯ, что сразу сбежать хочется!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июл 2010, 11:16

просто надо знать, в какое место ехать....меня вот наше побережье бесит, хотя до моря полтора часа. Но я поехала туда, куда ехать больше 3х часов) Где одно кафе и пионерлагерь, 3-4 магазина и никакой ночной жизни)
Хотя везде с детьми полно, родители разные, но всякие Лермонтово и Джубги для меня не приемлемы категорически) на выходные с мужем да, но с дочей ни за что
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 июл 2010, 11:17

Александра писал(а):

zwonika писал(а):

как это? с человека? =-O
вместе с перелетом?

с человека. с перелетом.
zwonika писал(а):

отель не "все включено" был?

*LOL* нет конечно.

УФФ! Я подумала, ты нолик один забыла написать!!! :-D
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июл 2010, 11:21

вот к слову море, которое мне надо, такого в раскрученных отечественных курортах нет :-D И то мне по камушкам вылезать сложно из моря, зато Стасю это ничуть не смутило
Июнь этого года
Изображение
и мои родители с собакой
Изображение

Но моему мужу там не очень, так что на вкус и цвет) Слишком глухо там)
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 июл 2010, 11:24

я фотки не вижу!

все вижу)))
какое море чистое!!! КРАСОТА!!! Это что за место?
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июл 2010, 11:35

Девочки, нам с ре предстоит дальний путь на машине, его укачивает. Не найду, где-то эта тема обсуждалась.
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 июл 2010, 00:00

zwonika писал(а):

Девочки, нам с ре предстоит дальний путь на машине, его укачивает. Не найду, где-то эта тема обсуждалась.

вот здесь: viewtopic.php?f=6&t=2521&start=20
Екатерина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 июл 2010, 14:05

Sea-Star

А где это вы были? *THUMBS UP*
N@t@li
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 июл 2010, 12:34

Сил больше нет и хочу на море!!! Вроде выбрала место - Джемете... может подскажете как там с точки зрения отдыха с ребенком около 2-х лет? А может у кого есть координаты проверенных мест размещения там?
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 июл 2010, 14:01

Девочки,в Адлере есть у кого-нибудь знакомые хозяева? *HELP*
Irchik_m

19 июл 2010, 14:03

N@t@li писал(а):

Sea-Star

Это называется Дедеркой, находится за туапсе :-D
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 июл 2010, 14:24

lenochek писал(а):

в июле прошлого года в Адлере

lenochek писал(а):

Потратили за 10 дней около 35 тыс

пипец....
в Турции лучше бы их потратили, чем в каком-то Адлере
admin
Администратор
Администратор

19 июл 2010, 14:28

admin
не все хотят в Турцию с детьми. Вот мы такие например, + для нас наше море близко. Правда оставили там куда меньше. Такие деньги мне тоже жаль для нашего побережья :-D
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 июл 2010, 15:37

Irchik_m в Адлере у одного хозяина мама 2 раза отдыхала. Стоимость 1000 р за номер в сутки (конд, уд, без питания). Если интересно спрошу у нее . До моря совсем рядом.
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 июл 2010, 22:18

Sea-Star писал(а):

N@t@li писал(а):

Sea-Star

Это называется Дедеркой, находится за туапсе :-D

Я такое название не разу и не слышала! *JOKINGLY*
N@t@li
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 июл 2010, 22:36

В пятницу вернулись с Лазаревского. Впринципе поселок понравился... два аквапарка, дильфинарий, дендрариум, океанариумы, цирк, контактный зоопарк, парк детских и взрослых атракционов и т.п, т.е. есть куда сводить дитя; Гипермаркет магнит(продаются готовые блюда дешевле чем в столовых и все свежее так как цены низкие все сметается быстро, кура гриль 146 р) Отдыхали 10 дней, по приезду народа было нормально, а вот ближе к отъезду это что то - гуляешь в парке как в очереди стоишь...на пляже приткнуться негде. Море впринципе чистое, ну если не учитовать что вся канализация в море выходит *LOL* . Пляж оборудован лежак 40 руб час, на 3 часа 100 руб. Душ 10 руб, туалет 15 руб с кондиционером :-D . Банан 20 мин 150 руб, таблетка 200 руб, катамаран 400 руб, гидроцикл 5 мин 500 руб. Жилье от 250 без удобств и выше. Может кому пригодится....
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 июл 2010, 14:38

Sea-Star
посмотрела ваши фотки-просто замечательные. мы вот скоро выезжаем на море(,на машине,поэтому с местом можем определиться в любой момент).,пока не видела ваши фото,собирались в бухту Инал,теперь вот сомневаюсь-скажите,пожалуйста,где все-таки лучше отдыхать-в Инале или Дедерке. нам главное чистое море,удобства в номере и поменьше цивилизации и людей.
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 июл 2010, 14:47

А мы отдыхали в пос. Новомихайловском, это в Туапсинском районе.
Море читое и теплое, пляж галечный. Цены как и везде впринципе. Мы жили в номере трехместном с видом на море, (душ,туалет, кондиционер, тв, холодильник)за 2000р. в сутки. Когда уезжали наш номер уже стоил 2500 :-D
Отдых понравился, особенно тем, что до моря мы шли 1мин. ;-)
Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 июл 2010, 18:53

Девочки,ну подскажите кто был в Адлере.Там на всех пляжах близко ж/д дорога и самолеты летают?А то смотрю фотки,народ чуть ли не у рельс на пляже загорает.Может лучше в лазоревском или Лоо?Подскажите срочно надо,поближе к Сочи ,но желательно чтобы по чище и потише,и без строек.
Irchik_m

25 июл 2010, 19:01

Irchik_m
Я бы посоветовала п.Вардане или Лоо :-) если надо поближе к Сочи :-D
есть кстити 2 бюджетных варианта-один дороже,другой дешевле,мы там отдыхали,оч. понравилось n=)
вариант подороже примерно 350-400р в сутки отдельный номер с удобствами
интересно,пиши в личку
арлер не советую :-x
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 июл 2010, 19:03

Мы в Адлере были всего один день, пляжи там и правда ужасные....может только если к границе с Абхазией поближе еще нечего, по крайней мере ж/д дороги нет рядом...
А так я за Лазаревское)))Хоть я и не была там :-D , но моя сотрудница постоянно туда ездит всей семьей и им очень нравится)))Фотки смотрела все суперские! Аж сама туда захотела :-D жилье стоит также как и везде на черноморском побережье, да и цены не высокие (Они снимали комнату на троих что-то в районе 350р за человека). могу телефон узнать у кого они жили ;-)
А так лучше в гугл земля посмотри и сравни ;-)
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 июл 2010, 19:08

ЛюдмиЛочка
нам надо на 2семьи(мы с мужем+ребенок,родители,на 5чел)
Irchik_m

25 июл 2010, 19:13

Irchik_m писал(а):

ЛюдмиЛочка
нам надо на 2семьи(мы с мужем+ребенок,родители,на 5чел)

*SCRATCH* завтра спрошу, я думаю там и на 2 семьи должны быть номера..
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 июл 2010, 21:56

Лазаревское вообще не понравилось... ВАлуны огромные, по которым ходить нереально, а если море неспокойно то с трудом из него выдешь... Цены там такие же как в СОчи, если хороший номер со всеми удобствами рядом с морем выдет около 2500-3000 на семью.
Адлер нам понравился, мы были не в Курортном городке, а в самом Адлере, там ж/д нет. Природа суперская, пляж у нас был, что-то типа мелкой-мелкой гальки с песком. Самолеты летали, но они никакого дискомфорта не делают. Пляж чистый и море тоже. Советую очень, еще там экскурсии очень интересные, на Красную Поляну, на подъемниках, это что-то :-D , еще понравилась экскурсия на озеро Рицца, красота неописуемая, это в Абхазии уже.
Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 июл 2010, 22:07

Железной дороги ( когда из проходящих поездов огрызки на пляж летят :-D ) нет над головой либо до Туапсе (мы в Небуге Отдыхали), либо в самом Адлере (не в КурГородке :-! ). Мы жили за санаторием "Южное взморье" - 2 минуты до пляжа с крупной галькой или минут 7 до пляжа с мелкой галькой. Жили в частной гостинице (цены сейчас не знаю - были 3 года назад, телефон хозяев могу поискать, если надо).
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 июл 2010, 12:11

Irchik_m писал(а):

Девочки,ну подскажите кто был в Адлере.Там на всех пляжах близко ж/д дорога и самолеты летают?А то смотрю фотки,народ чуть ли не у рельс на пляже загорает.Может лучше в лазоревском или Лоо?Подскажите срочно надо,поближе к Сочи ,но желательно чтобы по чище и потише,и без строек.

В начале Адлера (от Сочи) железная дорога по пляжу везде, а дальше самолеты большие и шумные. Лучше железка, чем самолеты.
Маргаритка

28 июл 2010, 21:17

Катерина писал(а):

Железной дороги ( когда из проходящих поездов огрызки на пляж летят :-D ) нет над головой либо до Туапсе (мы в Небуге Отдыхали), либо в самом Адлере (не в КурГородке :-! ). Мы жили за санаторием "Южное взморье" - 2 минуты до пляжа с крупной галькой или минут 7 до пляжа с мелкой галькой...

полностью соглашусь, несколько лет назад отдыхала и в Адлере на ул.Ленина и в Небуге именно из соображения "чтоб поезда над головой не ездили", а вот с
Цитата:
В начале Адлера (от Сочи) железная дорога по пляжу везде, а дальше самолеты большие и шумные
не соглашусь. Посмотрите карту Адлера, после вокзала ж/д пути уходят в сторону от моря, и самолеты, по крайней мере несколько лет назад, летали ближе к Курортному городку, а вот в самом Адлере их даже слышно не было
Programer
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.

Если Вы где-то провели отпуск, отдохнули, хорошо потусовались, просто провели время - поделитесь об этом с другими участниками нашего форума!
Для этого создайте отдельную тему в этом разделе форума, назовите ее, и все подробно напишите.
Ваша тема будет выглядеть интереснее, если вы ее дополните фотографиями, прайсами и другой полезной информацией.
Ждем интересных рассказов!
Одну из фотографий лучше использовать как "изображение темы"